3. Носки, колготки и чулки

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 764 Носки Babushka, 10 пар

Дмитрий Т.
7 мая 2024
Носки как на фото, всё соответствует описанию. Носки классные, покупал в подарок на Новый год всем Кто присутствовал, Ну и себе парочку пар оставил (простите за тавтологию). Под Новый год стоили почти 2к, После Нового года подешевели в два раза, это конечно было чуть-чуть обидно. Но я всё понимаю, все хотят заработать под Новый год и хорошенечко...  Читать полностью
Маргарита Я.
Кристина
Яркие, мягкие, хорошо тянущиеся носки. Принт на носках соответствует фото.
Валерия К.
Носки огонь, муж в восторге 🔥 Заказала 45-47, опираясь на отзывы, что могут сесть после стирки, померила на 41 - отлично сидят, но самую малость гармошкой, на 43 - супер 👍🏻 Принты яркие, принты те же, что и в карточке, нам оч понравились, советую 😻
Евгений Д.
Настя К.
лучшие носки в мире, но есть ощущение что какие то пары тянуться больше а какие то меньше
Мария А.
Андрей С.
Яркие,красивые. Заказал из за расцветки, т.к. черные и синие у всех, а такие только у жизнерадостных людей!!!
Купила сыну,теперь закажу и себе. Отличное качество и принты. Рекомендую!
Денис Е.
Отличный подарок! Прям зашло) даже бы сказал залетел на ногу, как влитой!👌 цена-качество-количество 3 из 3 Плюс красивая упаковка
Алексей П.
Алексей Т.
Достоинства
Носки ( 10 пар ) придут к вам очень быстро, упакованными в специальную коробку. Качество носков - отличное, расцветка - чудесная, очень яркая и привлекательная. Носки плотные, хорошо тянутся, резинка достаточно высокая. В носке - приятные, не скатываются и не вызывают раздражения, во внешнем виде - запоминающиеся. Размер соответствует заявленной линейке...  Читать полностью
Ирина А.
Носочки понравились,выбирали под цвет спортивных костюмов.Упакованы в красивую подарочную коробку. Такое офор мление можно использовать для подарка.Качество неплохое.
Лидия Д.
Екатерина В.
Владислав С.
Упаковывая товар в такую коробку, имеет смысл сделать вывод, что его можно использовать в качестве подарка. Но на деле отсутствует черновая упаковка, да что там упаковка, даже в пакет не засунули эту коробку. Еще и бесполезную маркировку в виде наклеек приклеили прямо на нее. Лишь наклеили убогий кусок скотча возле верхней части. Сам товар особо не...  Читать полностью
Инга П.
Прекрасные носки. Качество, принт-все замечательное. После стирки чуть садятся, поэтому используйте поменьше оборотов на отжиме.
Алексей И.
Красивые карасики. Яркие. Удобные. После стирки глянцем на качество.
Михаил П.
Выглялят неплохо, первую носку двое носок выдержали нормально, при стирке на 30 градусах в машинке не сели. Помотрим, как послужат.
Лариса П.
Носки замечательные, беру не в первый раз и учитывая что при стирке на 30° они немного подсаживаются- беру размер больше. Качество идеальное без нареканий, не теряют яркости
Антон К.