1. Спорт и отдых
  5. Sargan

Гидроноски
Размер
Вид водного спорта
Вейкбординг/серфинг/виндсерфинг, Дайвинг, Плавание, Подводная охота, Триатлон, Фридайвинг
Толщина гидрокостюма, мм

Отзывы о товаре 19 Носки пляжные SARGAN ПЛЯЖКА неопрен / лайкра темно-синий Размер 45 толщина 1мм унисекс

Ирина
Одни носки относила максимум месяц на пляжный волейбол на постоянной основе. Порвалась подошва. Вторые пару раз пока одевала. Вцелом качество нормальное.
Достоинства
Легко надевать, красивый цвет, идут в размер
Лариса К.
Денис Л.
Хорошо сейдят на ногах, водоотведение отличное
Константин М.
изменен 12 июля 2024
Хорошее качество, все по размеру. Быстрая доставка
Светлана М.
Достоинства
Сшиты качественно, размер соответствует.
Недостатки
Очень неудобно надевать. Узкая резинка без регулировки.
Светлана А.
Отличные носочки. Начитавшись отзывов, в которых говорят, что они маломерят, заказала 39 размер на мой 38. Оказались великоваты. Оставила. Качество супер! Рекомендую! Идут в размер!
Носки вполне хорошие,но похоже на широкую ногу.Мой размер обуви 43,носки взяла 42 и они ( видно на фото)собираются на ноге,будто большие.Ну и носок и пятка ещё свободны по ширине.В целом играть в пляжку не мешали эти факторы,но хотелось бы что бы плотнее сидели.На мой взгляд размера на 2 меньше надо было брать.Но с функцией своей справляются.Застежки...  Читать полностью
Игорь В.
1 июня 2024
Достоинства
стопа плотная
Недостатки
брал для жены размер 40, подошел для меня на 43. Но зато ходил по пляжу в оранжевых носочках))
Игорь В.
1 июня 2024
Достоинства
Недостатки
сильно большемерят