2. Детям

Хлопок;Эластан;Полиэстер;Резина
Домашний

Отзывы о товаре 666 Носки ST-KIDS Первые шаги, 1 пара

2 октября 2024
Классные!! Действительно на первые шаги) когда босоножки еще не надеть, носочками очень удобно
Илона С.
Носки неплохие, ребенок проходил в них все лето, пока были большеваты. Когда стали как раз, стало тяжело натягивать носок, для узеньких ножек. Хотя я не могу сказать , что у меня полный ребенок.
Жанна П.
Мягкие, легко гнутся, идут размер в размер. Ножка в них всё равно потеет из-за резиновой подошвы, хоть и есть сетка. Думаю, это неизбежно летом. Идеально для малышей, которые только привыкают к обуви
Гульназ Д.
Очень удобные! Мы взяли с запасом, это единственные тапочки, которые нам подошли, так как у малыша очень высокий подъем.
Диана Б.
Хорошие носочки для первых шагов жарким летом. Удобно и на пляже, и по траве, и по плитке
Валерия К.
Галина Н.
Тапочки-носки , очень понравились ! Соответствуют описанию
Галина К.
Нам очень понравились. Ребёнок одел и снимать не хочет.
Анна Р.
Отличные
К носочкам претензий не имею. Но ребенку не понравилось. Снимал. Толком в них и не ходил.
Маргарита С.
Маргарита С.
Надевают очень тяжело. Нога преет в них. Думаю, по ощущению ребёнку неприятно из-за этой пластиковой сеточки
Светлана Л.
Качество хорошее. Купила для моря на размер больше. Хорошо держат ножки не вылетают. По камням самое то 👍
Тапочки хорошие , на море не заменимы ! Использовали как аква тапки ! Рекомендую, брала две пары , не пожалела .
Валентина Н.
Хорошие, удобные летние тапочки. Но после первой стирки порвались где прозрачные нитки.
Тамара К.
Ирина
Красивые, мягкие, удобные, бегает наша красотка в них по дому.
Катя В.
Носочки хорошие, но не угадала с размером.
Яна А.
Отличный товар на лето самый рас!
Юлия З.
Качество хорошее,маломерят
Нина Ш.
Для первых шагов отличная покупка. Легкие и достаточно крепкие. Нам хватило на 2-4 недели, потом уже уверено зашагала и купили сандали.
Елена Т.
Немножко не угадали с размером, в в целом прикольная вещь. Не скользят, не падает ребёнок.
Отличная "обувь". Носок широкий, пальцам свободно. Резиновое покрытие достаточно толстое, мы носим их даже на улицу в сухую погоду. Но при этом достаточно хорошо подошва гнется и скручивается
Яна А.
Всё супер! Берите размер в размер , они на ножке как носки. За всё лето сносили три пары. Ножка растёт. А обувь должна быть удобной особенно такая. На фото уже поведавшие лето тапки))) Стелька быстро выходит из строя , но без неё тоже носим прекрасно))) Спасибо!
Екатерина Г.
Очень классные, единственный минус быстро становятся грязными, и ничем не отмываются. Ребенку в них удобно, вроде бы в носочках, а ножка защищена.
Там Х.
Елена В.