2. Детям

Хлопок, Эластан, Полиамид
хлопок 80%; Полиамид 5%; эластан 15%
Домашнее

Алиана А.
Носочки вроде хорошие, приятные, не давят, тоненькие. Но уж очень показались большие для трёхлетнего ребёнка, этот размер скорее всего для 5 летнего ребёнка. Я конечно оставила, если их не натягивать, то пойдут. В видео приложила носок, который сейчас нам походит
Алина Я.
Взяли размер по информационому слайду соответственно 13 см. Великоваты. На носках размер 3-5 , что это за размер? А так нормальные носки. Оставили. Ребёнок растет )
изменен 7 июля 2024
Настолько тонкие, что на месте нитки, где пара сшита между собой остаются дырки от нитки. Нитки плотнее, чем нитки в носке. Одноразовые. Один раз и на выброс, не рекомендую. Качество отвратительное.
Любовь П.
Отличные носочки. Не тонкие, но на удивление это первые носки, в которых у ребенка ноги не мокрые и даже не пахнут после носки. Сидят хорошо, есть запас если растянут. Один носочек запасной попался) Смотрятся приятно. Брала не глядя, но очень рада. Спасибо продавцу буду брать еще!
Элеонора Тур
Мальчику в 3г 2мес на размер ноги по стельке 16-16,5см брала размер носков (по карточке товара 2,5-3года), по размеру подошло нормально, есть еще запас, тянутся хорошо. Качество плохое, я конечно не брала с расчетом на века, но хотя бы пока нога не вырастет дальше. Несколько стирок и они превращаются в тряпочки состоящие из катышек, выглядят плохо...  Читать полностью
Татьяна В.
Марина М.
Отличные носочки для сада . Резинка ножку не переживает . Не тугая . Просто плотная . Носочки средней плотности,не светятся
Ирина З.
Марина С.
Нормальные, не надолго, но вид после стирок сохраняет, катышек нет сразу, потом клнечно, появляются
Ася С.
Юлия Г.
Соответствует упаковке, где указано 3-5 лет, а я заказывала на ребенка 1,5 лет. Качество хорошее, оставила, но мне кажется продавец злоупотребляет терпением покупателей. Каждый второй отзыв о том, что перепутали размер.
Лялька К.
м
матвеева т.
29 июня 2024
Отличные по качеству носки! На лето самое то. Буду заказывать еще! Спасибо!
Мария М.
изменен 28 июня 2024
Размер носков - лотерея. Заказывала 34-36RU/33-34-35. Пришли носки с этикеткой 12-14. Нигде в карточке товара не нашла информации, какому размеру соответствует. Визуально неплохие, посмотрим как после стирки будут.
Носки хорошего качества, но продавец прислал не тот размер.
Анастасия Т.
Иван О.
Очень тоненькие носки, но именно так и нужно было, на лето. Приятные на ощупь, после стирки не сели
Нелли А.
Нина К.
Диана Р.
Носочки хорошие, но нам не доложили 1 пару, в пвз, конечно, я не обратила внимания, я в шоке
Аида Ч.
В приятном впечатлении, носки хорошего качества, в плотной упаковке. 10 пар за такую стоимость просто отлично. Спасибо продавцу.
Заказывала на 1 годик(как написано на фото). А пришли на возраст 3-5лет... Ткань хорошая, но обидно, что так перепутали. Старайтесь пожалуйста тщательнее следить за товаром и периодически что-то делать, чтобы его не путали на складе. Может везите партиями разного возраста, допустим на этой неделе только этот размер поставка, другой день другой размер...  Читать полностью
Регина Х.
Юлия Е.
Хорошие носки, красивые цвета,но прислали не тот размер, в итоге не стала возвращать, оставили на вырост, у сына большой размер ножки для своего возраста, а так вобщем довольна.
Ирина З.
Живем на юге ,вечером в кроссовках ноги не потеют ,после стирки не изменились .нормальные носочки ,по приятной цене
Анна М.
Взяла впервые, на вид отличные, лёгкие носочки. Посмотрим, как будут в носке и пр стирке.
Элеонора С.
Резинка не давит , после нескольких стирок катышки не появились
Алена Ч.
Вероника Б.
Мария Т.
Луиза Х.
Очень хорошие носочки, но кажется немного большемерят 👍🏻
Екатерина Ш.
Мария М.
Качество хорошее, товар соответствует цене и ожиданиям.
Губарева Татьяна Сергеевна