3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1386 NOTCH Комплект постельного белья, Страйп сатин, Двуспальный, наволочки 70x70

Юлия Г.
Неожиданно отличное белье!!! Если честно, удивлена, очень хорошее качество, цвет, синтетики реально мало(до этого покупала только 100%хлопок, так что есть с чем сравнить! Цвет насыщенный, как на картинке, швы ровные и смотрится очень дорого. Огромное спасибо, спать на немодно удовольствие! Очень приятно удивлена! А сейчас цена снизилась еще больше,...  Читать полностью
Отличный комплект, очень понравился, качество ткани и пошив. После стирки не изменился
Ангелина Игорев К.
Дарья К.
Достоинства
простынь на резинке
Недостатки
постельное супер беру уже второй комплект ,буду брать еще
Отличное качество и красивый вид, в пододеяльнике молния 4 наволочки Качество хорошее
Отличное постельное!! Очень приятное к телу, качество, как в хорошем отеле!!! Рекомендую!😊♥️
единственный минус, то что к данному материалу прилипает и плохо убирается какой либо мелкий мусор
0 баллов , а не белье! ложный состав, это НИКАКОЙ не СТРАЙП сатин и даже не сатин! один полиэстер, качество ужасное, синтетика, тело дышать не будет, белье скатывается
Лариса В.
Диана Б.
Лилия Д.
Простыня без резинки ( а заказала с резинкой и ткань не сатин, а так, яркий, смотрится коасиво. И пододеяльник не на молнии.
Олеся С.
Олеся С.
Анна Т.
Отличный комплект! После стирки не полинял, вода осталась без красителя. Ткань мягкая, приятная к телу. Были торчащие нитки, но это не критично. Цвет изделия отличается от фото продавца, но я фанатка любого зеленого. Размеры совпадают с заявленными.
Виктор Б.
Максим Л.
Просто мега крутое белье, за свои деньги это лучший вариант. Пришло с идеальным пошивом, все соответствует описанию. Очень приятный материал, как в 5-и звездных отелях это 100% Уже знаю, что буду ближайший год всем дарить, так это белье, потому что в сравнении с бельем за 5.000 рублей и этим выигрывает это, гораздо приятнее ткань. Продавцу огромное...  Читать полностью
Мягкий комплект, красивый, приятный к телу. Очень только тонковатая материя для страйп сатина, посмотрим, как будет вести себя после стирок
Марина Б.
Доставка в срок, цена в сравнении с другими на подобный комплект 🔥 взяла в подарок, цвет нежный, ткань на ощупь очень приятная ! Спасибо!
Алиса А.
Светлана М.
Взяла в подарок, поэтому не открыввла, но я брала такое же, евро размер дочери года полтора назад, до сих пор живой, смотрится супер.
Светлана Б.
Анна Г.
Внешне красивый, но спать не очень комфортно, мне кажется даже это синтетика чистая, жарко и по кровати он скатывается