3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1664 NOTCH Комплект постельного белья, Страйп сатин, Семейный, наволочки 70x70. Уцененный товар

Вероника Б.
Долго думала, заказать подороже и поплотнее или побюджетнее. В итоге заказала оба в разных магазинах. Этот пришёл первый. Итак. Вполне достойный вариант. Не как в дорогих отелях, конечно, но брать точно можно. Сыну спать на нем понравилось. Цвет благородный синий, для брутальных мужчин)) Материал не очень плотный, но и не просвечивает. Плотность на...  Читать полностью
Ш
Шлапакова О.
8 октября 2024
Шикарный цвет. Брала подруге на подарок. Летом обожаем спать на таком белье, не жарко,к телу приятно. Смотрится красиво, стирается прекрасно.
Вера К.
8 октября 2024
Ксения У.
7 октября 2024
в целом постельное хорошее, после стирки не поленяло, по ловушке видно, что окрашевния не было. Звезду сняла за ужасную упаковку, которая была нарушена, в связи с чем коплект белья был грязным
7 октября 2024
4☆ ставлю пока предварительно, так как испытание бессонной ночью не прошло. Чуть позже дополню свой отзыв, возможно, оценка изменится. Почему такая высокая оценка: тактильно бельё очень приятно на ощупь, что обусловлено добавлением 30% полиэстера к 70% хлопка. По ощущению, как будто синтетики гораздо больше - не менее 50%. На фото и видео видно - насколько...  Читать полностью
Татьяна Д.
6 октября 2024
Хороший комплект,приятный на ощупь.Цвет немного тускнее,чем на фото,но нежный.2комплекта наволочек,простынь на резинке.Цена отличная.
Елена Д.
6 октября 2024
купила сразу несколько комплекта по акции. Мне нравится качество, рекомендую. Спасибо продавцу и озону
Владимир П.
6 октября 2024
Комплект постельного белья просто отличный. Цвет темнее чем на картинке. Качество понравилось. Буду заказывать ещё.
Оксана К.
5 октября 2024
Приятное. Постирала. Можно и не гладить. Но я все таки погладила. Спать приятно. Боялась, что от этой ткани будет жарко, потно, но нет, ощущения приятные. Ткань синтетическая, но добротная. Я довольна покупкой, тем более такой большой комплект за небольшие деньги. Упаковано красиво, можно на подарок спокойно.
Юлия М.
5 октября 2024
Насыщенный яркий цвет 🎨, приятное на ощупь, смотрится постельное бельё, как в дорогих отелях, рекомендую 👍 продавца
5 октября 2024
Лавандовый цвет мой любимый, постельное белье лощится, мягкое как пушинка, приятно трогать его и спать💜
5 октября 2024
Это постельное моя любовь, нежный цвет, когда спишь ничего не сползает, спать на нем не жарко 😁, советую и вам попробовать ✅
5 октября 2024
Общее впечатление хорошее. Состав ткани не указан. Несколько наклеек,на одной указано,что это микрофибра. Ткань приятная,пошив аккуратный. Размеры не сверяла. Постираю- посмотрим. Цвет у меня получился чуть светлее.
Татьяна З.
5 октября 2024
материал приятный, но не плотный. в некоторых местах на обрабоианных краях перекручен материал, и стянуты строчки.
Маргарита С.
Заррина К.
4 октября 2024
комплект очень хороший цвет красивый мне очень понравился взяли для новоселье поэтому не стала открывать надеюсь после стирки цвет не потеряет яркость очень хороший материал👍👍👍 продавца рекомендую
Владислав П.
4 октября 2024
Хорошее постельное белье. Единственное , если есть животные , то будет липнуть шерсть , за такие деньги очень хорошее бельё
Орлова Анастасия Сергеевна