2. Макияж

Тип кожи
Для всех типов кожи
Особенности состава
Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 88 Основа-кушон тональная для лица NOVO LIGHT AIRY CUSHION тон 01

Инга Х.
Надеюсь это будет полезный отзыв. Короче покрытие легкое, на коже не ощущается либо скорее как будто кремушек легкий нанесли и он впитался. Кожа блестит и самое главное после смены в 13 часов никуда ничего не поползло, подчеркнуло немногг шелушинки, но их исправит только наждачка, тон кожи хороший, под глазами не скатался, закрепляла еще пудрой, посмотрим...  Читать полностью
минус звездочка за то что жирноват, лучше закреплять пудрой оттенок 01 супер, я очень белая и угадала с оттенком, носить весь день пока не пробовала но посмотрим как пойдет
Анна В.
Имбовый кушончик👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿
Ольга Ж.
супер кушон, буду брать еще
Олеся Н.
Дарина С.
Блестит , быстро заканчивается
в
вера в.
сам кушон достаточно жирный, больше подойдет на сухую кожу. сверху закрепляйте пудрой. еще он скатывается, спасибо что не сразу
Юлия У.
скатывается, но более менее скрывает покраснения.
Анна Н.
Достоинства
Хорошо выравнивает тон, при этом остается не заметным на лице.
Недостатки
Быстро расходуется
Спасение для тех, кто не любит созерцать слои "штукатурки" на своем лице. Легкий, незаметный, но свою функцию выравнивания выполняет отлично. Не спрячет очевидные недостатки (прыщи, высыпания, синяки под глазами и т.п.). Хорош для маскирования неровностей, пигментаций, купероза. Пользуюсь регулярно
Марина Д.
Валентина С.
Арина Ш.
очень мало самого тональника…
Х
Хасанова Ш.
Легкий, мне на тон светлее чем мой собственный. Немного липкий но после пудры все отлично
Ашат Б.
9 мая 2024
Хороший кушон, очень легкий
6 мая 2024
тон конечно самый светлый но для меня был темноват. смешала со своим и идеально)
Алина К.
4 мая 2024
милый кушон, но не подошёл по цвету ( для белоснежек не подойдёт, желтоватый ) спонжик приятный на ощупь, крышечка со временем сломается на сгибе, тк это пластик, постоянно открывая он со временем затрётся. чтобы получился мой оттенок я смешала его со своей старой тоналкой, и получился примерно мой цвет. взяла чисто из-за интереса, повторно скорее не...  Читать полностью
Кристина М.
28 апреля 2024
Вроде хороший
Юлия У.
24 апреля 2024
Хороший кушон, уже второй подобный от ново беру.
Виктория Г.
17 апреля 2024
Для белоснежек
изменен 7 апреля 2024
очень хороший кушон за такую цену, но он лично для меня все равно темноват и немного желтоват, хотя специально брала оттенок 01. наносить удобно, перекрытие от легкого к среднему, на постакне лучше наносить до кушона консилер, тогда тон кожи будет ровный пока пробыла с ним на лице примерно 2 часа, за это время он показал себя отлично, так как не подчеркнул...  Читать полностью
3 апреля 2024
Достоинства
Качество, оттенок, оформление.
Недостатки
Слабое покрытие
Кушон понравился. Цвет моей светлой коже в оттенке 01 подошел нормально, хорошо увлажняет и выравнивает цвет лица. Покрытие слабое - серьезных дефектов не перекроет.
Александра Т.
21 марта 2024
Какая прелесть. Заказа продукт от этого бренда первый раз. Дизайн упаковки красивый. Все хорошо упаковано. Пришло с целостности сохранности. Удобно, что спонж лежит отдельно от тонирующего средства. Есть зеркальце. Рекомендую!
Вероника Бородулина
26 ноября 2023
Достоинства
Хорошо наносится
Мари Д.
Ирина Г.