3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 34448 Новогодний комплект постельного белья Mia Cara Семейный, Перкаль, Хлопок, наволочки 70х70, дуэт, с двумя 2 пододеяльниками 145х215 / Постельное белье Семейное Magic 37122-1/37122-2

9 октября 2024
Mia Cara отличный бренд. Покупаю третий комплект этого производителя. Дизайн радует глаз. Ткань приятная, комфортная. Качественный пошив. Размеры соответствуют описанию. Отличная упаковка. Большое спасибо ! Советую брать !
Ирина П.
Анюта Х.
9 октября 2024
я уже покупал комплекты белья от данной компании. у всех, конечно, по-разному, но у меня самый старый комплект прожил ровно три года, после чего резко стал распадаться. мне у них нравится, что бельё не выцветает, не даёт катышек, с красивым дизайном и делается в России. я молод, поэтому не знаю много ли три года для этого материала, но я бы, пожалуй...  Читать полностью
Данил А.
8 октября 2024
Крутой постельный набор! Советую! Реально заказывал у двух других продавцов, приходили не хлопковые комплекты. Тут 100% хлопок по моим ощущениям. Очень приятный и плотный. Перед первым разом лучше постирать, т.к. очень плотный материал.
Наталья Х.
Сергей К.
8 октября 2024
Здраствуйте! Белье получила быстро, благодарю поставщика и Озон за доставку! Сразу постирала и погладила. Качество нормальное, простынь мне не понравилась как покрашена и цвет как то все таки смотрится страшновато, на фото видно. Пододеяльник и наволочки мне понравились. Я первый раз заказываю тёмное белье, в следующий раз отдам предпочтение все таки...  Читать полностью
Надежда З.
8 октября 2024
На первый взгляд,все понравилось,после стирки немного повело простынь ,когда поглажу,заправлю постель,обязательно добавлю,отзыв ) Ну хотя,уже и сейчас могу сказать,что рекомендую) за такую цену,грех предираться)
Нелли Б.
Кристина Д.
Виктория П.
Татьяна В.
изменен 8 октября 2024
Само постельное по качеству хорошее и внешне красивое, НО простынь маленькая на матрас 180-200 высота 23 см вообще не села на углы прям много не дотягивается ((( в итоге впечатление от покупки испорчено так как простынь вся топорщиться и вылазиет
Валерия С.
7 октября 2024
очень красиво выглядит, ткань качественная, вот уже штук 25 стирок пережил комплект - ни выцвел и не истёрся!