1. Строительство и ремонт

Гарантия
3 года
Россия
Металл

Отзывы о товаре 151 Ножки для стола 71х60 см. Опора для стола мебельная регулируемая черная Подстолье металлическое 2 шт

Константин С.
16 октября 2023
Достоинства
Труба хорошая, цвет черный матовый. сварена нормально
Недостатки
Заказывал две, одна при транспортировке пришла немного помятая, нестрашно, собрал на них стол, все окей. В комплекте по 6 шурупов и ножки регулируемые. Боковая поддержа столешницы нормальная, сварена на уровне с основной поперечной трубой. Покупкой доволен
16 октября 2023
Антипова Елизавета
8 октября 2023
Достоинства
Отличные ножки
Единственный минус - улетают саморезы в дырочки при неосторожном движении при закручивании и сидишь, занимаешься поисками самореза по ножке и извлечением обратно😀
Валерий Н.
6 октября 2023
Достоинства
Качественный провар, незаметные сварочные швы, хороший окрас. Современный дизайн в стиле лофт. Регулируемые опроры в комплекте (не пригодились так как линолеум, а на ламинат самое то).
Недостатки
Одна опора, точнее планка от неё не прилегает по плоскости на 1-1,5 мм. и пришлось подложить шайбочки,но ни на что не влияет в принципе, но советую тщательнее контролировать произведенный товар на выходе с цеха,ведь кто-то может и не догадаться на хитрость и получит смещенные ножки стола себе на обозрение после установки.
Минус одну звезду только из-за неприлегания по плоскости одной опоры к столешнице, а в целом всё отлично.
Олег Л.
7 сентября 2023
Достоинства
Хорошая опора
Недостатки
Прислали регулировочный винт меньше чем резьба на опоре
Анна Х.
4 сентября 2023
Недостатки
К одной подставке криво приварена площадка для крепления к столешнице
Николай Ч.
16 августа 2023
Достоинства
Хорошо окрашено, в комплекте регулировочные ножки и крепеж!
8 августа 2023
Достоинства
Хорошие ножки. Мне пришел экземпляр без особого брака, без перекосов заметных. Покупались под буковую столешницу.
Недостатки
Шарики (очень мелкие, больше как абразив) после варки не счищены, краска покрыта поверх них. Обратите внимание что отверстия под саморезы слишком близко к торцвм столешницы (технологическое упущение?). Поставить ножки по краям столешницы...  Читать полностью
Павлов С.
4 августа 2023
Недостатки
Нету
Окуратно сделаны , шурупы в комплекте даже с запасом 2 шт покрашены
Ульяна Ш.
1 августа 2023
Александр В.
29 июля 2023
Хорошее качество покраски. Сварка тоже на уровне. Саморезы очень добротные, еще 2 запасных есть. 40х40 смотрятся массивно, мне понравилось подстолье.
Марина Д.
27 мая 2023
Отличные опоры, все понравилось. Делали письменный стол на даче,получился прекрасный)
Максим Л.
26 мая 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не выявил
Отличное подстолье, все соответствует размерам, прям мм в мм, качество сварки и окраски отличное, ещё и в комплекте идут саморезы, 5 минут и стол готов, без лишних поисков комплектующих, упаковано хорошо, всем советую!
Денис Ф.
8 мая 2023
Достоинства
К самому профилю, сварке, покраске претензий нет. Сварено, зачищено, покрашено отлично. Упаковка - коробок. Но...
Недостатки
У моих опор плоскость прилегающая к столу - это какая-то фигня. Касание происходит всего в нескольких точках. А это значит - жёсткости нет, стол болтается. Дополнительная полоска на обоих опорах приварена со смещением от плоскости на 1.5...  Читать полностью
P
P V.
15 марта 2023
Достоинства
ноги хорошо обработаны
Недостатки
стол шатается
в целом пользоваться можно, но я бы выбрал цельную раму или хотя бы чтобы уши побольше были. Небольшой плашке, что там приварена, недостаточно для устойчивости.
Алексей П.
20 февраля 2023
всё понравилось. были да же шурупы крепления столешницы.
Александр Б.
18 февраля 2023
Недостатки
Сварные швы можно было бы зачистить.
В сборе стол получается устойчивый.
в
виктор
17 февраля 2023
Денис
22 декабря 2022
Достоинства
- Ножки ровные, черные, нужного размера. - Регулировочные винты с большей площадью опирания.
Недостатки
- при близком рассмотрении, под определенным углом, видны то-ли закрашенные пятна, то ли дефекты покраски. В обычной жизни не мешают.
Не протирайте влажными салфетками, после этого ножки становятся волосатыми) P.S. Хотелось бы увидеть в ассортименте телескопическую штангу, для соединения ножек между собой, для большей жёсткости конструкции или увеличения длины столешницы.
9 января 2023
Достоинства
красиво
Недостатки
нет одной заглушки
фотографии одной детали. лишняя забота с поиском заглушки
14 декабря 2022
Кривые. Один угол выше на 0.5 см. Планка тоже кривая. Разочаровали. Отказ. Может попробовать какой-то отдел контроля качества завести, чтобы не гонять по стране бракованные изделия...
26 ноября 2022
Аккуратно сделано подстолье, все целое, прокрашено хорошо, краска не слазиет
24 ноября 2022
Достоинства
сделано хорошо, покрытие приятное
Виталий Я.
10 ноября 2022
Достоинства
упоковка, качество
Недостатки
неокуратно приваренно крепление к столу
выглядит содидно, упаковка солидная, в упаковке проложенны картонкой, швы есть. болты в отдельной коробке. качество хорошее.
Дмитрий П.
6 ноября 2022
Достоинства
соответствует описанию
Y
Yana I.
13 октября 2022
Достоинства
Качество и упаковка хорошее
Недостатки
Нету
Полностью утроило
Дарья К.
29 сентября 2022
Достоинства
Прочное подстолье, неплохо выглядит
Недостатки
Долгая доставка, привезли не тот цвет.
Заказали сначала два подстолье белого цвета на столешницу 150х70х2,8. В целом все нормально, но на такую длину оказалось мало опоры, так как стол немного пошатывался в стороны (сразу скажу, что регулирование ножек не работает в данной ситуации и крепление саморезами достаточно...  Читать полностью
Андрей Я.
22 сентября 2022
Классное подстолье, получил именно то, что нужно. Пришло целое: ни царапин, ни сколов, покрашено ровно. Прикрутил к столешнице - держится уверенно, не шатается. Покупкой доволен.
Евгений Г.
6 сентября 2022
Получил то, что ожидал. Геометрия, покраска, швы - все в норме. Крепежные отверстия не по линии, просверлены "на глаз". Но на качество не влияет. Чуть усложняет разметку. Нужно было 3 шт. на длинную столешницу. Потому пришлось заказывать 2+1. При этом 1 шт. существенно дороже получается. Возможности заказать 3 разом нет.
Евгений Г.
6 сентября 2022