2. Маникюр и педикюр

Отзывы о товаре 10 Ножницы для кутикулы сталекс Staleks Expert 10/3

Юлия Р.
Отличные ножницы
Ольга А.
Ширина немного расстроила , само лезвие тонкое, но по ширине мне не подошли , думала будут уже . А так очень хорошие
26 апреля 2024
Хорошие ножнички, хотелось бы потоньше кончики, чтобы кутикулу было легче обрезать, но и так хорошо💪🏻 режут хорошо
Виталий Т.
25 апреля 2024
Сложилось впечатление, что тавар не оригинальный. Режут плохо. При вижуальном осмотре товара очевидно что заточка сделана в кустарных условиях. Товар вернули.
I
Ilia T.
28 марта 2024
Достоинства
Удобные в использовании, острые
Недостатки
Хорошие ножницы, остро заточены. Отлично упакованы. Продавца рекомендую и отдельное спасибо за пилочку в подарок!
Нина М.
26 марта 2024
Ночницы люкс качества ! Беру для работы ) взяла для пробы одни , я в восторге от качества , закажу еще ! Мастера Маникюра не проходите мимо это лучшие ножницы для кутикулы ❤️
Алена Б.
6 марта 2024
Достоинства
Очень удобные
Недостатки
Маникюрные ножницы сделаны качественно,очень острое и тонкое лезвие,смыкаются плотно,ход плавный.Пришли в удобной упаковке,на кончике силиконовый колпачок.Спасибо,к покупке рекомендую!!!
Юлия Р.
3 марта 2024
Достоинства
Изгиб, заточка
Недостатки
Не обнаружила
Отличные ножницы, работать ими одно удовольствие. Давно искала именно такой изгиб. Заточка отличная. Острые, тонкие, кутикулу режут хорошо. Металл очень качественный. Замечательный инструмент, продавца рекомендую
3 марта 2024
Взяла на пробу отличная заточка ,удобно лежат в руке,все устраивает на 100%, закажу ещё.
Лаура О.
2 марта 2024
Ножницы острые, лезвия тонкие, раньше брала серию smart, рискнула попробовать expert. Они даже лучше.