1. Автотовары

Форма выпуска
Концентрат
Объем, мл
Количество, штук

Отзывы о товаре 19 NXTZEN SUPER CLEAN Универсальный очиститель для экстерьера и интерьера автомобиля. Концентрат. 5 л

Михаил
Достоинства
Хватает на долго
Недостатки
Купил для отмывания сильных загрязнений. Концентрат, маленький расход. Рекомендую.
Александр И.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличная автохимия.
Недостатки
Их нет.
Сергей С.
11 января 2024
Достоинства
Супер очиститель
Недостатки
Также беру уже не первый раз. Более чем доволен) Экономичное средство. Использую как в быту, так и непосредственно для авто. Бывает развожу в пенообразователь и дома пластиковые подоконники с щеткой им оттираю) Идеально отмывает их неровную структуру. Чищу шины также через пенообразователь и щеткой. Салон с кистями прохожу) Рекомендую.
Илья К.
4 января 2024
Достоинства
Мммм, просто сказка!!! Приятно пахнет и что бы я не брался чистить(под капотом, ткань на стойках, дверные карты и даже газовую плиту) он всё может!!! Рекомендую!
Алексей С.
3 декабря 2023
Достоинства
Экономичен, относительно не дорого
Владислав М.
9 августа 2023
Достоинства
Аромат топ, цитрусовый! Вся фишка в том, что можно использовать как в экстерьере, так и в интерьере- универсальный очиститель. И кожу можно почистить, и пластик, и текстиль. Шины еще, диски, насекомых по экстерьеру убирать. Для кожи 1к 40 рекомендую, очень концентрированный состав. Можно и в чистую концентратом проходиться, но обычно разбавляю дистиллированной...  Читать полностью
Ден Д.
6 июня 2023
Достоинства
достойная упаковка супер разведение хорошо все чистит, что еще надо
продавец быстро принял , заказ, собрал и отправил в течение нескольких дней, доставка заняла неделю упакован очень хортшо - коробка, пупырка, плотный закрытый мешочек
Тимур К.
Дмитрий П.