1. Канцелярские товары
  2. Обложки
  3. remarklee

Обложка
Экокожа, Искусственная кожа, Картон, ПВХ (поливинилхлорид), Полимерный материал, Полиуретан
Формат обложки
A5 (148 x 210 мм)
Назначение обложки
Для специальных изданий, Для учебников, Для тетрадей
Размер обложки, см
21 x 30

Отзывы о товаре 266 Обложка Remarklee "Оранжевая" универсальная из экокожи для планера, блокнота, ежедневника, книги А5

Анастасия Я.
22 октября 2023
Достоинства
Симпатично, удобно
Недостатки
Не совсем подходит по размеру как обложка для книг. Вроде приятная на ощупь, но не такая приятная как натуральная кожа
Я покупала как обложку для книг, тк встречала отзывы что как обложка подойдет. Откровенно говоря, как обложка для книг прослужит, скорее всего, не очень долго, тк стандартный размер книг в очень сильный натяг..прям...  Читать полностью
Красивый удобный чехол, теперь можно не волноваться, что ежедневник будет мяться в сумке
Заказывала на подарок, обложка очень приятная на ощупь, качественно прошита и очень красивая. Однозначно рекомендую
N
Nargis K.
Все начиналось с блокнота-конструктора: у того же продавца увидела эту обложку, и не удержалась от покупки. Приятная мягкая экокожа, сшито качественно. Для обложки цена, считаю, высоковата, но самой обложкой очень довольна.
Ирина П.
Заказывал в подарок. Понравилось. Обложка приехала упакованной в картонной коробке. Спасибо!
Яна Т.
Оочень крутая, тактильно-приятная, вживую ввглядит ещё лучше. Немного расстроила доставка- коробку как будто пинали до пвз. В подарок такое уже не годится. Хоть обложка не пострадала.
Данила Б.
Люблю remarklee и Елену 😀 Не первый год заказываю их продукцию, обычно с оф. сайта. Но когда я вспомнила, что они вышли на маркетплейсы - сразу полетела за товарами! Еще и приехали очень быстро! Просто кайф!
Марьяна Ш.
Анна Ш.
Достоинства
Материал очень красивый
Недостатки
Когда блокнот внутри, неудобно его закрывать. Резинка довольно хлипкая, думаю, быстро разболтается. Лучше бы вместо резинки была кнопка, возможно, приделаю её. Итого - красиво, но выглядит не очень функционально.
Татьяна Г.
Очень приятный на ощуп, цвет нравится, доставка очень быстрая и дали доп скидку. Очень довольна, буду пользоваться.
Людмила С.
изменен 30 августа 2024
Достоинства
тактильно приятная
Недостатки
чуток бы побольше, толстый блокнот не помещается
Мне понравился, у меня бератор формата А5, сборный блокнот и туда же планшет / привыкла, чтобы все в одном месте. Теперь есть приличная "одежка", но уже без планшета, не помещается, хоть и тоненький, ну да ладно. Я довольна. Спасибо.
Айназ З.
Очень мягкая и приятная на ощупь. С легкостью налезает и на блокнот а5 с твердой обложкой
Яна Т.
Десять звезд из пяти! Цвет чуть менее яркий, чем на фото. Вообще вживую выглядит намного лучше. Шикарнейшая обложка для ежедневника: тактильно приятная, не мешает письму, защищает края страниц. Идеально.
Собрала идеальный блокнот. Обложка мягкая, по цвету более бежевая чем на фото.
Ш
Шатрова М.
Хорошая обложка. Мягкая, качество на высоте. Для молескина немного большевата. Но я ношу два блокнота и брала именно для этого, поэтому идеально по толщине.
Юлия Н.
Прекрасная качественная обложка. Мне понравилась.
Валентин К.
Отличное качество, красивый цвет
Приятная текстура и цвет. Очень удобная и практичная вещь для ежедневников. Резинка слабовата, но это не критично. На ощупь очень приятная. Немного дорого для экокожи, но, в целом, отличная покупка.
Пользуюсь около 4х месяцев, удобно, стильно, внутри есть кармашки для каких то справок и записок, которые должны быть всегда под рукой. Ставлю отлично!
Александр П.
Достоинства
Экокожа высокого качества, удобные карманы для хранения и привлекательный дизайн.
Недостатки
Цена далеко не самая бюджетная. Если бы была возможность приобрести предыдущие версии обложек, я бы выбрал их. По моему мнению, они выглядят более удобными и практичными. Кроме того, отзывы пользователей гораздо более положительные.
Мнение об этой обложке в целом положительное...  Читать полностью
Сергей М.
Шикарные обложки для книг и дневников
Юлия М.
обложка понравилась, на ощупь мягкая, выглядит качественно. круто, что есть кармашки и два способа закрывания! расстроила только коробка, брала на подарок, а она оказалась чуть покоцанная (с пвз забрала в таком виде, больше упаковки не было)
Анна Т.
Достоинства
Красивый цвет, удобный.
Причтная на ощупь , мягкая обложка
изменен 3 июля 2024
Первую доставку перенесли. Очень долго ждала - прям как будто шили))) Дождалась. Мне кажется этих денег она не стоит. Хлипкая. А вообщем - наконец то у моего ежедневника есть обложка. Отличная упаковка - если в подарок и привезут в отличном состоянии.
Кристина С.
Не первая моя обложка от этого бренда! Очень мягкая, как будто натуральная кожа! Удобная, выглядит стильно!
E
Ekaterina P.
От данного бренда у меня 6 ежедневников❤️ Долго не могла определиться с цветом, выбрала бирюзовую и не пожалела💫 Качество, как и всегда, на высоте-красивая, мягкая и функциональная. Благодарю производителя за такой качественный, красивый аксессуар, который радует меня каждый день❤️
Анна М.
Хорошая обложка, качественная, у меня уже вторая от этого бренда
Юлия В.
29 июня 2024
Обложка изумительная, тактильно приятная, одно удовольствие держать ее в руках! Покупкой довольна! Доставка в коробочке, без повреждений. Сама обложка целая, без повреждений.