1. Бытовая техника

Тип управления
Механическое

Отзывы о товаре 193 Обогреватель Алмак 500 Вт СЕРЫЙ

Мария К.
Уже не первый обогреватель этой фирмы.Очень нравится, реально греет.Качество-огонь.До этого покупали ещё обогреватели этой же фирмы, работают третий год, без нареканий.Рекомендую.Терморегулятор лучше покупать отдельно. Спасибо.
Дмитрий С.
в начале думал что покупаю очередной мусор , но как включил сразу поменял свою мнения , отлично греет жар идет как от древесной печки , всем рекомендую
Дарья К.
Покупаю уже третий обогреватель Алмак, в отличии от Ballu, который жутко трещит и стучит во время нагрева, Алмак работает тихо. За несколько лет неисправностей не было.
Боал для открытой беседки, проверил-работает, подключение простое, посмотрим как греть будет, с виду хороший, один кронштейн пришел гнутый. Поработает, дополню отзыв.
Андрей З.
Покупал 800 Вт для помещения 8 кв. м в бытовке, для моих нужд вполне достаточно. Поставил через терморегулятор, далее буду делать проводку в бытовке и убирать провода в кабель-канал. После первого включения запах ушёл примерно через час. Потолок греется, буду опускать ниже примерно на 50 мм. Подключал кабелем 1,5 кв. мм. с помощью наконечника НШвИ 1...  Читать полностью
Евгений Г.
Павел Б.
Покупал в открытую беседку. Зимой в курточке на морозе будет комфортно как при +5⁰
Марина Н.
Очень довольна. Ранее покупали 500 Вт для обогрева курятника, теперь взяли в дачный домик на кухню для отопления в межсезонье. В планах покупка Алмака для комнаты😊 Надеюсь, не подведет.
Игорь С.
Обогреватель Алмак, классная вещь. Обогревает очень хорошо и быстро. Установил на даче 2 штуки в комнату на первом этаже и радуюсь) Выглядит стильно. Рекомендую однозначно!!!
Дмитрий А.
Пока работает, вписывается в интерьер
Флюра Я.
Я еще не получила Алмаг завтра, я на инвалидной коляске, муж приедет заберет
Татьяна Ф.
Марина Н.
Пишу отзыв после полугода использования. Покупали для обогрева курятника 1.5х2м Работает без проблем, не трещит, заданную температуру поддерживает. Мы (я, муж и куры) 😄 довольны. Производителю и продавцу спасибо!
Марина О.
Очень симпатичный обогреватель, греет хорошо, повесили без проблем, все работает. Спасибо продавцу за скидки и милый сюрприз)).
Лариса К.
Достоинства
Качественно изготовлен, всё закреплено-ничего внутри не болтается, приятно взять в руки
Недостатки
Владимир Д.
изменен 17 сентября 2024
Обогревателями Алмак пользуюсь на даче 7лет. Работают через терморегулятор поддерживая тепло в комнате 25 кв. (2х1 КВт) При хорошей теплоизоляции хватает и при непрерывном пользовании выходит 600-700 КВт/мес. В этом году один защелкал, но даже если решу его поменять все равно буду считать, что отработал достойно. Этот обогреватель беру на кухню работать...  Читать полностью
Анатолий Р.
Нагревает воздух в радиусе 3-3.5 метров. Не заметили, что нагревает предметы Поставили на даче на террасе, пока довольны полет нормальный, надеемся ранней весной и поздней осенью будет комфортно.
Эстетичный внешний вид лучше чем ballu , о надёжности сказать не могу ,только начали пользоваться.
Денис В.
Приходит хорошо замотанный стрейчем, в картонной коробке, без всяких пупырок пенопластов и прочих противоударный штук. Взяли на пробу 1 обогреватель (1кВт) для обогрева комнаты 16м² в межсезонье, зимой будет печь обогревать дом. Подключили для проверки: -греется 5-7минут, потом начинает обогревать всё остальное. -при нагревании начинается какое-то потрескивание...  Читать полностью
Хороший обогреватель. Мы уже покупали обогреватель Алмак меньшей мощности для небольшого помещения. Остались довольны. Быстро нагревает помещение. Поэтому для новой веранды, как дополнительный обогрев, выбор пал на обогреватель Алмак. Выглядит эстетично. А то что без провода, так это хорошо, т. к можно установить провод нужной длины. К покупке рекомендую...  Читать полностью
Петр Г.
закзал, долго выбирал, читал отзывы, привезли, какое то время стоял в упаковке, подключил, выбивает пробки, проверил тестером, провода замкнуты, так как какое то время стоял обратно уже не сдать, ужасный обогреватель, никому не советую.
Роман Г.
Хороший обогреватель. В утятнике справляется отлично. В интрукции сказано, что первое время будет обгорать заводская смазка, но ничего ароматного не замечено.
I
IRINA P.
Достоинства
хороший
Недостатки
хлипкий крепеж
все хорошо ,зима покажет
Сергей Б.
Угол надколот, возврат
Оксана Р.
Достоинства
Все работает
Брали для теплицы.
Александр С.
Все хорошо, соответствует описанию
Михаил г.
Трещит при нагреве очень сильно
Ирина Д.
Доставка быстрая. Хорошо упакован. Всё работает. Всем спасибо!
Алла Ш.
13 июня 2024
Рекомендую, пользуемся давно, тепло и экономно
Людмила