1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Обои
  5. Оклейдом

Отзывы о товаре 176 Обои Оклейдом флизелиновые 1.06, метровые, моющиеся, виниловые, для гостиной, в зал, в спальню, для кухни, в коридор, стен в рулоне. 10.05 м 1.06 м, однотонные, без подбора

Дарья Н.
18 декабря 2023
Достоинства
Качество, цвет, текстура, моющиеся
Недостатки
не нашла
Я в восторге от этих обоев. Сначала напугала текстура и цвет показался бледным, но когда поклеили мне очень понравилось как смотрится. Это был наш первый опыт поклейки обоев и могу сказать что эти обои в этом плане оказались идеальны: хорошо тянутся, клей и грязь оттираются мокрой тряпочкой, не видно косяков...  Читать полностью
Ирина Б.
цвет отличается от цвета на фото,но мне подошел.Клеить одно удовольствие.
Обои зеленый-травянистые,пришли вовремя хорошо упакованы,продавцу спасибо
Лариса К.
Ещё не клеяла, поклею отпишусь.
Пришли на день раньше,купила 4 рулона все хорошо упакованы.Покупкой довольна,рекомендую
и
ирина л.
ОЛЬГА Ч.
У кого есть кошка, категорически нельзя покупать эти обои. Хоть заявлено у поставщика, что данные обои антивандальные и им не страшны царапины, по факту в первые пять минут после распаковки рулона, кошка когтями располосовала данный рулон.
Кузнецова Любовь
Обои очень понравились. Материал плотный, немного тянется. Ложатся прекрасно, без пузырей. Цвет на стене выглядит темнее.
Ирина Т.
Обои классные. Каждый рулон в отдельной упаковке, плюс коробка, плюс пленка на весь товар. Немного не подошли по цвету. Но это уже личный недочет.
Анна Шевченко
Обои только на ровные стены
Галина С.
Очень хорошие обои и клеить удобно. Цвет тоже нравится.
Алла Ш.
Рекомендую!! Качество обоев замечательное!
Наталия Я.
Отличные обои! На стене выглядит симпатично!
Анастасия Б.
Покупали этот цвет обоев вместе с серым. Выделили этим зеленым нишу, где стоит кровать и тумбочки, задумка удалась, спасибо за качественный товар!
Анастасия Б.
Очень понравилась фактура, клеятся легко! Оттенок серого красивый, не грязный - холодный, серо-голубой. С зеленым травяным из этой же коллекции смотрится очень интересно на мой вкус!)
Гтличные обои для фона. Качество хорошее
Легко клеить, стыков не видно, после высыхания швы не разводятся. Плотные фактура рогожка. Интересная вкцентная стена,приятные цвета. Рекомендую
Ксения С.
Не плохие,но на свету слишком светловаты
Виктория А.
Отличные, выглядят классно! Продавец отправил все одной партии, спасибо! Швов не видно, в нескольких местах разошлись, но не заметно. Поклейкой занимались мастера.
Марина А.
Марина Г.
Павла В.
Ну что сказать. Два рулона купили и они оказались разные, заметно это стало на стене. Вопросы к производителю огромные. А нам теперь снова тратиться, а я смотрю вы тут еще и цены подняли на обои, и снова перекраивать.
Юрий П.
Достоинства
Очень плотные
Недостатки
Хорошо приклеились
Оксана Д.
24 мая 2024
Приятный цвет, цена–качество ок. Приехали обои тщательно упакованные.
Юлия Р.
Очень красивые и приятные обои как и все из их линейке
Андрей Л.
19 мая 2024
Достоинства
Обои пока не клеили, но отдельное спасибо за надежную упаковку (каждый рулон в отдельной картонной коробке), все рулоны пришли без единого повреждения. Цвет очень понравился, оттенок спокойный, не режет глаз. Именно то, что и хотел.
Александра Г.
18 мая 2024
Хорошие обои, клеить легко, приятные на ощупь
Надежда А.
17 мая 2024
Анастасия Д.
изменен 13 мая 2024
Обои прям топ для рукопопов! Идеальные) плотные, легко клеятся, очень хорошо скрывают неровности. Мы даже ни разу не поругались с мужем, пока клеили их в комнате ))))
13 мая 2024
Обои хорошие, клеится легко. Но очень тоненькие. Если стена плохо подготовлена и шпаклевка не в цвет, то все просвечивает