1. Аксессуары

Тип вставки
Без вставок
Вид замка
Без замка

Отзывы о товаре 188 Обручальное кольцо из вольфрама Spikes, ширина 4 мм, посадка - комфорт

Александр Т.
26 февраля 2024
Достоинства
Не деформируется
Недостатки
Отсутствуют
Всё отлично
Наталья О.
26 февраля 2024
Достоинства
Интересный сплав,хочется попробовать что то новое)
Недостатки
Не вижу
Заказала два кольца,как и рекомендовал продавец,так как трудно определиться с размером.Узкое кольцо 4мм оказалось оптимальным , потому как широкое кольцо 8мм рекомендуется брать на 0,5 размера больше и для женской руки это выглядит громоздко и тяжело.Вместо заказанного узкого кольца 19 размера...  Читать полностью
Юрий М.
22 февраля 2024
Юлия Г.
21 февраля 2024
Достоинства
Цена, вольфрам, увесистое
Недостатки
Упаковка была испачкана, ниточка оборвана
Кольцо отличное. Искренне надеюсь, что позолота проживет долго. Видно, что до покупки кольцо кто-то носил или мерил.
а
александра г.
19 февраля 2024
Достоинства
Кольцо выше всех похвал! Хорошо бы ещё оставалось таким долго.
Данил В.
10 января 2024
Достоинства
Хорошее
Недостатки
Нету
Девушке понравилось. Урааааааа
Теона Э.
изменен 30 декабря 2023
Красивое, удобное кольцо. Маломерит на полразмера. Upd. Нет, размер совпадает, это при сборке прислали 17.25 вместо 17.5. Жаль, вернуть нельзя, бирку срезала.
Дарья Л.
26 декабря 2023
Перезаказывала два раза,так как не угадала с размером. Само кольцо отличное, смотрится супер, достаточно тяжёлое. Царапин на нем не видно, помутнений тоже. А если они и будут , закажу новое, не сильно и большие деньги.Красивая подарочная коробочка. Выбрали с мужем в качестве обручальных,и оба довольны
25 декабря 2023
Достоинства
красивое прочное кольцо
Недостатки
вместо 15,7 пришло 16
оставила заказ, но обидно, что задержалась доставка и пришел другой размер
изменен 18 декабря 2023
Достоинства
Классное колечко.Пришло в размер.До этого выписывала 6мм оно больше жёлтое но в носке отличное.Посмотрим как будет носится это.
Недостатки
Рекомендую к покупке как альтернатива золотому.Мне очень нравится.
Александр А.
25 ноября 2023
Достоинства
хорошее напыление
Недостатки
отличное кольцо, заказывал 19 размера , мой 18.5 на удивление подошло очень хороший магазин рекомендую
Татьяна П.
17 ноября 2023
Семен Б.
19 октября 2023
Достоинства
красивое
блестит
Ирина Р.
7 октября 2023
Достоинства
Очень Достойное Кольцо. Смотрите Шикарно.)
Недостатки
Нет)
Ношу с Удовольствием. БлагоДарю Продавца)
Ирина Р.
7 октября 2023
Достоинства
Достойные Кольца, Практически Вечные. Цвет Как Золото. Мою Посуду и Не Снимаю Их. Ничего С Ними Не Происходит. Блестят Как Новые. Купила Два Кольца. Собираюсь Преобрести Ещё Парочку.)
Недостатки
Нет)
Ношу с Удовольствием. БлагоДарю Продавца)
Валерия К.
1 октября 2023
Достоинства
Качественное
Недостатки
Вольфрам темнее чем белые металлы
Размер соответствует, материал соответствует. Хорошее кольцо. Единственный пункт, металл темнее чем изделия из белых металлов
Василий И.
2 сентября 2023
Достоинства
хороший качественный товар
Недостатки
к сожалению товар оказался на размер больше пришлось попросить замену
доставка быстро качественно
Владимир К.
2 сентября 2023
Достоинства
Высокое качество исполнения
Недостатки
Заказывал размер 17.5, измерил штангенциркулем внутренний диаметр, оказался 17.25.
На фото справа серебряное кольцо после месяца бережной носки, слева кольцо из карбид вольфрама после месяца нещадной носки. Кольцо довольно толстое и увесистое, не тускнеет, не боится царапин.
Евгений Ч.
12 августа 2023
Достоинства
быстрая доставка
действительно не царапаеться
Валерия В.
31 июля 2023
очень круто блестит, пальцы не отпечатываются ни изделии. в носке ещё не пробовала
ПД УДАЛЕНЫ
17 июля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
уже прошло полгода, выглядит как новое, ни царапины! Яркое чистое. Качество на высоте.
7 июля 2023
Анна Надеждина
изменен 27 июня 2023
Достоинства
Красивое, тяжело, очень похоже на золото
Недостатки
Быстро стало из розового желтым… точнее лимонным , очень жаль …
Купили два кольца, первое на неделю ранее второго, когда сравнили цвет, то первое оказалось намного светлее, ближе к лимонному золоту. Теперь переживаем, что будет темнеть или менять цвет дальше. А так хотелось красивое колечко
Регина
7 июня 2023
Достоинства
Красивые,блестящие
Недостатки
Большемерят, достаточно массивные
Очень красивые колечки. Брали как обручальные - блестят очень красиво, ни единой царапинки не нашла. Немного большемерят,достаточно тяжёленькие. Единственное что немного не понравилось - слишком толстые. Может быть это особенность материала,но к виду такого кольца на пальце нужно немного привыкнуть.
Валерия В.
5 июня 2023
Достоинства
вид
Недостатки
блестят супер, свадьбы ещё небыло. как носятся не знаю. тяжелее чем обычные кольца, но очень быстро привыкла. очень эффектно ссотрятся на руках. я в восторге
Александр Н.
28 мая 2023
Достоинства
Отличная замена золоту, 4 мм для средних и больших пальцев, на худых пальцах будет смотреться не очень. Кольцо тяжелое и толстое.Размер взял на 20 подошло на 20,5!
Логотип внутри имеется
10 февраля 2023
Кольцо в отличии от золота тяжелое, надо будет привыкать. Размер взяли на половину побольше, 17.5 вместо моего 17. Подошло идеально.
Татьяна П.
26 ноября 2022
Достоинства
не царапется очень красивое и удобное
Недостатки
Очень красивое кольцо от золота не отличишь. Не царапется. Удобное в носке не мешает. на первом фото два кальца из вольфрама карбида этого производителя первое похоже на серебряное только чуть темнее, в нем я делаю абсолютно всё и убираюсь в том числе. Покупала его раньше и его устойчивость к царапинам меня покорила...  Читать полностью
Александра С.
20 ноября 2022
Достоинства
от золотого не отличишь, достаточно тяжелое
Недостатки
не обнаружила
Вячеслав Г.
21 ноября 2022
Достоинства
В размер заказа
Отлично подошло.