2. Мебель для хранения

Обувница
Ориентация
Универсальный

Резида Б.
Нужна была обувница в кладовку, эта подошла идеально! По размеру, высоте, очень много обуви вмещается, именно то что хотела, долго выбирала и очень довольна, что выбрала эту. Легкая, но в то же время не хлипкая, стоит уверенно, у моих мужчин большой размер обуви, 45, обувь хорошо уместилась, излишне не торчит с полочки, в общем-выше всяких похвал, по...  Читать полностью
Елена Т.
29 июня 2024
За невысокую стоимость себя оправдывает
29 июня 2024
Этажерка может и хорошая. Но мне не подошла. Я думала, что это пластик. Ну в смысле нормальный пластик. А по факту материал как очень плотный файл для бумаги. Так все пришло в срок. Комплектация полная. Крючки в комплекте. Больше подойдёт для гардеробной как часть системы хранения.
Виктория Д.
Хлипкая версия обувницы, но нам на террасе лучше и не надо, встала в нишу и стоит. Белые затычки не вставляются в пазы, ни одна! Многи трубочек приплюснуты и из-за этого тоже друг в друга не вставляются. Пришлось молотком выбарвнивать. На вид вроде норм.
Ш
Шеповалова Анна
Более хлипкий товар представить невозможно
Люба К.
Собрали быстро. Немного порвали боковушки, т к они и перед из плёнки
Наталья В.
Николай Т.
Хорошая не шатается.достойная
изменен 21 июня 2024
При сборке не стал ставить одну шторку - для легкого доступа к сезонной обуви, на остальных полках будем хранить несезонную. Можно убрать перекладины с одной полки, чтобы входила высокая обувь. Однозначно рекомендую: цена очень приемлемая, учитывая сколько пар обуви входит в этот стелла
изменен 21 июня 2024
То что и искала: хранение обуви, полка для аксессуаров и крючки для мелочи (зонтов, головных уборов, сумок, ключей и тд). Собирается легко, держится все крепко, рекомендую🔥🔥
Виктория Р.
Ну такое. В целом симпатичное,но такая же все хлипкое!( Ставить на нее нужно ооооочень осторожно,ибо всё проваливается. Короче ...такое
Игорь Р.
Достоинства
Недостатки
Пластмасса не качественная, трубки жестяные - все гнется и ломается от любого чуть более сильного нажатия.
Конструкция из серии - собрать и больше не трогать и не прикасаться
Anna U.
Неожиданно качественная история для дешевого пластикового решения.
Яхин Д.
Рекомендую
изменен 18 июня 2024
Гнутые палки, не хватает деталей.
Цыкулаев Алексей Валентинович
Достоинства
Лёгкая и вместительная
Недостатки
Собирается легко и быстро . Занимает минимум места, из инструмента нужен только ножик для вскрытия коробок.
Елена Т.
Товар пришел в мятой упаковке, не хватает одной вертикальной трубки и одной "дверцы". Некоторые трубки с концов имеют уширение и не влезают в крепёж. В общем, продавец! Свяжитесь со мной, пришлите недостающие части и я исправлю отзыв!
Татьяна Г.
Не соответствует своей цене
Ксюша М.
Лёгкая, в сборке проста.
Алексей Ч.
Обувница хорошая, сборка простая, вместительная. Покупкой доволен, особенно доставкой, доставили за сутки. Спасибо озону!
Эмиль К.
Полка хороша! Цена-качество в полном порядке. Благодарим!!!
Яна К.
Обувница мне понравилась, собирается легко, интуитивно. Пришла хорошо упакована, без дефектов. Очень понравились мне стенки и створочки, что закрывают обувь, прям удобно. Легко моется, красота. Место занимает не много, вместимость от 15 пар убуви, моих влезает три на полку.
Роберт Д.
изменен 6 июня 2024
Собирается как Лего: пошаговая инструкция с картинками к комплекте. Вошла вся сезонная обувь и еще летнюю в коробках поставили. Однозначно рекомендую к покупке: своих денег стоит, функцию выполняет. Почти полгода в пользовании, все в порядке, рекомендую
изменен 6 июня 2024
Хорошая полочка, легкая, но при этом устойчивая, не шатается. Обувь входит. Сначала показалась не очень надежной, но потом когда поплотнее детали вставила друг в друга, поняла, что очень даже крепкая обувница. Собрала вместе с сыном за 5 минут, сборка понятна даже ребёнку! Главное, тщательнее запихивайте палочки в крепления))
изменен 6 июня 2024
За свои деньги суперская полка! Сборка быстрая и интуитивно понятная. Конструкция легкая конечно, но это не мешает, она устойчивая, даже когда пустая. Обувь и сумки в ней спокойно помещаются. На две нижние полки поставили шторки, тк будем хранить там не сезонную обувь, а на остальные пока не стали, может позже поставим. Спасибо продавцу за такую полку...  Читать полностью
Надежда А.
Ужасный товар! Не советую
Галина Ю.
Собирается легко за 15 минут. Всё устроило, единственное замечание 2 трубочки пришли немного гнутые, на функции этажерки это ни как не влияет.
Татьяна Г.
Очень, очень хрупкая!
Виктория К.
Александр П.
Сойдёт. Не такая уж она хлипкая. Единственное зимой на улице не оставишь. Пластик врядли морозостойкие.
Мария Ш.
Покупкой довольна.
Роберт Д.
То что и нужно было для дачи: компактная, вместительная, собирается легко. Доставка быстрая, упаковано надежно, продавца рекомендую. Ранее заказывал для дома у него же подобную этажерку только со шторками и побольше. Заглянул в магазин: в ассортименте у этого продавца еще куча вариантов, в общем на любой вкус и размер
Отличная обувница, легкая, удобная и вместительная. Продавца рекомендую, доставка очень быстрая
Rastalol И.
Кирпичева Татьяна
25 мая 2024
Недостатки
Сломана ножка. Очень хлипкая полка, разваливается при любом прикосновении. Возврат.
Ольга
25 мая 2024
Отличная обувница. Устойчивая ( хоть и мега лёгкая ) и вместимая. Для дачи самое то.
Наталия К.
25 мая 2024
Сначала пришло все погнутое, перезаказала и все супер
Любовь К.
Достоинства
понравилось как смотрится
Недостатки
В межсезонье часто приходится менять обувь в зависимости от погоды. Полка помогла держать под рукой всю обувь на межсезонье. Высокий каблук женской обуви продавливает пленку и туфли не держатся на полке, надо класть их боком или ставить каблуком на металлическую основу. Соотношение цена и качество норм, поэтому оценку не снижаю. Хотя накладки на прутья...  Читать полностью
Александр С.
18 мая 2024
Валентина Б.
изменен 15 мая 2024
13 мая 2024
Хорошая этажерка. Цена конечно завышена, без "шторок" можно найти значительно дешевле. Но "шторки" хорошо сглаживают внешний вид, создают видимость порядка.
Анна В.
2 мая 2024
Удобная, все закрыто.
Виталий З.
30 апреля 2024
Хлюпенько. На фото выглядит намного лучше, чем в реальности. Боковинки и передние дверцы - полиэтилен, который надевается на направляющие. Дверцы просто болтаются так для видимости.
Юлия З.
24 апреля 2024
СВЕТЛАНА Б.
19 апреля 2024
Покупала на террасу для садово-рабочей обуви. Все детали на месте, не гнутая. Металл, конечно, на металл даже не похож. Думаю, это фольга. Инструкция только на китайском. Даже картинок нет.
Валентина Б.
12 апреля 2024
Собрала быстро,вся обувь на месте, обувница стоит твёрдо на ножках, интерьер поменялся.Быстро, удобно, красиво.Советую к покупке.
Анастасия Т.
12 апреля 2024
Собирается легко и быстро
Александр Г.
9 апреля 2024
Для дачи и шалаша годится
8 апреля 2024
Отличная этажерка, очень прочная, за свою цену никаких вопросов!!!!
Галина Н.
7 апреля 2024
Пришла целая, хорошо упакована. Собрали быстро, удобная. Единственно, задняя стенка не закрывается. Купила для хранения обуви, вместо коробок, понравилось. Максимальный размер у нас 42, обувь вошла. Рекомендую.
Сергей С.
6 апреля 2024
Хлипковат, и инструкция на китайском
4 апреля 2024
Ну, как сказать... Понимала, что заказывала... но надо было срочно. Одна деталь сломана оказалась. Цена 2 т.р., конечно, не оправдана высокая для такого качества
Александр П.
3 апреля 2024
Внешний вид обманчив,слабенькая конструкция,если только в офис...чисто для сланцев!
Ирина Н.
31 марта 2024
Получила. Пришло в компактной коробке, все целое. Есть пошаговая инструкция по сборке, думаю проблем не возникнет. Спасибо за оперативную доставку 😊
Марина Х.
27 марта 2024
Достоинства
Вместительная обувница. Всё пришло в картонной коробке, хорошо упаковано. Деталей хватило, всё целое.
Недостатки
Не очень понятная инструкция, просто листок с картинками, подписи на китайском. Но разобраться можно.
Не знаю, сколько прослужит, но сейчас претензий нет, всё понравилось.