2. Мебель для хранения

ЛДСП

Отзывы о товаре 132 Обувница, ЛДСП, 80х36х50 см

Екатерина Ц.
Динар В.
За такую цену качество дерьмо, начитался положительных отзывов думал будет норм, эта банкетка развалится за год по любому. Почти все углы замяты, не стали менять просто потому что тащить кайфолом. Себестоимость изделия примерно рублей 700 не больше. Не берите присмотрите другие варианты
Анна А.
Светлана Ч.
Наталья В.
Елена Т.
Отличные обувницы , заказывали две , собрали быстро, все качественно , все на месте , упаковано хорошо . Все как в описании ! Спасибо продавцу !!!
Лариса К.
Сергей Ш.
Хорошая обувница. Собрал без проблем, материал приятный. Покупкой доволен. Упаковано было хорошо.
Марина М.
Легко собрать. Цвет верха серо-голубой. На фото видно скол, но он получился уже в процессе сборки, сами виноваты. Пришло все целое.
Вероника П.
Крутая! пришла отлично упакована, цвет точь в точь как на картинке. Собирается очень просто, сын собрал за минут 20.
Венера Г.
15 мая 2024
Каретная стяжка мне не нравится, но другую подходящую обувницу не нашла. Хотя была упакована отлично, на полках сколы. На мой взгляд, цена завышена.
Алексей
12 мая 2024
Общее впечатление хорошее. Выглядит качественно. Упаковка 100 из 100. Из минусов - редкий в бюджетном сегменте цвет, подобрать такого же цвета шкаф и вешалку задëшево не получилось. Инструкция по сборке отсутствует как класс, хотя интуитивно всë понятно, но хотелось бы минимальную последовательность в 10 строчек, что к чему и в какой последовательности...  Читать полностью
9 мая 2024
Светлана Л.
4 мая 2024
Валентина Ф.
3 мая 2024
Ирина Г.
27 апреля 2024
В целом обувница не плохая, но есть несколько НО! 1. Не хватило 4-х мебельных саморезов; 2. Чёрные саморезы для крепления сиденья длинные, чувствуются под обивкой ткани; 3. Пакет в котором лежали саморезы вскрыт и на нём наклейка со штрихкодом WB.
изменен 24 апреля 2024
Сама обувница хорошая. Но заглушки- наклейки для конферматов вообще не в цвет, очень светлые... смотрится не эстетично! И саморезы для крепления петли крышки-сиденья слишком длинные, вкрутив пару штук стало понятно, что выпирают и могут порвать обшивку и воткнуться при попытке сесть в пятую точку... Пришлось так сказать "дорабатывать напильником"...  Читать полностью
Алиса Ш.
8 апреля 2024
Всё хорошо. Собрали быстро. Упаковано добротно. Спасибо за кусочки ткани. Но ткань оказалась тёмной для моего интерьера. Я не знаю можно ли было выбрать светлее🧐 прогадала чутка. Ну ничего, может заменю когда нибудь.
Ч
Чудов М.
4 апреля 2024
За комод спасибо, в целом всё хорошо. 3 звезды ставлю за позднюю доставку и за то что прекрутили не правильно шарнир кто отпавил. Пришлось переделывать.
м
марина к.
26 февраля 2024
Достоинства
Кожзам качественно выглядит.
Недостатки
Не понравилась. Инструкция напечатана на принтере очень плохого качества, долго разбирали, что написано, а оказалось, что лучше бы её вовсе не было, т. к. только вводит в заблуждение, на сидушке прикручены петли неправильно, пришлось переделывать и главное, что сидение очень высокое и обуваться сидя на нем, если вы даже среднего...  Читать полностью
Александр Д.
5 февраля 2024
Достоинства
Всё отлично. Забрал, собрал, сижу)))
Берите
Мария Г.
14 января 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Доставка задержалась
Обувница огонь, заказала к прихожей, такой же цвет получился комплект, спасибо большое
29 декабря 2023
Приятная ! В стиле банкетки . Крышка открывается, есть доп.место хранения ! Стяжка отличная ! Все целенькое пришло ! Спасибо !
Вероника О.
21 декабря 2023
Достоинства
Очень довольна, пришло всё целое. Легко собирается
Недостатки
Не хватило одного шурупа, но ничего страшного
Мария Ж.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Экокожа достойного качества
Недостатки
Нет шурупов для сборки обувницы , ЛДСП нарезано с небольшим отличием в размере
ы
ыфв
11 декабря 2023
Ксения И.
6 декабря 2023
Пришла другая обувница. Другой цвет лдсп и с другим наполнением полок. С опозданием в 3 дня. Разочаровались, но оставили
Алёна Е.
30 ноября 2023
25 ноября 2023
Достоинства
Солидный вид. Объёмная. Легкая в сборке.
Идеально подошла в прихожую. Вместительная. Всё как мы хотели. Пришло всё упаковано, с деталями. Собрали быстро. Очень довольны:) Спасибо продавцу!