2. Мебель для хранения
  4. Nika

Обувница
Материал фасада
Металлический сплав

Отзывы о товаре 5027 Обувница металлическая Nika БП1/А для прихожей, банкетка с ящиком для хранения, этажерка для обуви, коричневая/черная

Воробьёв Павел
Хорошая обувница, сделана руками. Или роботами, чем там делают их обычно? Главное - не ногами. Положили пару лишних болтов и шайб, а вот гайку не доложили. Пришлось у ребенка из конструктора выудить. Надеюсь, не заметит. Так что теперь все тапки не по прихожей разбросаны, а навалены кучей на 3х этажах обувницы.
Светлана П.
Товар соответствует заявленному. Очень качественная, собирается легко и смотрится классно.
Алексей Ф.
Павел О.
Игорь К.
Очень удобная оказалась, и выглядит хорошо. Собрана крепко - самое главное - каркас не хлипкий, такую и искал
Марина А.
Юлия П.
Классная обувница, небольшая , но крепкая. Собрала сама))Товар рекомендую, продавцу спасибо!
Вероника О.
Устойчивая, хороший металл, высокую обувь можно поставить только на верхнюю, остальная (кроссовки, туфли, лоферы) спокойно помещается снизу Очень эстетично теперь в прихожей! ☺️
Ильмира Д.
Юрий Б.
Светлана У.
Отличная обувница! Восторг! Ни разу не пожалела, что заказала именно эту! Качество отменное,прочная, красивая!
Сергеева о.
Тюрюмина Т.
Прекрасная, а главное крепкая удобная обувница и в сборке проста определенно советую👍👍👍
Миляуша А.
Ирина Р.
Банкетка удобная, сборка нетрудная. Но болтики , где диагональная планка коротковаты. Пришлось покупать! Посмотрим, как эксплуатации пластмассовые детали для сидения.
Таисия П.
изменен 23 сентября 2024
Отличная вещь, пользуюсь 3 месяца, полностью соответствует описанию
Людмила Ч.
Елена А.
Мне полоска очень понравилась. По размеру подошла идеально. Собрала сама за 10 минут Спасибо продавцу
Даутова Г.
Неплохие чуть чуть шатаются. Но не сильно. Четыре пары вдоль помещаются с натягом. Рекомендую, так то понравились.
ЕЛЕНА Л.
Екатерина Е.
Альфия Г.
Игорь Г.
Лариса К.
Мария О.
Анастасия Т.
Хорошая полочка. Шаткая, но посмотрим как в действии будет.
Николай Ф.
Анна Т.
Все крепления в наличии, добротная конструкция за эти деньги. Сборка 10 минут. Спасибо!
Альфия В.
Полка классная, аккуратно сделана, легко собирать, красивая. Очень понравилась. Брала для улицы. Очень удобно.
ю
юданова наталия
Рустам В.
Хороший качественный товар, отлично покрашен, полный комплект даже запасные болт и гайку а также ключ с инструкцией положили. Рекомендую к покупке.