2. Мебель для хранения
  4. Lina Loft

Обувница
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 1831 Обувница с мягким сиденьем "Энни" / 65х30х52см / молочный шенилл

Максим К.
15 марта 2024
Достоинства
Отлично
Всем советую.
Ирина Г.
12 марта 2024
Достоинства
Заранее купили. В квартире идёт небольшой ремонт. Идеально вписывается в это место. Качественный, не боишься на него садиться
Ножки небольшие в комплекте. Спасибо за качество товара!
Роман С.
12 марта 2024
Обувница нормальная. 3 пары обуви в один ряд (43 р-р) не больше. Иначе боком обувь входит, выпачкивается. Материал хороший, прослужит долго!
Наталия К.
10 марта 2024
Удобная обувница. Описанию соответствует. Пользуемся несколько месяцев - всё отлично
9 марта 2024
Достоинства
Отличное качество, вместительная несмотря на ширину всего 55 см
Недостатки
Спасибо производителю за качественный товар, и Озон за хорошую цену и доставку!
Дмитрий П.
9 марта 2024
Алена С.
7 марта 2024
Достоинства
Качество упаковки, качечтво товара - цельное, цвет соответствует.
Недостатки
Пока не нашли
Нам очень важно было, что конструкция цельная. Размеры что нужно Прям хорошо нам подошло, в мини прихожую. Цвет соответствует и нам к цвету мебели венге, то что нужно. Спасибо за качественный товар!
Николай К.
7 марта 2024
Достоинства
Качество покраски и ткани
Ну прям хорошо
Дмитрий А.
1 марта 2024
Отлично! Пришла в собранном виде. Вкрутил регулируемые ножки и поставил. Обувь размещается хорошо, сидеть удобно.
Алексей Т.
1 марта 2024
Сделано аккуратно, крепкая, стоит ровно. Мягкое сиденье. Жаль цвет немного не попал-всё же с монитора подбирать сложно.
Яна Л.
29 февраля 2024
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошая. Пришла в собранном виде.
Недостатки
Ребят, я полна возмущения о доставке! Сначала хотела поставить наименьшее количество звезд за оценку. Но потом подумала: товар же хороший, без брака... В общем: заказала я с курьерской доставкой. Каждый день в течение 4х дней подряд доставку переносили (а я, на минуточку, 1й день провела в ожидании доставки весь день!..  Читать полностью
Ольга Н.
26 февраля 2024
Достоинства
Пришла в сборе. На полку помещается стандартный поддон для обуви. Правда полки низковаты, помещаются без проблем только кроссовки
Елена Т.
26 февраля 2024
Качество хорошее. Идеально встала на пластиковый поддон для обуви. На полку легко помещается 2,5 пары взрослой обуви (при желании можно впихнуть 3.
Вячеслав С.
25 февраля 2024
Достоинства
Все великолепно сделано, прослужит долго, советую
Ксения М.
25 февраля 2024