2. Мебель для хранения
  3. Обувницы
  4. Lina Loft

Обувница

23 апреля 2024
Достоинства
Качественная и отличная обувница !
Недостатки
Товар хорошо упакован , все пришло целое , без повреждений . Качество товара на высоте , в сборке легкий . Внешне очень красивый ! Полностью довольна обувницей , к покупке рекомендую !
Гулина Ш.
23 апреля 2024
Отличная обувница! Красивая, стильная! Собрали за 15 минут, даже по 1 шт разного размера болтики лишние были. Пришло вме в целости. Обувница крепкая, мужа 75 кг держит спокойно. Вместительная, летней взрослой обуви 4 пары спокойно можно ставить. Рекомендую
Валерия С.
Хороший товар, рекомендую.
Виктория Л.
22 апреля 2024
Пришло всё хорошо запаковано. Качество отличное. Сварочных швов не видно, всё аккуратно обработано и окрашено. Обивка приятная на ощуп, сидение мягкое. Остались запасные болтики и регулируемая ножка. Но есть и незначительные замечания. Резьба которая находится в профиле кривая(но это легко исправить, таких было 2 шт.) и далеко посажена(не хватает длинны...  Читать полностью
22 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее, материал и цвет приятный, легко собирается, пошаговая понятная инструкция. Упаковано хорошо, фурнитура качественная.
с
сергей к.
Понравился
22 апреля 2024
Классная обувница. Вместительная, прочная. Ножки регулируются. Сиденье мягкое.
Анна П.
22 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, отличное качество
Рекомендую!
Роза С.
21 апреля 2024
Спасибо🙏💕 Упаковано отлично. Без повреждений. Покупкой довольны. Рекомендую.
Артем Б.
Удобная, практичная!
красивый, аккуратный
20 апреля 2024
Достоинства
Очень легко и просто собирается, в комплекте ключ и винты, даже с запаской. Перегородки мощные, но не тяжёлые,аккуратна выполнена сварка. Сиденье мягкое. Ткань Хорошая! Качество видно, изготовлено очень достойно! обувница очень понравилась.
20 апреля 2024
Ильнур Б.
19 апреля 2024
Отличная обувница , только начали ремонт и здорово вписалась в интерьер,отдельная благодарность продавцу за быструю доставку !
Вячеслав К.
19 апреля 2024
Очень доволен этой обувницей. Качество на 5+. Хорошо упакована для транспортировки. Легкая сборка. Хорошее качество металла и материала сиденья. Увидел ее в магазине в своем городе..понравилась , нашел на Озон и заказал. СОВЕТУЮ!!!
Любовь Е.
19 апреля 2024
Отличная обувница, сиденье мягкое, не маркое. Собирается за 10 минут. Ключ в комплекте.
Заминка
18 апреля 2024
Сама по себе не плохая, но не собралась( Болты не вкручиваются, резьба убилась. В общем не собрать нормально:( вся кривая и косая. Я очень растроилась Наверно придется делать возврат..
Игорь И.
17 апреля 2024
17 апреля 2024
сам пуф очень хороший, но собрать его невозможно, одна нога идеально встала,а вот вторая из за кривизны входящих отверстий для болтов не дает прикрутить ногу и болты что вкручиваются внигу к ноге один никак не получилось вкрутить, приходится возвращать товар
Любовь М.
16 апреля 2024
Отличная качественная обувница из металла. Отлично вписалась . Брала обувницу без отзывов, боялась что придет не то )) но все отлично. Взяла к ней вешалку из металла у этого же продавца. Рекомендую