2. Мебель для хранения

24 месяца

Инна С.
Для нас подошла идеально если будет 44р-р то не подойдёт будет не красиво
Руслан К.
Удобно, шикарно, вместительно, красиво.
Гульнара З.
Классная но для обуви маловата
Екатерина Н.
Очень хорошая обувница. Место занимает мало, но вмещает в себя много пар обуви. Удобная полочка с дверцей. Спасибо производителю за такую модель обувницы!
Никита В.
Лариса С.
изменен 20 июля 2024
Отличная обувница! Очень нужная для меня. Компактная и вместительная! При доставке была хорошо упакована. Зап.части, болты, заглушки-все в необходимом количестве. Сборка очень простая. Есть подробная инструкция. Соберёт даже ребёнок) Я очень довольна! Благодарю продавца! РЕКОМЕНДУЮ к покупке!
Владислав С.
В целом за свою цену неплохо. Простота сборки. Но качество не лучшего качества, местами есть сколы в двух местах, заглушки для евровинтов пришлось на клей сажать, просто выпадали от туда
Ольга Е.
Оригинальная, смотрится очень здорово. Вместительная, на небольшую площадь.
Надежда Р.
Отличная обувница, всё понравилось 👍 рекомендую продавца.
Неплохая обувница. Судя по размерам, должна была подойти мне в единственное свободное пространство между шкафом и стеной, но то ли шкаф кривой, то ли стена, стеллаж туда никак не хотел влазить, пришлось продать его и взять еще уже стеллажик( очень очень долгая сборка, поэтому желательно иметь шуруповерт для его сборки, у меня его не было, поэтому к...  Читать полностью
Достоинства
Долго искали именно компактную обувницу. Нам нравится. Верх используется для детской обуви, низ-для взрослой. Ящичек для мелочей и крема подходит. Сверху удобное место для ключей и вазочки
Недостатки
Нужно крепить к стене. Ручка у ящичка страшна: мы заменили. Крепеж наружный, на темно-сером неочень выглядит. А заглушки в комплекте темно-коричневые( В итоге, закрасила их краской
Цена-качесьтво: ок
Отличная обувница, компактно становится в угол. Вмещается много обуви
Егор Б.
Неплохая обувница занимает мало места, просто собирается и мы её повесили на стену на высоте около 15 см убираться удобней
Василий К.
Полка хорошая но ее положили 1 полку. Их не 12 а 11. Можно ли как то получить недостающую ?
Евгения С.
Очень понравилось. Вместительная. Я в восторге. Занимает мало место.
Роман Х.
Анастасия Л.
Всё ок! С моим микрокоридором это спасение)) саморезы впритык положены, сильных сколов и царапин нет. В коробке много опилок из отверстий - вскрывать лучше не на ковре)))
Дмитрий Д.
29 июня 2024
Классная этажерка Заглушки для евровинтов почему то коричневые положили
В принципе, нормально. Не хватило одного самореза на магнит(на фото). По намеченным прорезям дверца кривовато стала. Скол на одной полке, но не очень заметный.
Елизавета Яцкив
Были небольшие сколы, но не страшно,
Хорошая полка, собрала сама за 1-1,5 часа, все детали целые, все хватило для сборки При заказе я знала что обувь будет торчать, так что нареканий к этому нет👍
Вера С.
Людмила П.
Очень даже ничего. Нас всё устраивает и цена и качество👍Спасибо продавцу.
Светлана Л.
Хорошая обувница, есть сколы на полочках, поэтому сняла одну звезду. В сборке лёгкая, понятная инструкция по сборке
Наталья Ч.
Привезли с браком, но к порадовцу претензий нет, это транспортная компания, везли наверное через горы и ухабы, две доски лопнули, заказала второй раз на подарок, но не судьба, первый раз пришел нормально, спасибо продавцу.
изменен 13 июня 2024
В целом хорошая обувница. Не положили футорки.... За это огромный минус... Не доволен .. Не досматривают комплектацию
Иван Б.
Оксана к.
Отличная обувница. Занимает мало места и вместительная. Собрала сама за час.
Евгения П.
Отличные обувницы за свои деньги
Виктория С.
Ещё не собирали. Надеюсь всё нормально.
Светлана Т.
Русудана С.
изменен 23 мая 2024
Этажерка хорошая, но было очень не приятно что не доложили детали для полного сбора конструкции! Нет ручки и крепления для шкафа, в итоге сами придумали как закрепить дверцу! Хотелось бы чтоб нашли способ как доставить недостающие детали!
Эльвира С.
Все как на фото) довольна! Комплектность полная)
Анна М.
Маленький размер . и с браком пришла , обнаружили дома при сборке , возврат уже не стали делать.
Сергей З.
15 мая 2024
Для маленькой обуви
Юлия В.
14 мая 2024
Досточки для обуви оказались меньше, чем ожидала. Размеры написаны, конечно, но широкая обувь войдет по одной, а не парами.
Алина К.
8 мая 2024
Задумка не плохая, но увы 2 самые большие детали пришли с трещинами(досадно). Возращать не стали, собрали так. Будет стоять в гардеробной, глаза надеюсь мозолить трещина не будет
Рашит М.
3 мая 2024
То, что нужно. Угол освободили. Очень удобно
Марина Вячеславовна Н.
1 мая 2024
Достоинства
Цвет соответствует, но полочки маловаты для мужской обуви, хотелось бы чуть побольше.
Анжелика Н.
28 апреля 2024
Трата денег впустую🤦‍♀️ничего кроме детской обуви(24 размера на фото) не влазит!!! Если купить лишь для детской обуви, то рекомендую. Если на всю семью - однозначно нет!
Кобзарь о.
28 апреля 2024
Недостатки
В некоторых местах есть сколы, но не критично
Подошёл идеально, собирается быстро
Кристина Ч.
14 апреля 2024
Идеально встала, красивая и органичная
Андрей Т.
14 апреля 2024
Разочарованию нет предела. Видимо, один и тот же брак ездит от покупателя к покупателю. От Озона такого не ожидали. Оценка 0
Кристина З.
14 апреля 2024
Достоинства
Брала как полка для книг, вписалась идеально
Елена А.
6 апреля 2024
Я бы даже эти деньги за такое не заплатила) Но выбор в данном сегменте небольшой. Захотите зайти с товаром на Озон - выберите, пожалуйста, обувницы, кто-нибудь!!! Класть в ящик ничего не планирую: у меня тонкие пальцы, но даже их я боюсь изрезать "дверцей", ооооочень узкий ящик. Да и не только ящиком, вообще конструкция с такими углами не для семей...  Читать полностью
Алена Л.
3 апреля 2024
Сборка не сложная, все детали на месте. На фото видимо детская обувь стоит)) потому что для моего 39 размера полочки слишком маленькие
2 апреля 2024
Еще не поставили
Вячеслав П.
1 апреля 2024
Собрал за 15 мин. (Лучше шуруповёртом, вручную долго крутить). Надёжно, устойчиво.
Андрей П.
31 марта 2024
В принципе норм, но коротковаты досточки
Анастасия Е.
24 марта 2024
Отличная обувница, вся обувь вместилась идеально. Нижние полки не стали делать, чтобы можно было сапоги ставить
Елизавета Б.
23 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Надежда С.
12 марта 2024
Достоинства
👍
Нина С.
10 марта 2024
Для малогобаритке то что надо
Любовь Д.
10 марта 2024
Туфли на каблуках не влезают, но для кроссовок в самый раз
Мехрафруз з.
27 февраля 2024
Спасибо большое,всё как на фото
Оксана К.
25 февраля 2024
Достоинства
Компактная
Недостатки
Пока нет
24 февраля 2024
Вскрыла коробку , а там панели поломаны. Кто виноват : доставка не качественная или непорядочный поставщик - не известно. Настроение испорчено.
Елена Анатольевна Б.
20 февраля 2024
Пока была на работе дети собрали сами, места занимает мало дизайн нравится, пять балов.
Светлана Г.
19 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Две полчки со сколами
Хотелось бы еще какие то ножки иначе низ бымтро повредитмя от влаги
Марина Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Качественно сделаная.
Недостатки
В комплекте не доложили один шурупчик для крепления магнита.
Приехало все целое. Собирали по наитию, но в инструкцию подглядывали. С помощью шурика и шестигранника - проблем не было - все ровно встало и закрепилось. Конечно высота полочек расчитана или на детскую обувь, или на обвь людей с небольшим размером. Но! Немного сноровки и умения и "взрослая" обувь влезла.