1. Строительство и ремонт

Масло-воск
Работы
Внутренние
Белый
Карнаубский масляный воск. Жидкий Белый. 0,5л.
Объем, л
0.5

Отзывы о товаре 319 ОБЗ Масло-воск 0.5 л., Белый

Надежда В.
Начали красить! Все понравилось, хотела эффект беленого дерева, думаю удалось) расход не большой .
Наталия А.
Масло хорошее. Обрабатывала фанеру. К покупке советую.
Елена Ч.
Красила на один слой, старую потемневшую вагонку
Александр Д.
Недостатки
Чуть чуть не хватает пигмента для более белого покрытия
Валерия Е.
Мне понравилось, наносила кисточкой , тряпочкой можно не втирать и так впитывается , на второй раз закрасились пятна , которые хотела скрыть Еще покрашу на третий раз Не липнет , хорошее покрытие то что и хотела , запах есть , если утром нанести , то выветрится к вечеру , н
Мария З.
Отличное, не хуже дорогих аналогов. Не ожидала, приятно удивлена. Гордость за наших производиоелей. Запах не едкий, естественный так сказать заявленным ингредиентам. С заявленными задачами справляется. Соответствует описанию!
Дмитрий М.
Мария З.
Отличное масло-воск. Производитель молодец, так держать!очень порадовало качество, не уступает раскрученным иностранным брендам! Запах не едкий, соответвует составу. На фото выкрас в два слоя имитация бруса .
Андрей С.
Достоинства
забелить вагонку внутри помещения-самое оно!
Недостатки
не вижу
хотелось бы чуть дешевле...
Т.А.
Качество хорошее, доставили быстро.
изменен 1 августа 2024
Достоинства
На вагонку самое то, отлично забеливает.
Андрей К.
С поставленной задачей справился на 5, нужно было убрать царапины на ламенате.
I
Irina P.
Беру уже больше объем! Столько деревянных вещей обработала!
Мария Г.
Достоинства
брала масло-воск БЕЛЫЙ заранее, т.к. была хорошая скидка, чтобы летом покрасить стены на даче! Подсунули банку с прозрачным воском, хотя на банке написано, что цвет белый! Товар дорогостоящий!
Недостатки
прислали не тот товар
Иван Б.
Сергей К.
25 мая 2024
Краска просто белая. И очень вонючая.В помещении задохнуться можно. Дерево не обновляет а белит. Только забор красить. Не понравилась.
21 мая 2024
12 мая 2024
Масловоск хороший, на видео 1 слой.
28 апреля 2024
Масло воск не плохой, но как будто я нанес без цветным, оттенка перламутр не увидел. На видио где банка этот цвет, а выше это белый от этого производства.
28 апреля 2024
Масло воск ложится хорошо. Рекомендую.
Владимир А.
18 апреля 2024
Доволен. Покрывал лады гитарного грифа. Немного запах неприятный но хорошо выветривается.
Виталий Г.
изменен 11 апреля 2024
Наносил велюровым валиком 2 слоя, вроде норм. Необходимо постоянно перемешивать. Хорошие водоотталкивающие свойства.
Евгений К.
10 апреля 2024
Лариса Л.
31 марта 2024
Анастасия Л.
24 марта 2024
Достоинства
цвет, который получается, мне нравится.
Недостатки
запах всё-таки чувствуется - это на акрил, и на время покраски, из квартиры придется съехать и тщательно проветрить :( Надеюсь оно будет стоить приложенных усилий
Екатерина Т.
19 марта 2024
Заказала белый воск. А пришло это, то ли коричневый, то ли желтый. Сразу не проверила, доверилась производителю. Муж покрасил. Теперь подоконник не белый, а какой то желтый! Ужас! На банке нигде не указан цвет и это большая ошибка производителя!!!!!
Буримская Елена Николаевна
11 февраля 2024
Достоинства
Легко наносится на поверхность, быстро сохнет.
Недостатки
Не обнаружила
Опыта никакого, решила попробовать, наносила кусочком вафельного полотенца, втирая в поверхность соснового мебельного щита. Предварительно нагрела состав на батарее. Впитывается прекрасно, структура дерева поступает мгновенно. Чтобы результат был хороший, надо тщательно втирать состав в древесину...  Читать полностью