1. Спорт и отдых

OCEANSIDE
Китай

Отзывы о товаре 2200 OCEANSIDE Гидромайка, размер: S

Юрий Ч.
Ткань приятная на ощупь и хорошо тянется. Строчка ровная, есть небольшие торчащие нитки, но учитывая сложность шва и крой считаю это допустимый. Приобрели размер XXL на рост 176, масса 83, обхват груди 100. Рекомендую!
Оксана С.
Классный рашгард.Сыну ростом 140 см не могла нигде найти .Взяла этот ,самый маленький размер .Классно подошёл . Спасибо большое 🌷 Цвет как на картинке .
Дмитрий К.
Материал приятный к телу, хорошо тянется, идёт в размер. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Вадим Ч.
В целом на суше выглядит неплохо и качественно... в воде еще не пробовал
Дмитрий М.
Отличная гидромайка. Защищает от солнца супер. Можно не мазаться кремом. Качество хорошее, ни линяет. Рекомендую.
Дмитрий А.
Валерий Р.
Елена Ф.
Дмитрий Щ.
Отличная футболка, цена приятная, рекомендую!
Александр З.
Очень хороший товар, взял в обтяжку, при купании никакого дискомфорта не испытываю.
Дмитрий
Покупаю одежду этого бренда уже не первый раз. Качество отличное, как и внешний вид. Смело рекомендую к покупке.
Муж носит М, размер L сел идеально по фигуре. Очень яркая, швы все ровные. Посмотрим, как будет держаться надпись.
Алексей Е.
Гидромайка очень понравилась , сидит хорошо, в воде практически не растягивается, даже кажется держит немного тепло, в прохладной воде. Покупкой доволен. Спасибо!
Полина Р.
Красивая кофта. Качественная, нитки не торчат, швы аккуратные. Функцию защиты от солнца выполняет. Рекомендую. Маломерит на один раз размер.
Алексей К.
Александр
Отличная гидромайка. Проверял в Египте. От солнца защищает на 100%. Ни разу не сгорел. 👍 Сохнет быстро, плавать не мешает. Ничего не натирает. Рекомендую.
Сергей К.
Ш
Шубин Владислав
Достоинства
Удобная, теплая рубашка для байдарки, опробовали на воде при +17 тепло, при +22 не жарко. Плотная приятная ткань.
Недостатки
Владислав Г.
Ирина З.
Денис Г.
Нормальная майка, к телу приятная, лёгкая. Брал катать на Сапе. Сохнет быстрее обычной хб. Насчёт защиты от уф ничего не скажу, есть ощущение что солнце всё таки пробивается. Но обгореть как с открытой кожей конечно не получится.
Андрей И.
Андрей И.
Брал сыну в Египет, майка пачкается зеленым. Не рекомендую..
S
Sp
Ткань как купальник. Немного тяжеленькая. Цвета более темные чем на картинке. Рисунки и надпись оказались прорезиненные. Сильно маломерит.
M
Mikhail K.
Достоинства
Сшита качественно
Недостатки
Большемерит
взял на размер меньше, все равно не везде плотно облегает
Даниель Ш.
И на солнце не сгореть, и в хододной воде комфортнее, и медузы-водоросли раздвигать удобнее.
Антон И.
Отличная гидро майка. На рост 183, 52 размер, брал xxxL , села отлично.
Дмитрий
Предварительно читал отзывы. Выбирал ввкачестве одежды на жаркий отпуск с морем. Качество хорошее - видно и ощущается. Размер никак не думал, что xxl. В итоге купил его со второго раза. Xl на 187см и 80кг не подошел
2036