1. Автотовары
  3. Промывки и очистители
  4. Очистители кондиционеров
  5. LAVR
Очиститель кондиционера пенный Антибактериальный LAVR, 400 мл / Ln1750
Товар не доставляется в ваш город

Очиститель кондиционера
Форма выпуска
Аэрозоль
Россия
Андрей Е.
Достоинства
пришло с трубкой
Василий Н.
Владислав С.
Да, все супер. В салоне пахнет ментолом.
Ильнур Г.
Александр Г.
Хорошее средство, не очень вонючее. Залил через трубку слива конденсата. Потекла чёрная жижа. То есть что то оно точно моет.
Анзор Х.
Вячеслав К.
Вчера почистил систему. Вроде бы нормальная пена. Не могу конкретно сказать. Разницы не почувствовал
Мирон Т.
Отличный очиститель. Убрал весь неприятный запах, оставив приятный запах мяты. Доволен, советую.
Сергей С.
изменен 9 июня 2024
Доставка в срок, товар соответствует ожиданиям, результатом доволен.
Алексей Д.
Надежда П.
изменен 9 июня 2024
Помогает наверно, но минтолом чуть пахнет пару дней, бабки не великие в целях профилактики пойдет я думаю
Тимур Г.
использовал после пенного очистителя, того же производителя. все хорошо, балон вышел за пять минут. в целом и общем доволен.
Тимур Г.
запах ушел, но есть нюансы... сделал все по инструкции, но и обещанная свежесть пропала через десять минут. думаю нужно использовать вместе с шашкой этого производителя. в целом и общем доволен.
Константин Т.
Не знаю кому как, в описание приятный запах указан. По мне воняло химозно неделю. Никакого эвкалипта или еще что то приятного в помине не было.
Виктор С.
Беру уже 4й баллон, отличная пена!
G
Gerasenkov Dmitriy
Отличный пенный очиститель, пользуюсь им уже четвертый сезон. Хорошо дезинфецирует, запаха плесени или прелосьи в машине не наблюдается. Главное все делать по инструкции. Запах после использования окончательно выветривается через 3-5 дней
Евгений Т.
Работает 👍 отлично рекомендую, но перввые пол часа лучше открывать окна и дать проветриться салону, и у вас свежесть и прохлада. Однозначно рекомендую 👍👍👍. До этого пользовался америкосовским
Владимир С.
Достоинства
Всё отлично очистил, запаха нет. Смотрел эндоскопом.
Сергей Л.
Маргарита А.
Сергей М.
V
VTB24 V.
Препарат соответствует желанному результату. Хотя Едкий запах, но через время выветрился.
Игорь И.
Хорошее средство для чистки.
Влад Д.
Пыль как была в воздуховоде так и осталась
Евгений Г.
Отлично справляется со своей задачей, неприятный запах пропал
ОЛЕГ Ш.
Николай Л.
Григорий С.
Николай С.
По всей вероятности вообще бесполезная вещь для очистки кондиционера, лишь придает ненадолго запах, но этот запах и от "вонючки" типа елочки можно получить
Николай С.
Пришло с трубкой, 400 мл как-то мало( может внутри и не 400), т к всё вышло за несколько пшиков. Грязной воды никакой не вытекло(вытекла чистая), после этой операции дополнительно еще использовал баллон аэрозоль этой же фирмы. Не могу даже сказать-очистилось ли там что-нибудь. авто 6 лет, делал первый раз, салонный фильтр меняю перед каждым летом.
Сергей Л.
Пахнет в салоне вроде приятно, время покажет надолго ли
изменен 8 июня 2024
Одного балона мало, хватилт только испоритель запенить
Сергей Ю.
S
Sergey S.
Впервые пользовался пеной. Действительно чистит. До пены я испаритель водой забрызгал с фери. После пеной почистил, вышло ещё много грязи вода как чача. Хотел еще раз но пена закончилась. Маловато чета 400мл. И запах эвкалипта с ментолом не очень нравиться оказывается.
Михаил О.
Норм очиститель, если использовать по инструкции, то ничего не воняет неделями как у некоторых!!!
Александр Ч.
Денис Н.
Не знаю как чистит,но запах после не очень приятный
Дима Л.
Достоинства
Их нет, впервые под брендом лавр/Lavr купил такую дрянь.
Недостатки
По сути обычная процедура чистки испарителя кондиционера. НО! Трубка для ввода в капельную трубку кондиционера коротка(хоть и тонкая что хорошо). Объём пены не большой. Запах от пены средний. 2рой компонент не пена а жидкость, заполнил дай бог донышко от пластикового корпуса испарителя. В rav4...  Читать полностью
Евгений
Хорошо устранил неприятные запахи и после обработки в салоне был приятный запах
Галина Т.
Упаковка хорошая. Со своей задачей справился, рекомендуем к покупке.
Алексей Б.
Андрей Д.
Достоинства
Много пены, хороший распылитель, длинная трубка
Недостатки
Я ждал что будет приятный запах после обработки, но не дождался. Обычный чистый воздух
Итак граждане, у меня машина старая, без салонного фильтра. Радиатор кондея стоит первым после вентилятора, поэтому я предположил что на нем не только микробы, но и листва , мусор и прочее. Сняв мотор отопителя, вынув...  Читать полностью
Владимир П.
Отличное средство для чистки кондиционера. Главное всё делать по инструкции и всё будет замечательно.
Игорь М.
изменен 7 июня 2024
Достоинства
Приехал с трубочкой. Почистил.
Залил по инструкции. Вытекла грязная жижа. Авто 15 лет, первый раз промывал пеной. Когда выдул весь баллон, полилось через дренаж и сверху закапало, видимо хорошо пена поднимается.
Максим М.
изменен 7 июня 2024
Очиститель помог. После процедуры с дренажной трубки потекла грязная вода, запах сырости ушел и кондёр начал лучше холодить. Единственное, что подмечу, запах ментола и эвкалипта продержался минут 10 после проведения очистки, возможно все ушло вместе с грязью и при повторном применении запах останется подольше. Процедуру проводил на Chevrolet Cruze.
Александр
Юрий Ш.
Балон стал меньше по объёму
Валерий С.
Константин С.
Пахнет приятно. Применять удобно. Эффект есть.
Михаил З.
Всё получил в лучшем виде
Геннадий З.
Виктор Ф.
Использовал по инструкции, запах из кондиционера устранён, посмотрим на сколько хватит. Лучше всего использовать этот аэрозоль вместе с пенным очистителем
Юрий К.
Хорошее средство, неприятный запах устранен
Евгений Г.
Не советую. бесполезная ерунда. Чаще меняйте фильтра
Данил Л.
Если ни разу за лет 10 не чистили, берите два баллона сразу или как советуют, спирт
Хорошая штука, работает отлично, ещё и 2 баллона, можно всю машину ими почистить😁, упаковано надёжно, получил без повреждений
Дмитрий А.
Почистил кондиционер на своей трехлетний машине с помощью этого средства, после применения вышла грязноватая водичка
Сергей М.
Вытекла чистая вода. Большие сомнения по поводу чистящих свойств данного продукта.
Игорь А.
Не плохо справляется со своей задачей, пахнет ментолом.