1. Спорт и отдых

Отзывы о товаре 20 Очки для плавания взрослые namo для бассейна и открытой воды

Ш
Шухратжон А.
10 марта 2024
Достоинства
герметичность удобство посадки .классный футляр
Недостатки
недостатков пока не вижу
Сегодня испытал в басейне . Понравились очки , удобные, герметичные, воду не пропускают.
M
Matsvei K.
Достоинства
Цена, футляр
Недостатки
Протекают, потеют, застежка выглядит хрупкой, регулировку не держит, "резинки" дубовые.
Лучше посмотрите другую модель. Пользоваться практически невозможно. Чтобы хоть как-то минимизировать протекание, надо затянуть так, что мама не горюй. Потеют буквально за 25 метров. Через 50 метров видишь только очертания предметов. Приходится снимать...  Читать полностью
Евгений Р.
За свою цену огонь
Елена О.
Отличные очки, под водой не искажают
Олег
тестил на протяжении 2 мес, воду не пропускают, не потеют. В комплекте есть футляр для хранения.
Владимир П.
давят на глазв
Не подошли.
Фима
Эти очки для плавания стали незаменимым спутником в моих поездках в бассейн. Понравилось, как они хорошо прилегают к лицу и не пропускают воду. Благодаря им, я могу я могу ясно видеть под водой сосредоточиться на плавании. Не оставляют неприятных ощущений на коже. Добротный футляр для хранения
Максим Б.
16 мая 2024
Не ожидал, что очки могут быть настолько комфортными! Плавание с ними стало еще приятнее - не давят, не течут и не мутят. Широкие линзы ничуть не ограничивают периферийное зрение. Обтюрация не пропускает воду, благодаря регулируемым ремешкам можно регулировать плотность прилегания.
Владислав С.
7 мая 2024
Очки без затемнения. Самое то, действительно не запотевают и не пропускают воду. Застежка на затылке удобная, так легче снимать их
Алена Г.
25 апреля 2024
Недостатки
Пропускают воду
Александр Н.
изменен 13 мая 2024
Незнаю почему стал пропускать в месте брови изолятор. Всё целое, но текёт и это напрягает. Но не потеют это + не знаю в чём проблема но лечтся только если удерживать угол изолятора пальцем, а так оттопыривается и пропускает воду 😔
Маргарита А.
19 апреля 2024
В целом всё отлично, очки не потеют. Но вода попадает периодически
Ильдар З.
23 марта 2024
Спасибо большое продавцу, товар соответствует
изменен 18 марта 2024
Очки не пропускают воду, но вот что не оставляют кругов-это враки. Еще какие круги, синяков бы не осталось. Расстроилась, потому что выбирала именно по этому параметру
Татьяна
Анзор Х.