1. Аксессуары

Пластик
Материал линзы
Поликарбонат
Ширина линзы, мм

Отзывы о товаре 330 Очки для вождения / солнцезащитные женские мужские модные ROUTE 66

аналог брендовой вещи среднего качества. Линзы с оттенком в желтизну.
Степан К.
Барахло. Первые лопнули по правой оправе, вторые по левой.
Сергей Ж.
Плохое качество сборки, между оправой и стеклом щели
Наталья Я.
Пётр Ф.
Поляризации нет, стекла в чем то испачканы, стекла пластиковые, рублей 200 им цена со всеми наценками. От солнца не спасают, цвет зеленовато серый какой-то, с какой сраки они для водителей не понятно. За 600р крайне не советую.
Абдулгаджи А.
Все четко доставили быстро и без повреждений
Александр Ф.
Очки нормальные по качеству, но к сожалениюоказались маловаты. Но это нужно смотреть индивидуально
Павел П.
Роман С.
Отличные очки 👍 мне зашли😎 И по линзам и по оправе
Алексей И.
Душка уха сломалась на третий день, как будто товар перелижал на складе изсох...
Достоинства
Не желтят, сохраняют естественные цвета
Недостатки
Хорошо смотрятся, можно не только за рулем надевать, но и просто по городу и на природе носить. Не очень сильно затемняют и не очень искажают цвета, не вызывают дискомфорта для глаз. Из нескольких пар очков чаще всего пользуюсь именно этими, в них глаза не устают. Купила уже вторую пару (первые точно такие же...  Читать полностью
с
сергей н.
Сергей В.
Евгений А.
Михаил Б.
15 июня 2024
Виктория А.
Очки не совсем соответствуют фото к сожалению и действительно детский размер. Моей дочке 12 лет и они ее размера,хотя у нее худое лицо. Линза на фото яркая,в реале более серо-голубая. А муж хотел именно яркую. Ну если бы хотя б размер подходил ему,то оставила бы... Но дочке они не понравились,а на мужа очень малы. Будет возврат к сожалению,хотя очки...  Читать полностью
Александр Х.
Хорошие, но мне не подходят
Александр Х.
Хорошие,но мне не подходят
1 июня 2024
Эдуард Ф.
Эдуард Ф.
Сергей Г.
24 мая 2024
Очки норм. Антиблики. Покупаю вторые. Единственное приходится подогнать носовые упоры, ну и по горизонту поравнять немного) цена /качество отличное. Именно эээ ту модель рекомендую. Как по мне настоящие "капли". Упакованы хорошо, салфетка в комплекте.
18 мая 2024
Ольга Е.
18 мая 2024
Нужно болтики подкрутить. От яркого солнца не спасают. Я разочарована, ожидала лучшего качества как минимум антиблик
Артём Х.
15 мая 2024
Достоинства
Очки этой компании как всегда на высоте, лучшее предложение по цене качеству, брал жене, ей очень понравилось и стольно и удобно, особенно за рулём
Сергей М.
15 мая 2024
Отличные поляризационные очки, мне идеально подошли, за рулём одно удовольствие
Дмитрий Д.
30 апреля 2024
Артём Х.
29 апреля 2024
Очки шикарные. Для водителей самое то, и вот почему: хорошее затемнение в солнечную погоду, на солнце можно смотреть но не долго, врачи по головке не погладят))), свет рассеивается хорошо, блики на воде и зеркальных поверхностях не слепят.
29 апреля 2024
Достоинства
Очки понравились, советую брать
23 апреля 2024
Комфортно в любое время суток