3. Одеяла

140x205
Материал чехла
Хлопок
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 2424 Одеяло 100% хлопок "Бамбук" Реноме 1,5 спальное 140х205 см Всесезонное Пышное

Светлана М.
изменен 2 марта 2024
Достоинства
В восторге!
Недостатки
Пышное, лёгкое, воздушное, теплое! В постели создаёт уютное гнёздышко, ощущения тепла и уюта как в детстве у бабушки! Упаковка очень тщательная, в фирменную сумку и сверху в полиэтилен. Очень пышное, объемное, поэтому когда взяла в руки-удивилась лёгкости! Кот тоже оценил, весь вечер в нем проспал закутанный, когда пришла пора меняться-был...  Читать полностью
Юлия И.
Одеяло очень хорошее, а самое главное натуральное 👍
Людмила С.
Виктория
Очень хорошее одеяло! Лёгкое, достаточно плотное, тёплое!
Кирилл Я.
Очень теплое и дышащее одеяло. Дети в восторге. Сказали сон хороший и пахнет шоколадом🙂
Воздушное, лёгкое, приятное к телу, но к сожалению, оказалось меньше по размеру, чем пододеяльник. Обратите внимание перед покупкой.
Ашот Т.
Валентина К.
Достоинства
Одеяло хорошего качества, спасибо.
Достоинства
Отличное одеяло!
Недостатки
Советую! Теплое, легкое, соответствует отзывам выше! Закажу еще одно дочке!
Марина П.
Отличное одеяло, понравилось.
Неплохое одеяло, но чехол выглядит дешево, за такую цену млжно и получше оформит
Отличное
Сергей А.
Сергей А.
Наталья Г.
Татьяна Ш.
Крутое одеяло 🔥 легкое, уютное, теплющее 😎 Брала ранее тонкое на лето, теперь тёплое на зиму ☺ Довольна обоими экземплярами ❤ Материалы и пошив качественные 👌 Доставка и упаковка на высоте, как всегда 🙏
Лилит Н.
Одеяло тонкое, всё таки для зимы не гадиться, тут написано что пышное но это совсем не так
Соглашусь с большинство отзывов, что одеяло очень легкое, почти невесомое, но при этом очень теплое, комфортное. Пододеяльник размером 175 на 215 подошел идеально.
Вероника
Луиза
Хорошее качество! Теплое, лёгкое одеяло. Рекомендую!
Валентина Н.
Очень хорошее одеяло легкое, тёплое. Под ним не потеешь.Рекомендую
Одеяло очень понравилось. Пышное, теплое, но при этом совсем невесомое. Сегодня спала под ним. Это просто чудестно. Спасибо большое за товар, надеюсь прослужит долго
Николай К.
Легкое, теплое, красивое. Сегодня буду спать под ним, позже дополню, как спалось.
Элина М.
Очень легкое,пышное одеяло. Месяц назад получила ,жарковато было . Сейчас в самый раз. Мне очень нравится..
Даниил Ф.
Одеяло хорошего качества, мягкое, набито равномерно, швы хорошо и ровно прошиты. Советую к покупке.
Очень приятное одеяло
Дарья Д.
Хорошее одеяло Пышное и обволакивающее))
Инна О.
Шикарное одеяло ! Объемное, пушистое , легкое, воздушное , сплю как в облаке !! Похоже как в дорогих отелях . Не холодно и не жарко , держит постоянно комфортную температуру . Очень рада что выбрала именно это одеяло . Благодарю !
Очень хорошее одеяло. В меру плотное. Люблю бамбуковые одеяла. Летом под ними не жарко, а зимой не холодно.