3. Одеяла

Микрофибра
Количество предметов в комплекте
Татьяна В.
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Одеяло просто идеальное, рекомендую !!!
Недостатки
Нет их вообще
Алла Т.
Колесов Алексей
Хорошее тонкое одеяло, на лето хорошо пошло. После стирки немного пошли строчки распускаться с края, но мы долго пользовались одеялом в качестве пледа.
Оксана Ш.
Очень запала на эти одеялки! Первое купила себе, на отзывы ссылаясь. А как попробовала его в жизни, так влюбилась! Подсадила двух подружек, они тоже довольны! Себе, вот, ещё взяла, благо, скидки накопились! Я мерзлявая и люблю тепло и комфорт! Это одеяло греет и дышит! Не потею и не мёрзну с ним! Капец, как я довольна!!!!!!!!!
Любовь М.
Хорошее одеяло, лёгкое, мягкое. Берите смело, не пожалеете. Рекомендую
Екатерина В.
Чудесное облачко. Рекомендую!
Анастасия Б.
Одеяло добротное, сшито аккуратно, мягкое, пушистое, но для меня оказалось тяжеловато, поэтому вернула.
Людмила Ч.
Брала одеяло на лето для дачи, ткать вверх мягкая, приятная на ощупь. Упаковка в прозрачной тубе. Немного испортило впечатление обработка края изделия, просто как будто зигзагом обметали и всё
Alexander Z.
Александр Ю.
Супер , очень легкое , реально спишь как будто под оним пододьяльником без одеяла , но при этом достаточно тепло и не жарко под ним .Рекомендую как летнее одеяло
Полина Г.
Качественное одеяло. И зимой, и летом комфортно спать.
Сергей Т.
У нас уже было такое одеяло покупали ребёнку, оно легкое и в тоже время теплое. Захотела себе. Цена нормальная. Попросила скидку продавец отказал жаль было бы приятно тем более 2 шт ,Упакован хорошо.
Наталья Л.
Одеяла пришли хорошо упакованы, доставка быстрая👍Одеяла понравились, заказала сразу 3шт. для дачи, спать под ними очень приятно, не жарко и не холодно🔥Рекомендую к покупке 👍
Ольга Т.
Заказывала уже второе такое одеяло. Очень довольна
Татьяна
Сенодня спала под новым одеялом, очень понравилось! Теплое, легкое, уютное. Хочу теперь такое двуспальное. Производителю спасибо! Главное, не снижайте качество!
Ольга О.
Одеяло качественного пошива, ткань приятной расцветки и на ощупь очень приятная. Хоть и заявлена только химчистка, я сразу же перед эксплуатацией постирала на ручном режиме, все прошло отлично. Одеяло , как новое. Посмотрим, как себя поведет в эксплуатации. Потому что одеяло , которым пользуешься , как постельным бельем , раз в неделю сдавать в химчистку...  Читать полностью
Галия А.
Доставили быстро,упакованно очень хорошо. Одеяло понравилось,лёгкое,теплое, прострочено хорошо,швы ровные и цена хорошая,покупкой довольны
Виктория А.
Упаковано отлично. Пришло быстро. Качество отличное 👍. Рекомендую к покупке.
Елена У.
Одеяло супер, кто любит невесомое, но комфортное-берите. Под ним не жарко и не холодно. Невесомое
Ирина Г.
Ляйсан У.
Одеялко понравилось, не холодно и не жарко
Артем Д.
Хорошее одеяло. На ощюп приятное, спать под ним не жарко.
Алла К.
Спасибо за доставку. Ещё не пользовались. Цвет как заявлено.
Ангелина К.
Летом под ним не жарко, а зимой наооборот очень тепло. Очень легкое! Продавца и товар советую!
Одеяло очень понравилось. Легкое, мягкое, как раз на летний период. Рекомендую.
В восторге от одеяла 😍 такое нежное легкое но под ним тепло и уютно. Взяли ребенку, к осени себе такое же возьму
Елена Н.
Цвет отличается от фото при покупке. Качество оценить можно только после использования и стирки. Пришло с небольшой задержкой
Галина Е.
Константин А.
Наталья Р.
Отличное одеяло. Легкое, воздушное. Самое то для лета. Рекомендую!
Анна Б.
Оксана Е.
Отличное одеяло по отличной цене. Долгое время мы с мужем спали под маленьким одеялом 170х200 и страдали, всю ночь занимаясь "перетягиванием каната". Теперь мы наслаждаемся комфортным сном. Одеяло, хоть и тонкое, но теплое, под ним немного жарковато. Возможно, это из-за того, что оно полностью синтетическое.
Марина Т.
Балаева А.
Людмила С.
Качественный товар 👍 рекомендую, края очень хорошо обработаны 👍 взяла три уже ☺️
Людмила С.
Комфортное одеяло на все сезоны, воздушное. Рекомендую 👍 купила 3 штуки разных размеров и себе и маме и на подарок. Очень качественно обработаны края, любовь ❤️
Сильчева Светлана
Спасибо, очень приятно
Ирина И.
Одеяло пришло вовремя.такое же как на фото без изъянов теплое, мягкое -супер
Дмитрий К.
Ирина П.
Отличное одеяло за такую стоит
Евгения П.
Хорошее , тонкое , очень легкое. К покупке рекомендую
Самое лучшее одеяло! теплое и одновременно легкое🙂 Сначало заказала дочери, потом себе!
Людмила В.
Виктор М.
Комфортное,очень легкое и теплое одеяло-плед.
Валентина Б.
Яна Г.
тонкое и теплое одеяло. летом под ним жарко спать. в составе указано 40% овечьей шерсти. 200х220 очень большой размер, для стандартных двуспальных пододеяльников нужно одеяло меньшего размера.
Хорошее одеяло
Ребенок спит под этим одеялом и радуется. Мягкое, легхкое, и в то же время теплое. Это красота.
Руслан З.
Илья П.
Людмила Ж.
Одеяло понравилось Тонкое , лёгкое ,прошито аккуратно, ткань хоть и синтетическая , но приятная На лето самое то За такую стоимость вообще 🔥
Галина
Отличное одеяло. То, что нужно на лето