3. Одеяла

200x220
Материал чехла
Поплин
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 711 Одеяло Евро Лён ткань 100% хлопок Реноме 200х220 см всесезонное

Мажид А.
Ирина Н.
Покупаю уже третье одеяло этой фирмы. Есть очень теплое зимнее и ультратонкое летнее. Это одеяло будет на конец лета, осень, весну и теплую зиму. Качество как всегда отличное. Запах у одеяла вкусный. Единственный для минус именно для этого одеяла - вакуумная упаковка. Мне гораздо больше нравились упаковки-сумки на молнии. А здесь, одеяло пришлось убрать...  Читать полностью
Татьяна Я.
25 мая 2024
Понравилось, кажется тёплым. Хотела чтобы материал был хлопок, а не синтетика. В наполнителе есть лен.
Елизавета И.
Если зимой дома отопление хорошее, то этого одеяла вполне достаточно. После стирки стало мягче и попышнее.
Алексей П.
Достоинства
хорошая вещь
Людмила Щ.
21 мая 2024
Отличное одеяло, теплое, легкое, для лета тепловато, на межсезонье и зиму
Рамзия К.
16 мая 2024
Вполне легкое,хорошее касество пошива и вообще ,то что надо!
Наталья Л.
14 мая 2024
На вид очень тонкое, как летнее. Большего пока сказать не могу
Наталья Т.
12 мая 2024
изменен 10 мая 2024
Достоинства
Не знаю, как проявит себя в использовании. Дополню позднее.
Недостатки
Наполовину синтетика, поэтому есть некоторое сомнение. Но она облегчает стирку, безвредна, говорят.
ш
шолпан б.
8 мая 2024
Теплое, легкое, натуральное
Игорь К.
5 мая 2024
3 мая 2024
Впечатление было сначала непонятное, показалось тонким, все новые вещи стираю, поэтому подумала и постирала, задышало и стало пышнее, вот теперь то, что надо! Белейший цвет, красивый узор ткани, красивая идеальная строчка, ни единой лишней ниточки, запах изначально был новой чистой вещи, натуральных тканей. Пишут, что не облегает, вот я такое и люблю...  Читать полностью
Валентина П.
30 апреля 2024
Достоинства
Всё отлично!
29 апреля 2024
Достоинства
В меру толстый
Недостатки
Образуются катышки
Лидия П.
27 апреля 2024
Отличное одеяло. Уже пятое этой фирмы. Рекомендую. Это одеяло пришло в вакуумной упаковке, без сумки
Леонид Н.
27 апреля 2024
долго выбирал, читал отзывы, потрясающее одеяло в сочетании с хлопковым пододеяльником, легкое и теплое, стал спать лучше
26 апреля 2024
Одеяло теплое, ткань красивая, стежка аккуратная. Я довольна.
Жанна С.
20 апреля 2024
Мякое, лёгкое, тёплое. Греет теплом, спать под ним комфортно.
Сафонов К.
18 апреля 2024
12 апреля 2024
Лаврухина Елена Сергеевна
9 апреля 2024
Приобретала в детскую кровать. Одни положительные эмоции от использования одеяла. Тонкое, теплое, мне есть с чем сравнить, я сплю под бамбуковым толстым одеялом, и мне не всегда жарко. Под этим прекрасно, такое тепло приятное, а запах... Отдельная моя любовь ко всему натуральному. Одеяло пришло в вакуумной упаковке. На солнце просушила, стало пышнее...  Читать полностью
Анатолий Д.
8 апреля 2024
хорошее одеяло.
7 апреля 2024
6 апреля 2024
Татьяна И.
2 апреля 2024
Брала два одеяла, лен и бамбук двум разным людям) Лен тоньше, но от этого не менее тёплый. Стеганый. Сейчас весна и температура скачет, то холодно было, то жарко стало, но под ним комфортно. Запаха никакого не было сразу. Единственное, упаковку бы с ручками, чтобы нести от пвз удобнее было
Наталья Р.
26 марта 2024
Достоинства
Нормальное одеяло.
Недостатки
Наполнитель не 100% лен
Ирина О.
26 марта 2024
Очень понравилось, покупаю у этого производителя не в первый раз. Не толстое и при этом достаточно теплое
22 марта 2024
Достоинства
Теплое, может чуть жестковатое, но я такое люблю) закажу еще такое же, очень понравилось
Можно стирать
22 марта 2024
Хорошее одеяло, в меру тяжёлое как просил сын, и самое главное все натуральное