1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
XL
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 968 Одежда для кошек сфинкс с принтом "Дракон в облаках" размер XL для котов и собак мелких пород, ALFAKOT (Альфакот)

Алексей Е.
Товар пришел раньше на два дня.Кошке 1год сфинкс подошла идеально.Спасибо продавцу.
Артем А.
Кошка очень довольна и мы тоже. Уже третья одежда от компании Alfakot. Большое спасибо вам, успехов в работе!
Алексей Е.
Пришло на два дня раньше,чуть маловата на сфинкса 1год,возврат делать не стал.
Екатерина О.
Брала подобное у другого продавца, было отличное качество, решила, что тут будет так же тк цена одинаковая, но пришла очень тонкая, боюсь через пару тройку стирок пойдет на выброс
изменен 3 августа 2024
Мы Ваши постоянные покупатели 🐈⬛😀😁И ценители Вашего удивительного и роскошного бренда “ALFAKOT”!!!🐈⬛😀💘💕💞Качество Ваших вещей зашкаливает выше десятибалльной шкалы!!!💕💘💕💘💕💘💕💥💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥Кот сфинкс Джон,Краса Египта из Москвы безумно 😍 полюбил Ваши красивые свитшотики и футболочки !!!” «Акулу» купили для отпуска ,скоро едем на море!..  Читать полностью
изменен 3 августа 2024
Мы Ваши постоянные покупатели 🐈😀😁И ценители Вашего удивительного и роскошного бренда “ALFAKOT”!!!🐈😀💘💕💞Качество Ваших вещей зашкаливает выше десятибалльной шкалы!!!💕💘💕💘💕💘💕💥💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥Кот сфинкс Джон,Краса Египта из Москвы безумно 😍 полюбил Ваши красивые свитшотики и футболочки !!!” «Мурсаче» меньшего размера мы уже сносили,но он...  Читать полностью
изменен 3 августа 2024
Мы Ваши постоянные покупатели 🐈😀😁И ценители Вашего удивительного и роскошного бренда “ALFAKOT”!!!🐈😀💘💕💞Качество Ваших вещей зашкаливает выше десятибалльной шкалы!!!💕💘💕💘💕💘💕💥💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥Кот сфинкс Джон,Краса Египта из Москвы безумно 😍 полюбил Ваши красивые свитшотики и футболочки !!!”Night Tыg Dыg” у нас свой каждый день !!!Но ему...  Читать полностью
Анна А.
Как обычно - потрясающая одёжка! Кошка довольна. В этот раз побольше размерчик взяли - М вместо S. Спасибо за качественные наряды! Ждём новых принтов!
Достоинства
Качественная вещь. Не первый раз покупаем для сфинкса.
Недостатки
Недостатков нет.
Татьяна П.
Надежда Г.
Андрей М.
Лилия Ф.
изменен 23 июля 2024
Качество отличное, хлопок , ровные швы. Прикольный принт👍Коте понравилось.Рекомендую!!!!
Лариса М.
Ирина Э.
Евгения П.
Алена Б.
Отлично качество! На кота 3кг 200 села идеально. Буду заказывать еще ))
Евгения П.
Стильная майка, качественная ткань, продуманные мелочи, немного тесновата в животе, но у меня просто котяра здоровый 😄 Доставили быстрее обещанного. Заказала еще, но уже в размере хл
Алена К.
Кот счастлив, размер отлично подошел, ориентировалась на размерную сетку продавца
Алексей М.
Софья В.
изменен 7 июля 2024
Кошка быстро привыкла и не пыталась снять. Кофта спасала в холодные дни. Отличное качество материалов.
Евгений С.
Николай Г.
Наргис М.
изменен 1 июля 2024
Она очень большая. Заказывайте на размер меньше. Длина самая то. Коту очень понравилось!
5 / 5