1. Товары для животных
  2. Для кошек
  4. Friendly DOG

Одежда для животных
Одежда для собак и кошек, комбинезон голубой, размер XL
Вид одежды
Комбинезон
Предназначено для
Для собак, Для кошек
Размер одежды/аксессуара для животных
XL

Отзывы о товаре 179 Одежда для собак и кошек, комбинезон голубой, размер XL

Дарья А.
Отличный комбез для прогулок в плохую погоду. А то мой пёсель любит забрызгаться по самую шею.
Евгения Е.
Первое впечатление замечательное,а вот спустя несколько дней носки комбеза-полное разочарование. Растягивается и теряет форму моментально. Ткань "разлохматилась" после пары дней носки,а что самое бесячее,все эти лохматые волокна застревают у кошки на языке,после чего она блюет. Хорошо,что в первые дни состыковали проблемы со здоровьем и купленный комбинезон...  Читать полностью
Лилия В.
Лилия Ч.
Светлана Л.
Отличный комбез!!! Теперь обгорать на солнце не будем! И под теплый комбез надеть можно! Ош 33-35, длина 40-42, ог 53-55 взяла 2XL. Рекомендую!
Светлана З.
Синтетика, у собаки после 5 минут нахождения в комбинезоне язык на бок.
Яна И.
Тамара К.
1 июня 2024
13 мая 2024
13 мая 2024
Был весь в шерсти. Кто то мерял до нас и отказался. Мы забрали. Постираем))
Любовь Ф.
5 мая 2024
Качество пошиваи ткани хорошее, номы сделали возврат. Не подошел размер
5 мая 2024
взяла для абиссинца, ей маловат размер s, но выглядит забавно))
Ольга Л.
4 мая 2024
Хорошее кочество , на собаке сидит хорошо, размер взяли M на йорка 3.7 кг, подошел и по размеру и по длине лап ( у нас с эти проблема). Всем рекомендую
Ярослава Г.
3 мая 2024
Отличный комбез. На шитцу весом около 6 кг подошла идеально L
Светлана М.
2 мая 2024
Полина Б.
29 апреля 2024
Размерная сетка соответствуют. Нашему в самый раз)) искали тоненький, светлый комбенизон специально на теплый период времени, т.к. хоть собака и обработана от клещей-они всё равно цепляются и, если не его, то могут укусить остальных членов семьи (находили несколько раз дома после прогулки...) В общем, со своей задачей, для которой взяли, справился на...  Читать полностью
Марина В.
27 апреля 2024
Очень понравилось. На собачку по спинке 26 см. Легко одевается. Мягкий трикотаж. Это уже второй такой комбинезон. Спасибо.
21 апреля 2024
21 апреля 2024
Хорошее качество эластичная пижама, на 8,5 кг. XL, но попробую еще побольше заказать размер
изменен 20 апреля 2024
Очень хошая пижама для моей собачки. Все подошло идеально, грудь 52 см, шея 38, вес 8 кг, размер XL. Как раз к стати, так как похолодало , и в квартире прохладно, а теперь будет тепло моей мерзляке.
Евгения Л.
18 апреля 2024
Супер комбинезон, на Брюссельского гриффона, вес 4800 - идеально сел) Рекомендую
Олеся Б.
18 апреля 2024
Отлично. Брала следующий размер на вырост, немного великоват, но проще одевать, рукова подвернула и все отлично. Размернфй ряд соответствует описанию. На фото 4,5 мес щенок почти 2 кг. К пошиву вопросов нет, швы отличные, нитки не торчат, после стирки никаких казусов. Спасибо. Рекомендую
Ира Х.
17 апреля 2024
15 апреля 2024
Отличный пыльничек, хоть и синтетика по большей части, но материал приятный легкий
11 апреля 2024
Недостатки
Голимая синтетика не каждой собаке она подходит.
Анна П.
9 апреля 2024
Анна П.
7 апреля 2024
Заказывала двум йоркам, хотела чтобы били одинаковые комплекты, но к сожалению, оттенки оказались разные, с лиловыми такого не было. Качество устраивает на 100%, сидят идеально, разочаровал только цвет. На фото не так видно, в живую очень сильно отличаются. Но, не смотря на это, 5 звёзд комбинезон заслуживает
Инна Ш.
7 апреля 2024