1. Товары для животных
  2. Для кошек
  4. Трезор
Одежда для собак мелких пород ТРЕЗОР

Одежда для животных
Малый

Отзывы о товаре 593 Одежда для собак мелких пород ТРЕЗОР

Ирина О.
13 октября 2024
качество огонь, на французского бульдога 7 месяцев, чуть большевато, оставили на вырост, рекомендую
Анастасия И.
12 октября 2024
Грудь недостаточно широкая, а рукава слишком длинные. Это точно для французского бульдога? Мой щен цепляет прибылыми и дальше уже зубами стягивает рукав. И выше то он не станет, а вот шире - да.
Александр Б.
изменен 12 октября 2024
Лариса О.
11 октября 2024
толстовка понравилась. покупала на мопса 14 кг. села идеально,даже слегка свободная, как раз на запас на случай если поправится.
е
Олег Д.
6 октября 2024
Ольга Ф.
5 октября 2024
Отличный главное для бульдога что не надо сзади подшивать, очень тёплый и мягкий
Анастастя Б.
4 октября 2024
Очень классная кофта, цвет совпадает с заявленным в описании, собаке комфортно, будем носить в -5-10° спасибо вам большое! Возьмем ещё черную на кобеля)
Оксана
4 октября 2024
Рита К.
3 октября 2024
Качество отличное. Брала размер XL, на француженку 5 месяцев. Хотела взять с запасом, но ей уже как раз. Хотела сделать возврат и заказать большего размера, но они уже закончились. Так что будем ходить в этом
Ольга З.
3 октября 2024
2 октября 2024
Гулять в ней не очень удобно, постоянно капюшон падает на голову. Собака спит в ней дома, так как ночью холодно
Виктория С.
Эльвира О.
2 октября 2024
Нам, к сожалению, не подошел размер, но будем заказывать еще новый, так как качество отличное: материал плотный, начес теплый! Советую
с
светлана н.
Мария Е.
Хорошее качество. Мы немного не угодали с размером. Рекомендую
Оксана А.
Оксана О.
На щенка французского бульдога 8 кк костюм даже не налез. Очень маленький!!! Хотя по меркам это наш размер! Качество шитья очень хорошее, ткань плотная!
Александр Г.
Заказывал 3ХL, Французский бульдог, 10 месяцев, вес ~ 16,5 кг. Шея 45, грудь 66, спина 40, лапы 25. Посмотрим как будет на улице себя вести))
Людмила Я.
Юлия Т.
изменен 29 сентября 2024
Хорошая толстовка , на француза 11 кг, 5 месяцев, xll подошёл с хорошим запасом
Вадим Х.
Елена В.
Отличная толстовка, но на французика оказалась мала, надо заказывать на 2 размера больше, чем указано в сетке (но тогда рукова наверно будут длинные). Качество отличное, плотная, на флисе, идеально прошита, красивый цвет, короче говоря сама б носила)
Заказчик доволен! ❤️ Качество отличное, кофточка тёплая, швы ровные. За счет коротких лапок приходится цеплять кофточку прищепкой, но нам это никак не мешает . Рекомендую!
Любовь К.
Мягкий , теплый, по спинке 25 см.На щенка цвергпинчера 3,5 месяца очень широкий в груди , пришлось стягивать резинкой
Мария Б.