3. Шторы и карнизы
  5. Florecita

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 945 Одна штора для комнаты Блэкаут Высота 230 Ширина 200 Бежевый

Сначало насторожили, но утюгом все исправила. Заломы очень сильные и показалось, что ткань деформирована, после глажки с паром все исправилось. Понравились. Цвет серо-бежевый, светло серый, но серым сложно назвать. Ткань очень приятная. Светопропускаемость ниже среднего, от назойливых глаз и яркого солнечного света спрячет, но прям ночь вам не создаст...  Читать полностью
Владимир А.
Есть затяжки. Но материал хороший, плотненький, думал будет хуже. Размеру соответствует, упакован хорошо.
Татьяна Ш.
Достоинства
Отличный товар. Не пропускает солнце, в жару создаёт прохладу.
Данил М.
Хорошие, качестваэенные шторы. Заломы спокойно разглаживаются
Константин К.
Материал хороший, прошито ровно, но, похоже ранее прошивали джинсы иглой 100 и не поменяли на 80. Дыры как у бабушки
Елена Е.
Юлия Ч.
Лучшие шторы! Качество 🔥
Ирина У.
Лиля Е.
Маргарита М.
изменен 13 сентября 2024
Цвет не серый, хотелось бы как на фото, но нет, увы! Но шторы хорошие, благодарю за отличную упауовку, не порвато и чистая!
Маргарита М.
Шторы отличные, но не серые, а ближе к светлокоричневым, а так вполне себе ни чего, полный блэкаут мне без надобности
Ираида М.
Покупаю второй раз. Качество хорошее. Пришли вовремя. Рекомендую
Взяла комплектом шторы и гардины, хорошее качество, прекрасно смотрится. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Цвет совсем не такой как на картинке. Нам нужен был цвет мокрого песка, такой как указано, на самом деле цвет штор как у всех, какао. Оставили.
Наталья В.
Не аккуратный пошив и ткань не соответствует. Деффект.
Рита Л.
Шторы достаточно приличные, аккуратные строчки, ткань смотритмя красиво. Всем довольна, советую. Спасибо😊
Галина Г.
Елена Е.
изменен 10 сентября 2024
Шторы за данную стоимость хорошие. Но я не внимательно прочитала описание (думала каждая штора будет 4 м, наивная😁). По высоте идеально подошли. Не очень понравился блеск. Ткань синтетика, немного электризуется. Но опять таки, за такую стоимость нормуль). Цвет темнее чем в карточке товара и отзывах покупателей (для меня не критично). В любом случае...  Читать полностью
Вера П.
Прекрасна функциональная штора, и ткань очень приятная на ощупь.
Лидия К.
Анатолий Б.
Шторы топчик. Света в квартире теперь нет, а это именно то, что и было нужно))
изменен 18 сентября 2024
Неплохие шторы. Красивый цвет. Хочется отметить хорошую аккуратную упаковку. Но есть небрежность в пошиве. Есть затяжка на одной шторе. Кстати , ткань такая, что легко можно сделать затяжку. На другой пятно. Возврат делать не стала.
Людмила А.
Очень довольна, не смотря на небольшие затяжки. Хорошо гладятся, смотрятся нежно. Со своей работой справляются на все 💯
Анастасия Ш.
Пришли немного с затяжками, но так хорошие и цвет не прям серый, а как будто бежевит. Ну за такую цену хорошие
Достоинства
Приятный материал. Хорошие ровные строчки. Возможность разнообразного крепления. Всё соответствует описанию. Цена-качество! Рекомендую!
Пошиты хорошо,ткань тоже хорошая. Но! Вот оттенки серого разные. Заказывала три комплекта одинаковых,но приходят разные.
Лилия М.
Замечательные шторы! Долго выберала , и хорошо что выбрала имеено их. Спасибо!
Анжела Б.
Кота не пережили, затяжки очень легко оставить, даже кольца цепляются когда закрываешь
За такую цену можно брать
Павел К.
Во-первых комплект у них это одна штора, Во-вторых перепутали цвет, а я не проверил, вдвойне разочарован.