2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
18 месяцев

Отзывы о товаре 2728 Односпальная кровать детская 90х190, подростковая с подъемным механизмом, ортопедическое основание, ламели усиленные, с мягким изголовьем для дома, ящик для белья, вельвет розовый, Ами Мебель

Михаил К.
Кровать сама по себе хорошая , все собралось хорошо не смотря на то что некоторые отверстия не совпадают, но с помощью Шурика и сверла все становится на свои места. Что больше всего разозлило так это доставка ,ваш курьер абсолютно не компетентен ,целый день от него ни звонка, мне нужно было отлучится по делам так как у меня тоже есть свои дела и я...  Читать полностью
Анастасия П.
Нуу.. Слабую пятерочку) Болты короткие, которые для скрепления боковушек, пришлось покупать другие, не один отзыв прочла по это. Дошла целая, ничего не сломано, не царапано. Все работает. Цвет темнее немного (скорее всего на карточке товара освещение совсем другое). Нужна еще одна, будем заказывать в следующем месяце
доставка очень порадовала, даже сама не ожидала что один курьер привезёт всё. кровать шикарная ,брала родителям сразу 2шт .Муж первую немножко помучился, но больше ушло на подьемный механизм, от того что неправильно установили ,там есть газлифты их тонкой стороной вниз прикручивать надо , для всех кто столкнулся с такой проблемой. обивка шикарная,...  Читать полностью
Юлия П.
очень хорошая кровать,лёгкая в зборке
в
вячеслав п.
Качество материалов:Хорошее
отлично, но пришел без соединительных пластин, пришлось самостоятельно изготавливать(((
Простота сборки:Легко
Кровать понравилась,легкая в сборке Крепкая.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая , немного хлипкая , я б на месте производителя про номеровала все детали и вписала б в инструкцию , так бы облегчило сборку !!!!
Виктория С.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать хорошая ,без инструкции собрать сложно ,у нас была видео инструкция по которой собирали .Не понравилось ,то ,что переносили доставку .А так в целом кровать хорошая ,красивая детям понравилась ,ткань обивки приятная .
Анастасия Р.
Хорошие кровати .Брали две дети довольны 👍
Артём А.
болты крепления боковушки короткие,производитель не проверял что ли
Макка Н.
Очень крутые кровати, собираются по началу трудно, потом разобрались и второй на много быстрее собрали. Искала именно такие, очень красивые и удобные. Взяла сразу две и не пожалела.
Анна Р.
Простота сборки:Средней сложности
Качество хорошее, но половина дырок просверлено не в том месте, на пару мм меньше чем должно быть, с горем пополам собрали. Матрас куплен 190×90, но он не влазит туда, по замерам кровать идет 187×87, т.е матрас нужно вдавливать туда🤦♀️
Екатерина П.
Качество материалов:Хорошее
Кровать в общем хорошая, собирали 4 часа не спеша, с помощью отвёртки, и немножко молоток помогал😁Пользовались и видео с инструкцией, и бумажной, которая была вложена. Качество материалов хорошее, велюр приятный на ощупь, изголовье мягенькое. А главное, что дочке понравилась очень! Надеюсь, хорошо прослужит. Спасибо!
Елена Т.
Качество материалов:Хорошее
Всё хорошо, собрали с помощью видеозаписи! Сыну нравиться. Механизм работает! Рекомендуем!
Екатерина П.
Простота сборки:Легко
Классная кровать,дочь довольна.Легкая в сборке.
Татьяна Т.
Очень понравилась, рекомендую однозначно. Доставка во время. Все аккуратно уложено, все подошло, все работает. Спасибо продавцу.
Юрий С.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Плохая конструкция, при сборке не хватает винтов или же они не той длины. Дно - мягкий материал, прибивается гвоздями, после чего ставится кровать на пол.
Александра Л.
Жанна С.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Кровать пришла, не работает механизм, чтобы опускать и поднимать кровать, очень расстроилась, именно из-за этого и брала кровать
Александр Ж.
Вера Л.
Достоинства
Лёгкая в сборке, компактная
Недостатки
Сильный, запах
Александра К.
Евгений К.
Ребенок в восторге. Отличная кровать. Ниша для белья просторная.
Елена У.
Огонь 🔥 Пришла быстро , инструкция имеется, муж собрал без проблем 👌
Наталия С.
Качество материалов:Среднее
Качество соответствует цене
Татьяна Х.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать. Собирала сама, поэтому пришлось повозиться, но спасибо продавцу за видео-инструкцию, она очень помогла. Комплект полный, всего хватило. Когда поставила лифты, не смогла сразу опустить, уж думала брак. Но пару раз посильнее нажать и все получилось. Сыну очень понравилось.
Алексей У.
Единственный ощутимый минус то что нет ножек каких либо ,просто кровать на полу!
Виктория О.
изменен 15 сентября 2024
Простота сборки:Средней сложности
В целом хорошая кровать, НО начнем с того, что цвет отличается от заявленного, в жизни цвет более тёмный, но это не критично, дальше, шурупы очень короткие, их было очень сложно закрутить в гнёзда боковых стенок, было бы супер если продавец клал бы шурупы подлиннее, а так же в металических перекладинах (которые крепятся к боковинам) не было отверстий...  Читать полностью
Максим П.
Простота сборки:Сложно
Достоинства
Усиленные ламели, все работает после сборки
Недостатки
размер меньше заявленного, матрас не влез!
Кровать собирается сложно, если вы домохозяйка рекомендую поискать того кто уже имел опыт сборки мебели и дружит с отвертками и шуруповертом. В целом материал кровать выглядит хорошо, все детали аккуратно уложены, все на месте, ламели усиленные! каркас с виду прочный...  Читать полностью
Юлия Л.
Кровать супер! Собрали с мужем за час, все качественно сделано
Айсылу Г.
Быстрая доставка. Все целое. Упаковано хорошо. Вся комплектация. Цвет насыщенный. Механизм не из дешевых. Советую