2. Компьютерная и офисная мебель

Отзывы о товаре 3077 Office Lab Офисное кресло, Экокожа, Черный

Эдуард Ё.
Ярослав Т.
Анастасия А.
Достоинства
Хорошее кресло, приятное на ощупь.
Татьяна Г.
Елена А.
Кресло супер,купила дочери,она теперь с удовольствием уроки делает!!! Ну и качается оно нормально. Фото нет к сожалению,одно только и то видео это было.
е
елена в.
Стул понравился, пользуемся уже несколько месяцеа- пока без нареканиц
Светлана Ш.
Дмитрий П.
Марина Б.
Доставка быстрая,коробка целая. Цена/ качество соответствует.Приятный материал - велюр.На фото был темнее,чем в реалии,что очень порадовало.Пришла полная комплектация.Функционал соответствует описанию.Собрали за 15 мин. Покупкой довольны.Однозначно рекомендую!
Здравствуйте! Кресло визуально очень понравилось, качество и цвет, но очень расстроилась, что ткань во многих местах повреждена, и грязная. Прилагаю фото. Поэтому отказ
Елена З.
Вполне приличное кресло, все комплектующие на месте, покупкой довольны. Цена тоже устроила.
Паштет Т.
Ручка сломалась через неделю, пришлось заменить ручку
Наталья Ф.
изменен 18 сентября 2024
Кожа отличная, на вид очень даже хорошо. Но при сборке столько много нюансов. Инструкция пришла рваная. Все собрано, кресло отличное
Сергей Д.
Недостатки
хлипковат...... шатается штырь разблокировки качалки не плотно держит кресло и даже в заблокированном состоянии люфтит
Лариса К.
Павел К.
Стул очень хороший, но....!!! Очень расстроили торчашие нитки. Швы прошите не очень хорошо: нитки торчат со швов, т.е. Идет шов, потом петля, потом опять шов. Обрезать данные нитки нельзя т.к. шов может разойтись. Но повторюсь, что сам стул очень хороший.
Классный стул, соответсивует описанию. Все нравится
Юлия М.
Само кресло слава богу без косяков,хорошее!Но нам не нужно было Экокожа! Заказывали Ткань,привезли Экокожа!?И цвет другой!? Заказывала бежевый велюр!Заказ задерживался, долго ждали, очень нужно было, отказываться не стали.
Павел П.
Первое впечатление, положительное, собрал быстро. Главное, чтоб кож зам был качественный и быстро не облез.
Алексей Р.
Достоинства
Мягкое. Сидеть удобно
На кресло руководителя совсем не тянет. Скорее кресло слесаря. Один подлокотник не закрутился. На двух винтах обошлась резьба. При отклонении назад газлифт опускается. В общем брак или они такие и есть?
Олеся Ш.
изменен 5 сентября 2024
Татьяна Г.
Брали второе такое кресло. Отличное и очень удобное. Спасибо большое! Отдельная благодарность за хорошую упаковку, доехало в целости и сохранности!
Х
Хомкова Марина
Осень приятный на ощупь .Качественный стул.Думаю послужит долго.
Светлана Г.
Хорошое кресло, но очень огромное, занимает пол комнаты и к столу не подошло. Очень расстроилась. Ставлю, пять звëзд, так как качество хорошие и красивое. Возможно, буду делать возрат.
Кристина Б.
Отличное сочетание цены и качества. Заказали второй )
Леонид В.
Достоинства
Фактурное, удобное
Недостатки
Запах, пластмассовые швы по краям грубоваты, некоторые пришлось подтачивать
Елена Ч.
Лучшее кресло за всю мою сидячую работу, глубокое, очень удобное, мягкое.....взяла себе сначала, сейчас заказала к школе и ребенку