2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
6-10 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Эко-подгузники, Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Рельефная поверхность, Устойчивая к влаге застежка, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 489 Подгузники детские премиум M 6-10 кг. 42 шт. расцветка Динозавры для мальчиков и девочек безопасные эко подгузники австралийского бренда детских товаров и косметики Offspring (Оффспринг)

11 октября 2024
Обалденные подгузники! Не оставляют следов на коже малышей, очень мягкие, резинки не давят. При этом никаких протеканий, спокойно выдерживают всю ночь. Как по мне идеальные подгузники, ещё и интересный дизайн. Цена, конечно, высокая, но, считаю, что это оправдано.
Николай З.
7 октября 2024
Что для первого реьенка покупали, что для второй, мостав отличный
Георгий Я.
В целом к самим подгузникам вопросов нет. Испробовали около 6 разных брендов. Не понятна только цена, возможно за дизайн. 3 звезды за то, что 2 подгуза были бракованные, липучка с одной стороны была запаяна в подгуз, поэтому он на выброс. При том что это самые дорогие подгузы, которые мы покупали, мы первый раз столкнулись с браком.
Дарья И.
изменен 21 сентября 2024
Пользуемся с рождения подгузниками Йокосан премиум, все устраивает, но, прочитав описание и отзывы к этим подгузникам, решили узнать, что это за чудо. К сожалению, для нас они не оправдали ожиданий и свою цену, внутри поверхность не совсем сухая, ощущается влажность. Хорошие, но нет смысла менять привычные подгузники на гораздо более дорогие.
Анжела Б.
Екатерина Т.
Отличные подгузники, самые лучшие для сна и прогулок - не оставляют следов, опрелостей, очень хорошо впитывают - попа всегда сухая!
Отличные подгузы, нам нравятся! Реакции у малыша нет Боялась переходить на след размер, но опасения были напрасны Размер s от nb отличаются не сильно S немного больше
Мария М.
Самые любимые. И дочка и сыночек успели примерять подгузнтки и трусики. Очень любим. В этот раз купили для племяшика💚💚💚💚
Татьяна Я.
Красивые, мягкие. Наверное, действительно имеют экологичный состав. Но они протекают. И протекли уже несколько раз и довольно сильно. Очень жаль. Есть более качественные подгузники по более низкой цене.
Лязат П.
Екатерина М.
Мария Б.
Хорошие подгузники, легкие. Иногда протекают, но, возможно, это мы еще маленькие, вес 3800
Ирина Е.
Генчу Евгений
1 июня 2024
Брали по скидке, дополнительной упаковки не было. Классные подгузники, на ночь одеваем в основном, хорошо впитыаают
Юлия П.
Подгузники хорошие, наконец-то нашла то, что не протекает 🙏🏻
Анна М.
Отличные подгузники, ровно под вес, одни из лучших на рынке! На ребёнка в 6 кг размер уже маловат, но это зависит от габаритов малыша.
Анастасия П.
19 мая 2024
Подгузники в целом понравились. Красивый дизайн, хорошо сидят, тонкие и очень мягкие. Протекают если ребенок спит на боку. Цена считаю слишком высокая, эффекта вау не произвели.
K
KuperJack
17 мая 2024
Коассные подгузники! Ребенку в них комфортно и не протекают
Екатерина А.
23 апреля 2024
Используем на ночь с рождения практически,только меняем расцветку и размер,хорошие подгузники,никаких косяков,думаем пробовать трусики этой же марки
12 апреля 2024
Достоинства
Отличные подгузники, самые лучшие
Генчу Евгений
9 апреля 2024
Подгузники заказывал потому что цена хорошая именно здесь, упаковки не было, описание совпадает
Людмила П.
23 марта 2024
Достоинства
Самые лучшие памперсы
Мария К.
22 марта 2024
Илона Н.
11 марта 2024
Вообще не поняла примиальности данного товара. Искала что-то комфортное для дочки, цена значения не имеет . Но здесь она совсем себя не оправдывает.
Юлия В.
9 марта 2024
Товар пришел с поврежденной упаковкой
Александр Д.
2 марта 2024
Альвина Б.
12 февраля 2024
Достоинства
Можно выбрать рисунок. Вроде не пахнут когда ребенок пописяет,не протекают
Недостатки
Цена неоправданно высокая. За эти деньги можно и другой вариант рассмотреть и будет не хуже
7 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена. Конкретно этот рисунок ( динозавры) мне понравился меньше всего.
Самые лучшие на рынке.