2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
3-6 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Рельефная поверхность, Эластичная конструкция, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Устойчивая к влаге застежка, Эко-подгузники

Отзывы о товаре 193 Подгузники детские для новорожденных S 3-6 кг. 48 шт. расцветка Апельсины для мальчиков и девочек безопасные эко подгузники австралийского бренда детских товаров и косметики Offspring (Оффспринг)

Анастасия Б.
Лучшие подгузники! Сейчас уже пользуемся трусиками этого же бренда. Мягкие, не протекают, веселая расцветка. Липучки можно несколько раз переклеивать и они держатся отлично. И когда наполнены, то не воняют как большинство подгузников других брендов. Ночь (10 часов) выдерживают прекрасно. Единственный недостаток это цена :)
Гульназ Х.
Отличные подгузники. Рекомендую
Виктория Р.
Подгузники очень понравились. Не протекают, сидят отлично, резинки не давят. Липучки не отклеиваются, можно переклеить несколько раз и будут хорошо держать. Рисунок-это вообще отдельная тема. Красочный, интересный, ребенку нравится
Мария И.
Ксения К.
Отличные подгузники. Нет никаких покрасней и аллергии. Одни из немногих, что нам подошли. Благодаря мягкой резинке, хватает надолго
Анна П.
Отличные подгузники, очень мягкие, опрелостей нет 👍🏻, только ими пользуемся теперь
Яна С.
Эту фирму не меняла с роддома. Выбираю разные расцветки) Идут размер в размер. Хоть и может показаться, что подгузник большеват первое время. Но никогда ничего не протекает. Не преет. Нет покраснений и реакций. Я полностью довольна. И считаю, что подгузники стоят своих денег. На вес 5700 купила размер М. Сели отлично. В среднем, по моему опыту, одного...  Читать полностью
Надежда К.
Самые лучшие подгузники! Берем только их
Хорошие и мягкие памперсы, быстрая доставка
Саша Т.
Лучшие подгузники. Никакой потнички жарким летом
Герасимов А.
Огонь Мягкие, отлично впитывают, раздражений у ребенка нет Много что перепробовали, остановились на offspring
Сергей С.
Татьяна Я.
Ребенок в них постоянно какается и писиется, если только для этого и покупать)
Отличные подгузники, пробовала несколько фирм, это самые лучшие!
Сергей С.
Очень качественные подгузники. Выполлняют свои функции
Андрей Л.
Нино Г.
Дарья Г.
Лучшие памперсы ничего не давит, не преет
Лолита Д.
Обожаю эти подгузники, лучшие из лучших! Но на лето плотноваты, а в любое другое время года супер!
Лидия П.
Лучшие подгузники!! не было с ними никаких проблем ни разу
Анастасия С.
Всегда пользуемся только этой фирмой с рождения
Анна Ш.
Подгузники отличные!!! Впитывают и держат влагу на 10
Татьяна Г.
Покупаю эти подгузники уже второму ребенку, ни на что не променяю. Не протекают, впитывают отлично и приятны к телу
Антон М.
25 мая 2024
Лучшее, что пробовали. Дышат, не вызывают проблем с кожей. Не протекают.
Федор К.
24 мая 2024
Достоинства
Качество, абсорбирование жидкости, застежка
Недостатки
Цена штуки в сравнении с аналогами
20 мая 2024
Alena F.
19 мая 2024
Классные подгузники, только от них нет опрелостей у сына, причем носим только на прогулку и на ночь. Все остальные фирмы разочаровали. Цена конечно кусается но комфорт ребенка дороже У нас не протекают, мягкие комфортные