2. Компьютерная и офисная мебель

Топ-ган
Материал корпуса
Хромированная сталь
47.5

Отзывы о товаре 82 Офисное кресло Метта SU-B-8, темно-серый (ортопедическое компьютерное кресло для детей, для взрослых, для руководителей, анатомическое с подлокотниками, на колесиках), хром, сетка

Михаил Г.
8 апреля 2024
Достоинства
1000+
Недостатки
НЕТ
Работаю за компьютером по 16 часов, за два года, два кресла сменил ... и наконец-то нашел кресло настоящее! В других ломаются ручки, сделаны черти как, даже не зависимо от цены, внутри кресла старая фанера обязательно ... В этом кресле все просто, железный каркас, хорошая спинка, действительно продувается, ручки как влитые, очень удобно руке...  Читать полностью
Екатерина Т.
5 апреля 2024
Кресло отличное, с осени на нем работаю! Удобно, качество отличное. Я довольна!
Ирина Г.
30 марта 2024
Отличное кресло. Упаковано хорошо, все детали в комплектации, собрала без проблем по инструкции. Осталось 3 детальки, вот это было не совсем понятно зачем они)) отверточки входят в комплект для сборки. Механизм качания работает, но он туговат, моих сил не хватает чтобы покачаться... В остальном все замечательно. Доставка в срок.
Владимир Р.
21 января 2024
Достоинства
Удобное
Олег Ш.
22 ноября 2023
Достоинства
Удобное кресло, всё супер!
Надежда К.
14 ноября 2023
Достоинства
хорошее кресло, мужу понравилось, удобное, единственный недостаток, заказала в сером цвете, а визуально кажеться зелёным
10 ноября 2023
Достоинства
Очень удобное, легкое, мобильное
Недостатки
Сильный запах ткани и поролона в подголовнике
Рекомендую, но надо обработать от запаха
Сергей Л.
3 ноября 2023
Достоинства
удобное, не сложное а сборке
Недостатки
Кресло очень понравилось. Спине комфортно за ним. Выглядит надёжным, вес взял с запасом - до 120кг
31 октября 2023
Достоинства
Стильное, удобное, легко собрать
Недостатки
Пока не нашел
Пришло в большой коробке. Собрать легко, инструкция весьма понятная. Кресло действительно удобное для долгого сидения. Учитывая цену, возможно это лучший вариант.
Татьяна Ш.
30 октября 2023
Достоинства
Удобное, скользят колесики по ламинату легко.
Недостатки
Собирается легко. Нашли видео в Ютубе и есть краткая инструкция с последовательностью действий в картинках. Само кресло мне понравилось, стильное, выглядит презентабельно и очень удобно сидеть в нем. Упаковка кресла была хорошей, упакована коробка дополнительно в пленку. Комплектующие все на месте. Рекомендую
Ольга Ш.
30 октября 2023
Достоинства
удобное для своей стоимости
Недостатки
подлокотники пришли внутри ржавые, что осложнило сборку. Продовец вернул 400 рублей.
28 октября 2023
Достоинства
Только купили и собрали. Первое впечатление - все отлично. Довольны.
19 октября 2023
Качественное изготовление кресла.
18 октября 2023
Хорошо держит осанку, спина не устает
17 октября 2023
Раиль С.
11 октября 2023
Достоинства
Очень удобное, из за сетки летом не жарко
Недостатки
Если любите дома сидеть в трусах то сетка впивается в кожу, не очень комфортно
На работе купили такие кресла и я в них влюбился и взял себе домой такое же) только раньше ещё была модель с другой подушкой почему то не смог найти
Эльвира Г.
8 октября 2023
Хорошее кресло за свою цену
8 октября 2023
Достоинства
Качественное кресло
8 октября 2023
Достоинства
хорошее кресло
рекомендую
Ирина Ж.
7 октября 2023
Достоинства
удобное, красивое кресло
Недостатки
пока нет.
покупала кресло для удаленной работы домой. нахожусь в нем почти весь рабочий день. подлокотники в кожзампнителе, удобно протирать. Сетка проветривается, что очень важно при долгом сидении, подголовник при моем росте в 173 см как раз на месте). Не скрипит и выглядит отлично. рекомендую к покупке.
Алена Б.
7 октября 2023
Достоинства
высокая спинка, есть подголовник, металлическое основание
Недостатки
Стул покупали в подарок свёкру, сказал, что удобный и отлично вписался в интерьер. Искали именно этой фирмы, т.к.на работе такие же стулья и в них очень удобно сидеть полный рабочий день.
Владимир В.
6 октября 2023
Достоинства
удобное
Недостатки
немного торчат нитки
Дмитрий Д.
5 октября 2023
Достоинства
хорошее добротное качестро, удобное
Недостатки
не регулируется спинка
Александр С.
22 сентября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
мало настроек
мне не подошло так как хотел чтобы откидывалась спинка. Пришлось сходить в магаз и только после этого уже понял что надо. вернул стул нормально и заказал другой, компания норм.
Наталья В.
5 сентября 2023
Достоинства
ниже
Недостатки
ниже
на ткани вдоль рамы затяжки согласна, что не красивые сварные швы (есть с чем сравнить, есть топовое самураевское кресло) механизм качания есть, но фиксация только в положении прямо и да, отдаёт зеленым, болотным цветом в целом в своей ценовой категории не плохо, посмотрим сколько и как отслужит
изменен 29 марта 2024
Подъемный механизм почти не работает. Кресло просто внезапно перестаёт подниматься/опускаться на неопределённый срок (есть соответствующее видеоподтверждение). От чего это зависит - непонятно, оно просто не опускается/не поднимается. К примеру сегодня утром оно перестало подниматься, к тому времени как я решил записать видеоподтверждение этого, оно...  Читать полностью
Андрей А.
1 сентября 2023
Достоинства
Удобное, прочное, по внешнему виду хорошое и сборка кресла проста
Антон К.