2. Компьютерная и офисная мебель

Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 20 Офисное кресло, Серый

Дмитрий К.
Достоинства
Отличное кресло
Недостатки
Не обнаружил
Прекрасное кресло, отличное качество. Пишу после нескольких месяцев использования, до сих пор как новое. Отдельное спасибо за плед, неожиданно и приятно :)
Елена Я.
изменен 17 сентября 2024
Пазы вкривь и вкось на подлокотниках. В сервисном центре пояснили, что возможно выпрямить железкой и сделано это специально для мобильности подлокотников под разных людей (от детей до тучных взрослых). Мы пытались выправить под стандарт - не получилось. Может не сильно старались, боясь вообще сломать подлокотники. Четверка за отсутствие соответствующих...  Читать полностью
Юрий М.
изменен 10 сентября 2024
Всё хорошо,можно брать.За плед отдельное спасибо!
Павел З.
Кресло удобное, собирается легко, пришло целое без брака,мы очень довольны дочка вообще в восторге.Рекомендую продавца.Спасибо
Михаил К.
В целом кресло отличное, достаточно жесткое, конечно если человек крупный, то боковая поддержка будет сильно давить. Регулировки все работают, очень удобно. Нигде не торчат нитки, пришло без повреждений. P.S. Спасибо за плед.
Бексултан Б.
Ирина Л.
Достоинства
Удобное, мягкое, приятное.
Недостатки
Нет.
Спасибо за подарок!
Алексей С.
Достоинства
Шикарное, Всё как на картинке
Недостатки
нету
За такую цену, да такую прелесть - сказка
Матвей С.
Кресло шикарное и сделано добротно. Отдельное спасибо за подарок в виде пледа, увы но подарок отобрала дочка. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ !!!
Вячеслав В.
Не стоит брать, очень жарко в нем, куча поролона обволакивает, посадка неудобна. Был сдан через час сборки.
Ирина Д.
Кресло понравилось! Удобное, мягкое, большое. Все детали на месте. Сборка несложная, минут за 20 собрала. Только по инструкции не сразу поняла, как крепить подушку под ноги. Ещё плюсом хочу отметить быструю доставку, за 3 часа до двери. За такую цену хороший товар.
Иванова Светлана
Собрали быстро. Выглядит кресло как на фото. Очень удобное