2. Декор и интерьер

Форма
Четверть круга
Размещение стоппера
Напольное

Отзывы о товаре 199 Ограничитель для двери / стоппер для дверей напольный силиконовый 2 шт

Эльза М.
Маргарита Т.
Достоинства
незаметен, удобен
Сергей И.
Хорошие!!! Рекомендую
Плотные, хорошо фиксируется.
Сергей К.
Пока держится, посмотрень нужно в ходе эксплуатации
Александр Ч.
Стопперы хорошие - проверил, работают и пока кристально прозрачные) В комплекте не было влажных салфеток, на видео товара они показаны
Владимир П.
29 июня 2024
Стоперы классные спасибо
Елизавета Г.
Хороший стоппер. Соответствует описанию. Доставка быстрая. Нужная вещь.
Все соответствует описанию. Хорошие ограничители.
Людмила О.
Удобный в использовании 👍 рекомендую.
Достоинства
Недорогие, многоразовые
Недостатки
Очень понравилось, что они совершенно незаметные, сливаются с любой поверхностью, очень хорошо приклеились даже без всякого обезжиривания, через сутки стали держаться ещё крепче. Теперь дверь не стучит и стена защищена от удара ручки, я довольна! Спасибо.
Владимир П.
изменен 19 июня 2024
Я брал для демпфирования ножек сабвуфера. Отлично подходят для этого. Прекрасно гасят резонансы и вибрации. Саб стоит как чугунный мост на месте и никуда не прыгает. Отличное решение, просто МАСТХЭВ!!!
Алексей К.
13 июня 2024
Не надёжная фиксация не держится
Елена А.
13 июня 2024
Вещь👌🏻Работает на все 💯 Приклеили на керамогранит , смотрится элегантно - как капелька воды 😊
изменен 14 июня 2024
Ограничители суперские! Толстенькие почти 1 см где-то, плотные, прозрачные, клеевая основа отличная, еще ни один не отклеился. Клеила на новый плинтус, потому что старый разломала балконная дверь,на обои, для зашиты стены от угла детской кровати и для защиты стены от дверной ручки, рекомендую👌
Василий Ш.
Цена и качество, рекомендую!!!
изменен 15 июля 2024
Достоинства
Высокое качество, низкая цена
Недостатки
Приобрёл оба варианта, и напольный и настенный. Сделаны из кристально прозрачного силикона-сливаются с поверхностью, на которую наклеены и за счёт этого практически незаметны. Качественные, плотные, крепкие, но мягкие, что очень важно для напольного варианта, защищает от ударов пальцев ног. Клеевая основа очень крепкая...  Читать полностью
Дмитрий Т.
Хрупкие, почти через сутки рассыпался
изменен 8 июня 2024
Качественные стопперы, хорошая толщина, в меру жёсткие, прозрачные и это здорово, т.к. сливаются с поверхностью и практически не видны👍 Закрепила на всех проблемных местах: дверцы гарнитура бились о холодильник, а дверца холодильника о выключатель🤣, теперь всё в безопасности👍 Ещё приклеила на стену в ванной, в месте соприкосновения с душевой дверью...  Читать полностью
Юлия Ш.
Отличная вещ!
25 мая 2024
Оксана м.
16 мая 2024
Супер . Покупала для фиксации кошачьего лотка так как кот двигал его лапой . Спасибо продавцу. Все супер рекомендую
Олег
изменен 11 мая 2024
Достоинства
Полностью прозрачные, многоразовая клейкая основа
Недостатки
Классные! Использовал для межкомнатных дверей. Полностью незаметные упоры для двери за счет прозрачного материала. Один из стопперов неровно приклеил с первого раза, решил всё-таки оторвать через час и переклеить, еле оторвал, промыл под проточной водой с мылом и просушил феном, основа снова стала...  Читать полностью
8 мая 2024
Отличные стопперы!🔥 Самое главное-нейтральные, под любой интерьер подойдут! Клеятся легко, хорошо держатся и выполняют свою функцию на отлично! Спасибо огромное продавцу! рекомендую к покупке👍
Геннадий Ф.
8 мая 2024
Достоинства
прозрачный
Недостатки
пришел с оторванной пленкой
пока приделал к полу, но будет ли держаться, не знаю
изменен 14 июня 2024
Стопперы хорошие🔥 Полностью прозрачные и реально незаметные👍 Мягкие, на 100% из силикона и это супер, потому что уже через несколько минут шёл и с непривычки ударился об один из них мизинцем ноги😂 и было не больно! Наклеил возле всех дверей😁 Спасибо продавцу!
Ксения В.
изменен 13 апреля 2024
Заказ пришёл быстро. Продавцу спасибо - положил спиртовые салфетки, не нужно было бегать искать чем обезжирить поверхность перед приклеиванием. Стопперы прозрачные, не портят интерьер. Рекомендую к покупке!
Лариса В.
Тимур К.