2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ

Аксессуар к стульчикам для кормления
Вид стульчика
Стационарный
Бренд
ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ

Отзывы о товаре 217 Ограничитель для растущего стульчика, прозрачное масло

Не распаклвывала, не проверяла. Надеюсь по качеству все хорошо позже дополню, как соберу стул с данной насадкой
Лиза Е.
Классный ограничитель. От старшего ребенка остался стульчик растущий, этот ограничитель отлично подошёл для него.
Людмила К.
Все замечательно)) Сборка быстро и качественно) Упаковка на высшем уровне 👍 Приятно получать удовольствие от покупки))) Спасибо производителю 🙃😇
Алена Н.
Красиво, пахнет деревом, нереальная упаковка, с таким внимание и любовью люди делают свою работу. Рекомендую к покупке однозначно, цела того стоит , вещь ни на один год, если выбирать между пластиковыми раскоряками и этим стулом, однозначно верни его
Виктория П.
Отличный столик, хорошо отшлифофан. Отрывается тоже хорошо
Марина П.
29 июня 2024
Надежда К.
Столик тактильно приятный,взяли в дополнение к растущему стулу.Пытаемся пользоваться и младшая и старший (столик можно убирать,а боковые части старшему не мешают)
Эмма Р.
Алексей Ч.
Антон К.
13 июня 2024
Качественная продукция, это уже для второго стульчика данного производителя в нашей семье
Екатерина З.
Достоинства
Удобно натурально
Недостатки
Прислали не обработанный маслом. Так как сам стульчик брали не обработанный и столик пришел идентичного цвета. Думаю если б было масло то материал бы отличался.
Татьяна И.
изменен 23 мая 2024
Все нравится, вторая внучка растет на этом стуле. Первой покупала, когда ограничитель был уже не нужен, второй внучке докупили ограничитель. Вся семья довольна.
Анна А.
12 мая 2024
Александр М.
8 мая 2024
Юлия Л.
6 мая 2024
Товар выше всех похвал, а упаковка достойна отдельной оценки. Первый раз вижу чтобы продавец так упаковывал что то на маркетплейсах. Отлично подошло всё к нашему растущему стулу (покупали у другого продавца). Отшлифовано на все 100. Процветания продавцу, рекомендую от души.
Николай М.
25 апреля 2024
Это прекрасно! Во всех отношениях! Отличная фирма, качественное исполнение, качественная древесина, обработка безо всяких заноз, качественная обработка пропиткой. Упаковка, отдельное спасибо! Выше всех похвал, инструкция, такую можно было раньше встретить только в супер дорогих магазинах мебели. Фурнитура присутствует даже если вы заказываете дополнительные...  Читать полностью
Полина В.
4 апреля 2024
У нас стул растущий и ограничитель подошёл,качество на высшем уровне.
Юлия Ш.
2 апреля 2024
M
Mr B.
1 апреля 2024
Муланадар У.
30 марта 2024
Я думала комплект а пришли только верхние часть
Марина З.
изменен 18 апреля 2024
Заказывала такой ограничитель для стула от другого производителя, не подошел по размеру. Но, мы сделали пропилы и собрали ручками "внутрь". Без папиных станков такое не сделаешь :)
Родной Б.
22 марта 2024
Виктория П.
15 марта 2024
Любовь К.
9 марта 2024
ANNA M.
изменен 5 марта 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Нет защитной накладки, не съёмный
Столик как столик. Смотрится аккуратно. В комплекте столик+подлокотники+ограничитель. Если прикрутить родлокотники на нижние отверстия, то столик заходит сверху на обеденный стол высотой 75 см, если на верхние - встает вровень. Это детский стол, на котором малыш кушает и размазывает еду. А потом облизывает...  Читать полностью
Илья С.
1 марта 2024
Отличный столик, детям удобно. И трëхлетке, и годовасику. Единственный минус для меня, что в щель между столиком и планкой для крепления ремня набивается пища. Промывать там неудобно.
Мария С.
22 февраля 2024
Достоинства
Все как в описание, полный комплект, хорошо упакован, пришел даже раньше срока, толстая фанера, отшлифованная.
Недостатки
Подходит на сто процентов только к стульчикам этой же марки
У меня стульчик от другого производителя, и поэтому ограничитель закрепился только на 1 болт для второго болта не подходят родные крепления для сиденья и расстояния отверстий. Но меня все устроило, даже удобно, что на одном болте я могу опускать и поднимать ограничитель, чтобы ребенок сам залазил, с двумя болтами был бы неподвижен.
18 февраля 2024
Ремешки не пригодились. Было бы хорошо ремешок разделителя для ножек сделать также из дерева.