1. Товары для животных

Коврик для животных
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Особенности лежака
С ортопедическими свойствами, С нескользящим основанием, Охлаждающий, Мягкий, С пропиткой от насекомых
Наполнитель лежака/домика для животных
Искусственные материалы, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 2285 Охлаждающий коврик для собак гелевый, Камуфляж XS, мат подстилка для кошек, холодная лежанка для малых средних и крупных пород животных

Это лучшая моя покупка, вот реально! Невероятно крутой и яркий коврик! Принт - это отдельная любовь 🥰 Он не просто охлаждает, он конкретно охлаждает и очень прочный! Коврик отслужил все лето и выглядит как новый. Животные его обожают 🥰
Светлана Д.
Ольга О.
Коврик выглядит симпатично. На ощупь мягкий, гладкий, прохладный. Собаке понравился. Ночью было душно в квартире и пес спал на коврике.На видео он знакомился с ковриком.
Дмитрий Р.
Недостатки
животные воспринимают как простую подстилку
Александр Б.
Собака не оценила, да и я никакого охлаждения не заметил, кроме того что клеенка сама по себе прохладная немного и без активации
Денис М.
Валентина Ш.
Марина Л.
Очень хороший коврик со своими функциями справляется
Песелю очень понравился коврик, в жару только на нем и лежал. Коврик действительно прохладный, температуру держит хорошо, легко моется, весёлый рисунок. Не жалеем о покупке
Мирон Ш.
Достоинства
Прочный и охлаждающий
Собака очень ждала распаковки, на коврик легла сразу и теперь любимое место. Реально охлаждает и в этом нет никаких сомнений, достаточно взять его в руки. Очень качественно сделан, обязательно закажем еще один для дачи
Ольга Р.
Нам очень понравился! Щенок немецкой овчарки очень оценил коврик летом-охлаждал пузико с удовольствием. Прочный-прокусить милый собачек не смог, хотя очень старался.
Хороший, понравился. При надавливании чувствуется охлаждение.
Анна
У собаки полный игнор матраса, не могу сказать охлаждает или нет. Сам матрас изготовлен хорошо, гель равномерный
Наталия Б.
Людмила С.
Хороший коврик, охлаждает хорошо. На лето самое то. Брали для шпица
Константин Т.
Отстой. Кот когтем пробил в первый же день, хотя ничего не драл специально. Гель начал течь.
Юлия Ю.
Действительно охлаждает , собакам нравится. Только покупали дорого в сезон :) сейчас в два раза дешевле
Евгения К.
Круто охлаждает, но собака-срака озоровала и погрызла его.
Коврик отличный, действительно охлаждает. Взяли и кошке и собаке. Животные мало проводят на них время, так что иногда удается и самим охладиться. Не пожалели, что купили
Максим О.
Коврик охлаждает, собакен на нем не лежит. Через какое то время загадочно порвался, даже приучить не успели.
Сергей П.
Достоинства
Действительно охлаждает, чувствуется даже рукой.
Недостатки
Достаточно шершавая ткань.
Брал для кошек, но они почему-то боятся на него наступать.
Отличный коврик! Очень выручил в жару! Собака лежала только на нем
Маргарита М.
Денис Д.
Коврик всегда прохладный, летом выручил не только собаку, но и для лечения травмы ноги пригодился. Прочный, сделан качественно, рекомендую
Татьяна П.
Задумка хорошая,но пёс не оценил. А так да, работает
Алсу М.
Небольшой коврик, для таксы маловат. Охлаждает, можно дополнительно подержать в холодильнике. Опыт показал, что таксе это не очень надо, а вот шпицам будет ок, особенно брать с собой в кафе и тд
Эльвира К.
Классный коврик, берём всегда с собой, в автокресло для собаки, на пляж в палатку, на дачу, мою малышку он реально спасал в жару! По качеству прекрасный, думаю отслужит и второй сезон, но буду брать ещё один для щеночка))
Коврик реально охлаждает, боялись покупать размер побольше, но всё-таки надо было сразу брать большой. Нам нужен был для котика в машину и в деревню, где стояла жара. Кот сначала боялся наступать на него, так как внутри гель, но потом попривык
Екатерина П.
Отличный коврик. Хорошо охлаждает в жару, отлично моется.
1934