2. Уход за лицом
  4. OK BEAUTY

Средство для снятия макияжа
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Питание, Увлажнение
Применение
Снятие макияжа, Массаж, Для умывания
Область использования
Лицо

Отзывы о товаре 1982 OK Beauty Гидрофильное масло для лица, для снятия макияжа (демакияжа) и глубокого очищения

Мария Л.
Самое любимое масло, пользуюсь уже 3 года. Пробовала другие гидрофилки, но каждый раз возвращаюсь к этому. Для меня просто идеально. Недавно производитель поменял отдушку, чему я рада, раньше пахло ярко выражено вишней, теперь пахнет клубникой + вишней и не так приторно, как раньше.
Ирина Р.
7 октября 2024
Хорошее средство с приятным запахом.
6 октября 2024
Мягко и быстро снимает макияж,коже комфортно
Анна И.
6 октября 2024
Покупаю уже третий раз гидрофильное масло данного производителя. Очень нравится. Хорошо очищает и снимает даже стойкий макияж. Рекомендую
5 октября 2024
Шикарно! Водостойкую тушь Орифлейм снять просто нереально. Вечно как панда. 2 часа в ванной, 2 часа слез и страданий. А с этим маслом, на умывание у меня ушло меньше 5 минут! Я в восторге!!!
2 октября 2024
Достоинства
нормальное по свойствам
Недостатки
ужасный запах
масло нормальное по свойствам, но из-за УЖАСНОГО запаха больше не возьму. пахнет очень сильно, пользоваться очень неприятно.
Светлана Ж.
Аромат классный! Средство эффективное - хорошо растворяет стойкий макияж перед умыванием. 👍🏻 Рекомендую
Ольга В.
не быстро снимает тушь.хоть я и не много не наношу)
Дарья Г.
Тушь смывает за долю секунды,карандаш для губ отлично убирает без следов,однозначно советую.
Любовь П.
Отличное, макияж - тон, обычную туш и даже карандаш для глаз удаляет на все 💯. Кстати глаза не щипит. Думаю повторю однозначно.
Анастасия П.
Кому-то подходит, я не понимаю пока
Супер! Приятный запах, отлично смывает плотную тоналку с спф
Оксана Б.
Очень хорошее масло, понравилось
Людмила Ф.
Впервые использую подобное средство для снятия макияжа, мне очень понравилось. Косметика хорошо снимается, запах очень понравился, пока нареканий никаких нет, только положительные впечатления.
Хорошо справляется с поставленной задачей. Ничего не щиплет, реакции на коже не было.
Елена Р.
Снимает макияж отлично!
Отличное!
Сай С.
Покупаю постоянно его! Очень нравится! Хорошо смывает, не оставляет жирного ощущения! Рекомендую
Дарья К.
Не первый раз беру эту гидрофилку. Приятно пахнет, хорошо смывает макияж. Единственное, был бы объем побольше) упаковано было хорошо
Светлана Д.
Отличное масло, приятный аромат)
Очень хорошее масло и пахнем очень вкусно
Светлана Д.
Хорошо снимает макиаж, ненавязчивая отдушка
Кристина Е.
Мне понравилось, не ощущается на коже после умывания, кожа бархатная, косметику смывает, я удовлетворена на все 101%
Софья М.
Приятно пахнет! Смывает мейк хорошо, понравилось)
Yuliya H.
Классное!
Владимир П.
Лучшее масло, что есть на просторах озона. Текстура масла легкая, очищает превосходно, а пахнет просто обалденно! Пробовала другие аналоги, ни один не смог показать такой достойный результат! Рекомендую однозначно!
Любовь И.
Запах специфичный, вроде бы клубничный, но все рано странный, очень яркий. Состав понравился, очищает хорошо, с контактом с водой приятная эмульсия, не создают пленки и стягивает кожу!
Качество хорошее. Глаза не щиплет. Рекомендую.
Оксана С.
Просто супер! Беру второй раз и буду покупать, пока есть в продаже. Бережное к коже, вкусный запах, смывает спф, не забивает поры
Равиля Ч.
Хорошо очищает. Запах приятный
Валерия Д.
Смывает всю косметику без проблем и пахнет как жвачка 🩷