2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Искусственная кожа, Металл
Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 125 OKIRO / Стул-седло ортопедический на колесах со спинкой HY 1037-3 / стул для парикмахера, косметолога

Евгений К.
Отличный и удобный стул. Искал именно такой, без ручек, что бы было удобно под стол задвигать. Белый, но не «маркий».
Мерзликина Анастасия
Очень удобный. Ноги перестали отекать и спина не так сильно устает. Рекомендую
Анастасия Д.
все нравится, собирается очень легко Спина ровно, спинка регулируется под вас Я мастер маникюра, для меня очень комфортно
Пришло всё целое, инструкция понятная. Материал сиденья очень приятный, сидеть удобно
Инна Р.
Все отлично, только газлифт низкий, но сама виновата, надо было лучше смотреть.
Анастасия Т.
Стул- седло отличный. Качественный. Все хорошо упаковано, есть инструкция. Только для меня по высоте хотелось бы по выше.
M
Malina
Прекрасный стул седло. Очень удобный. Брала для мастеров педикюра.
Очень понравился: крепкий, качественный, пришёл хорошо упакован, собирается быстро, легко, мягкий, экокожа хорошего качества. В работе очень удобен: не скрипит, посадка очень удобная, спину скривить не получится, колёсики вращаются хорошо. Работаю мастер ПМ, перепробовала много стульев для работы, этот идеален
Ольга Г.
Нурлан И.
Стул просто бомба!!!!! Качество супер!!!! Удобный то что надо!!!!! Всем рекомендую!!!
Ирина Р.
Отличный стул! Пришел хорошо упакованный в коробке. Все детали в целости. В комплекте инструкция по сборке. Собирается минут за 5! Очень удобный, для сидячей работы просто находка!!!!! Первое время были неприятные ощущения на внутренней поверхности бедра, но через 3 дня сидения на стуле они прошли. Так же первые 3 дня садилась на него, чтобы было удобно...  Читать полностью
Евгения В.
Отличный стул! Очень удобный!
Олеся Е.
Благодарим за стул. Пришел в указанный срок. Хорошо упакован в пупырку и картон. Собрать получилось с первого раза, инструкция по сборке очень понятная. Стул прекрасен, мягкие колёсики, для паркета самое то. Спинка регулируется, можно бы было ещё назад побольше откидываться, но и так хорошо 👍. В работе испробован, выручает. Благодарим.
Данил З.
Ольга З.
Не подскажите почему бедра устают на нем сидеть?? И ноги как бы затекают
Мара П.
Собирается легко, все прочное, качество хорошее , выглядит красиво
Евгения Б.
Здравствуйте. Второй раз заказываем этот стул. Все два приходят с браком. Делаю возвраты! Первый раз- порез, второй- проколы! Очень конечно хочется верить, что на третий раз повезёт! Пожалуйста, проверьте мой будующий стул перед отправкой! Мне не нужен брак! После возврата денег, закажу в третий раз!
Основина Е.
Дина
Необычный стул, надо привыкнуть, но на нем действительно можно сидеть только прямо
Отличное кресло! Использую его уже вторую неделю, очень быстро привыкла! Очень удобно, спина не устаёт, не болит копчик, отсидеть на нём что-либо(ноги, ягодицы) очень сложно. Спину удобно держать ровно, спинка хорошо поддерживает! На прошлом оьычном кресле было тяжело постоянно сидеть, приходилось вставать, разминаться. Идеально для меня- любительницы...  Читать полностью
Владимир М.
17 мая 2024
Собирается легко и быстро, материал очень приятный. Пока что непривычно на нём сидеть, но надеюсь со временем замечу улучшения и работать будет действительно комфортнее
в
виктория у.
30 апреля 2024
Достоинства
Спина перестала болеть. Рекомендую
Марианна З.
26 апреля 2024
Достоинства
новое седло, катается легко , пока только достоинства. а дальше посмотрим
Недостатки
претензий нет. Всё очень новое . чистенькое . аккуратное. собрали легко . Уже сижу. нравится. но что либо дальше говорить ещё рано, пока всё отлично
Елизавета М.
25 апреля 2024
изменен 21 апреля 2024
Ольга Ю.
16 апреля 2024
9 апреля 2024
Отличный стул, добротный, большой, удобный, и красивый разумеется )). А главное - ортопедический, действительно снимает нагрузку со спины. Легко собирается за 3 минуты). Очень довольна покупкой. Стоит своих денег.
9 апреля 2024
Замечательное кресло Очень удобное Берите Моя спина в восторге