2. Уход за волосами

Зеленый
Объем, мл
Россия

Марина М.
На обесцвеченных волосах норм. А на своих - передержал и очень долго не сходил Была у парикмахера- после покраски все равно остался теплый цвет. На натуральных детских волосах был не очень. Тусклый, темный, слабовыражающийся
быстро смылся((
Амина А.
Цвет смывается быстро
Полина Ж.
товары оллин как всегда отличного качества, заказываю не первый раз, приходит всегда целое и аккуратное
Полина Ж.
Сергей Б.
Елена Е.
Достоинства
яркое окрашивание, не требует предварительной подготовки, красивый оттенок
окрашивает наволочку подушки, но, зная об этом, можно просто иметь "дежурную" наволочку на первую неделю после окрашивания, через неделю уже не пачкается. Оттенок остается долго, даже корни успевают отрасти. Мне нравится этот пигмент. Это уже третий раз его беру, одного тюбика хватает на два полных окрашивания.
Может надо было добавить гидроперид,не взялась,попробую,чвет,ОГОНЬ,но смылась без закрепителя,поэкспериментирую.
Елена Н.
Как тоника, но смывается дольше. У меня продержалось примерно месяц. Потом стало размыто-розовым. Но я считаю, это долго, за такую цену. Смотрится очень ярко
Товар пришел вовремя, но он был нестами помятым и заляпан следы откраски и без зашитной упаковки что огорчает. А так вроде целое не растеклась,еще не пользовалась
Пигментом назвать сложно, тк вообще не держит цвет на волосах. Седину не закрашивает, хотя пользовалась другими пигментами этого же бренда, купленных вживую в магазине в ТЦ и они отлично держались и очень долго. А это просто разочарование.
Марина М.
Отлично... Не в первый раз заказываю ..
Ц
Цэ-Дари Ц.
Отличный продукт
Ирина А.
Закрашивает даже седые волосы, жаль что не надолго.
Александра К.
Быстро смывается. Пачкает одежду
Алиса В.
Хороший пигмент. Давно крашусь им. Седину закрашивает мою. Хватает яркости на 2+ недели. Упаковки хватает на 2 окрашивания для моих волос длиной до лопаток.