1. Аптека
  3. БАД
  4. БАД рыбий жир и омега
  5. Dr. Zubareva
Омега 3 1000мг + витамин Е Dr. Zubareva ( Рыбий жир ) доктор Зубарева
Товар не доставляется в ваш город

БАД жирные кислоты
AM.01.48.01.003.E.000045.04.19

Отзывы 20610

Юлия В.
2 марта 2024
Давно подписана на Наталью Зубареву в соц.сетях! Прослушав её вебинары на различные темы сделала вывод что нужно в первую очередь восполнять дефициты.Зная её подход к работе и своим пациентам, выбор упал естественно на бренд Натальи. Витамины пришли в стеклянных банках, качественная упаковка как и заявлено продавцом! Результат, я думаю, не заставит...  Читать полностью
Луиза Х.
Ок
Дарина М.
Покупаю только витамины доктора Зубаревой. Качество отличное
Наталья Л.
Я в шоке. К сожалению, не обратила внимание на конские дозировки, препарат вызвал проблемы со здоровьем, уж не буду описывать возникшие проблемы, хорошо, что врач вовремя поняла в чем дело, ч результате кроме пользы проблема со здоровьем и потеря денег, а для меня ааа для пенсионерки это конечно очень чувствительно. Обидно до невозможности, вместо...  Читать полностью
Пьем всей семьёй,рекомендую
Витамины супер
Гульнара M.
Хороший пробиотик. Купила почитав отзывы. Пью на ночь. Самочувствие прекрасное
Галина О.
Упаковка и дозировка витаминов впечатляют,только начала принимать,поэтому не могу ничего сказать про эффект
Витамины и бады от Dr. Zubareva для меня одни из самых лучших. Цена/ качество, баланс на высоте. Правда рабочие, проверенно 👍🔥
Иван Г.
Пришло всё целое пока не пробовал.
Анастасия Р.
Приобрела для мамы, доверилась доктору Зубаревой и ,думаю, мама не разочаруется) планирую приобрести для себя
Галина Р.
Баночка из темного стекла, все отлично упаковано, запаяно и в пупарках забраковано. Благодарю за отличный продукт Наталью, Александровну🌺
Анастасия Р.
Хорошее железо, принимала для волос, спустя пару недель в комплексе с Вит группы В почти полностью прекратился водопад, пропало чувство усталости с утра и упадка сил, заказала для мамы
Марина М.
Приобрела для детей витамин д3 с К2. Первое впечатление отличное. Но при сканировании кода на упаковке через честный знак, появилось сообщение о том, что товар сомнительный и не гарантируется безопасность данного БАДа. Можете обьяснить, почему так?
Елена В.
Супер! Рабочий
Анна З.
Рекомендую!!!
Ирина В.
Всегда пользовалась продуктами с наличием GMP, но давно присматриваюсь к деятельности доктора Зубаревой) внушает доверие) нравятся дозировки, адекватные цены, надеюсь и качество не подведёт) Упаковано надёжно, спасибо за подарки) будем пробовать)
Маргарита М.
Очень нравятся Бады этого бренда. Заказываю только их
Яна Л.
Хороший продукт
Анжела Р.
Доверяю лишь этим витаминам. На другие даже не смотрю.
Павел М.
Витамин как витамин
Эльвина Л.
Не впервый раз заказываю
Елизавета
У капсул ярко выраженный запах рыбы, никогда таких ранее не встречала, хотя омегу пью регулярно (другого производителя). Хранила как написано на упаковке, но капсулы слиплись в банке после вскрытия, разъединить проблематично. По действию не понятно, пропила месяц, больше покупать не буду.
Ксения М.
Достоинства
Витамины которым доверяешь
Недостатки
Баночка
Было смешно открыть банку, а капсулы аж до верха, такое чувство, что еле утрамбовали их) смотрится смешно. Но доктору Зубаревой я действительно доверяю, надеюсь они действенные.
N
Nastya G.
Очень хорошие витамины
Михаил Ч.
Не знаю
Татьяна П.
Достоинства
Купила несколько баночек - витамины, которые мне назначила врач.
Недостатки
Почему-то именно баночка Железо была без блистера, странно как-то. Все витамины упакованы в блистер каждая баночка, а железо без.
Кристина К.
Работают
Оксана Б.
Прислали другие витамины. Витамин С
Руслан С.
Не достатков не выявлено,вроде помогают
Александра С.
Витамины хорошие, но огорчила доставка, крышка лопнута, сохранность витамин нарушена
Рабочий препарат
Татьяна Е.
Витамины рабочие. Раньше пользовалась витаминами другой фирмы, пока не изменили состав. Долго не могла найти качественные. Эти подошли. Спасибо
Пришло в срок. Упаковано в полиэтилен и слой пупырки. Хорошо, что стеклянная бутылка не повреждена. Будем пробовать.
Данил Ж.
Отлично
Анна А.
Упаковано хорошо. Имеют резкий запах.
Наталья В.
Упакован отлично, проверим в деле.
Хорошие витамины
Упаковка в норме. Беру омегу Зубаревой не в первый раз. Работает! 👍 Хорошая дозировка1000 мг. Кто на Зубареву Н.А. подписан , тот знает толк в этих препаратах. Спасибо поставщику за отличный товар и озону за доставку. Рекомендую, не разочаруетесь.
изменен 17 июля 2024
Принимала витамины группы В этого производителя, очень понравились. Заказала железо, сегодня был первый прием, может это что-то индивидуальное, но почти сразу стал болеть желудок, спустя час острая и жгучая боль разошлась по всей брюшной полости и подташнивает. Терпеть эту боль просто нет сил. Хоть бы выжить. Очень много витамин и бадов принимала других...  Читать полностью
Хорошо повышает гемоглобин. Побочек не было. Доставка быстрая, упаковка хорошая.
Татьяна Е.
Спасибо за такой препарат, производитель!!!
Пью ,чувтвую результаты
н
николай К.
Достоинства
нормально
Екатерина У.
Принимаю уже не первую баночку, мне помогает.
Инна П.
Приятный запах. Свежие. В стеклянной банке мне очень нравится. Буду пить и оздоравливаться. Спасибо доктору И Озон за быструю доставку.
Индира С.
Достоинства
Не вызывает тошноту
Работают витамины
Хорошее железо и хороший результат. Давно пользуюсь продукцией этого бренда. Рекомендую.
Кристина В.
Моя любовь 😍 самы качественные витамины ! Беру не первый раз ❤️
Надежда И.
Хорошая дозировка
Екатерина Т.
Ужасно!прислали пустой бутылку с этикеткой магния. Как вы относитесь к товарам клиентов,озон?!Из-за вас осталась без необходимого железа
Наталья Ж.
Хорошо упакован. В дальнейшем посмотрим после приема витамин.
Мария Т.
Не пробовала еще, но доверяю доктору Зуборевой. Заказ пришел вовремя, хорошо упакован, стекло целое.
Работающий продукт

19674