2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. MARY&MAY

Отзывы о товаре 216 Омолаживающая сыворотка для лица с пептидами MARY&MAY 6 Peptide Complex Serum, 30 мл (увлажняющий корейский серум для кожи лица против морщин, с лифтинг эффектом)

Елена Ф.
15 января 2023
Пока не поняла, работает или нет. Эффекта не заметила. Кажется, что немного сушит кожу, но у меня она и так сухая
в
виктория ш.
14 января 2023
Достоинства
цена
Недостатки
Возлагаю на эту сыворотку большие надежды, учитывая массу положительных отзывов.
Ульяна И.
11 января 2023
Достоинства
легкая,не липкая,как водичка
Недостатки
хороший состав,пользуюсь и надеюсь омолодиться)
8 января 2023
Достоинства
Экономичный расход, несмотря на размер бутылочки. Приятная консистенция, быстро впитывается
8 января 2023
Достоинства
после использования кожа гладкая, ровная, кожу не стягиват. Использую перед нанесением лосьена бустера этой же фирмы
рекомендую к покупке
Екатерина У.
3 января 2023
Достоинства
Отличная сыворотка! Прекрасно увлажняет кожу, кожа после нее гладкая, напитанная. 10 из 10!
Недостатки
Буду брать еще, очень понравилась!
Галина У.
29 декабря 2022
Достоинства
Хорошая сыворотка
Отлично увлажняет. Приятное сочетание цены и качества
28 декабря 2022
Достоинства
Цена. Достала со скидкой.
Недостатки
Не обнаружено
Хорошо впитывается, не оставляет липкого эффекта- это для меня главное. На счёт результата думаю рано ещё говорить, но посмотрим) Надеюсь на лучшее)
Любовь Б.
27 декабря 2022
Достоинства
Отличная стильная упаковка. Можно смело покупать на подарок.
Недостатки
Не выявлено
Сыворотка понравилась. Лёгкая текстура, неприятной липкости после полного высыхания не оставляет. Советую к покупке.
Нина Т.
25 декабря 2022
Достоинства
Натуральный состав. Великолепная упаковка.
Супер!!!
Ксения П.
изменен 24 декабря 2022
Достоинства
Хорошо увлажняет
Недостатки
НЕТ
Обожаю продукты Mary May, новый для меня продукт-сыворотка с пептидным комплексом, рекомендовала бы ее применять в теплое время года, неплохо увлажняет, но более жидкая, чем другие сыворотки данного производителя, легкая, хорошая!
Алиса Д.
22 декабря 2022
Достоинства
Редкий пептидный состав
Недостатки
Нет инструкции
Долго не могла найти сыворотку с трипептидом меди. Шикарно воздействует на кожу
Аида И.
22 декабря 2022
Достоинства
супер
качество
Ольга Ф.
22 декабря 2022
Достоинства
хороший состав, не липкая консистенция. пришла быстро, хорошо упакованная, все целое. сыворотка в флаконе из темного стекла, что очень хорошо. хорошо впитывается, нет неприятного ощущения на лице после использования( липкости) . о результате говорить рано, пользовалась всего несколько раз.
Недостатки
пока нет
Екатерина З.
21 декабря 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
не очень нравится пипетка
одна из бюджетных и действенных корейских компаний, сыворотка понравилась, лицо стало свежее и подтянутее, помогла уменьшить пигментные пятна на лице после родов. не оставляет липкости, быстро впитывается. но мне кажется неточень удобнлй пипетка, за раз модет не очень много собрать сыворотки, зоья может это я так не удачно...  Читать полностью
21 декабря 2022
Достоинства
Хорошо упакована
Недостатки
Легенькая водичка, наносится легко, лицо после нанесения не липкое. На лицо и шею мне хватает половины пипетки. Крем сверху обязателен. Судить об эффективности пока рано
11 декабря 2022
рекомендую
3 декабря 2022
Недостатки
У этого бренда большой выбор сывороток на любой случай. Люблю эту, использую в вечернем уходе в сочетании с кремом с идебеноном. Хорошо работает!
9 декабря 2022
Достоинства
Все
Недостатки
Хорошо увлажняет , приятная текстура.
Таня Таня
17 ноября 2022
Достоинства
Отличная сыворотка
Недостатки
Это вторая сыворотка - серум от корейской марки Mary & May, до этого брала сыворотку с идебеноном, мне подходят обе, кожа напитанная и упругая.
Людмила М.
4 ноября 2022
Недостатки
Удобное нанесение! Хорошо увлажняет! Не оставляет липкого слоя!
3 ноября 2022
Достоинства
отличная сыворотка
Недостатки
очень хорошая сываротка. наносится легко, быстро впитывается, нет раздражения, липкости, без запаха.
Наталия Д.
3 ноября 2022
Достоинства
быстро впитывается
Быстро впитывается, кожа после применения барзатистая и матовая. моя кожа склонна к сухости и шелушению, в комплексте со скаткой и тоником проблема решается)
16 ноября 2022
Достоинства
легкая сыворотка с пептидами. прекрасно впитывается, не липкая, комфортная
рекомендую к покупке
Мария К.
26 октября 2022
Достоинства
Самое главное достоинство что сыворотка очень быстро впитывается, не оставляя следов и практически не имеет запаха
Недостатки
доставили быстро, товар хорошо упакован
Мария Я.
25 октября 2022
Достоинства
Не увидела
Недостатки
Эффекта 0
Сыворотка средняя, никакого эффекта от нее вообще не заметила, причём использовала вместе с тонером. Кожа была сухая и с высыпаниями. После нее взяла сыворотку от другого корейского бренда и о чудо, кожа стала практически идеальной. Эту больше не куплю
20 октября 2022
Достоинства
очень понравилась, ложится легко, не течёт.
буду ещё брать
Виктория Т.
14 октября 2022
Достоинства
цена
Недостатки
пока не знаю
сыворотка прозрачная,без запаха,достаточно жидкая. пользуюсь каждый день,но о результате говорить пока рано.
Екатерина П.
13 октября 2022
Надеюсь оригинал) Первый раз ее купила, по эффекту пока не знаю
Ксения И.
10 октября 2022
Достоинства
хорошо упаковано, хорошая консистенция, быстро впитывается. Кожа после использовоания становится нежнее, выравнивается цвет (видно после первого применения)
Недостатки
не нашла
только начала пользоваться.