2. Макияж

Enough
SPF
SPF 50+
Тон 13 светло-бежевый с золотом

Отзывы о товаре 225 Омолаживающий тональный крем с золотистыми пигментами с SPF 50 тон 21 100г Rich Gold Double Wear Radiance Foundation

РЕГИНА С.
Хороший,пробовала на руке.Надеюсь будет так же хорош на лице.
Светлана М.
На кожу ложиться хорошо, нормально маскирует, жирный. После нанесение обязательно фиксировать.
Григорий Г.
Оригинал, немного камедогенный. Я его не использую на постоянной основе больше для мероприятий, ложится на кожу хорошо, не сушит.
Ирина Н.
Отличная тоналка. Для возрастной кожи очень подходить. Нет чувства стянутости и появления мелких морщин. Довольна покупкой
Екатерина Е.
Держится весь день, защита spf 50, беру не первый раз. Отличный тональник
Мила Е.
Оригинал. Отдушка специфическая. Привыкнем😂 покрытие средней плотности. Не скатывается. Запах через час не чувствуется. Поры не забивает. Это мой третий вариант. Оттенок самый светлый из 13. Для белоснежек. Отличный продукт. Рекомендую
Маргарита В.
Спасибо! Оттенок какой и хотела. Ложится на кожу идеально, поры не забивает. Маскирует мелкие морщинки и дефекты, увлажняет кожу.
13 мая 2024
Темноват, нужно еще до него загарать, мешаю со светлым
Анна Х.
11 мая 2024
11 мая 2024
Яна Б.
26 апреля 2024
Очень классный тональник. Пользуюсь не один год им уже. Плотный, ложится хорошо, цвет для меня самое оно! Заказывала у другого продавца, пришла подделка, совсем не та текстура, цвет и запах. Этот же крем просто огонь.
Людмила К.
15 апреля 2024
13 апреля 2024
Регина Б.
13 апреля 2024
2 апреля 2024
Очень плотная текстура, очень темная, лицо выглядит неестественно.
Любовь И.
21 марта 2024
Недостатки
Отсутствовала упаковка на коробке, это странно. До этого часто покупала такой крем, всегда коробка была упакована сверху в полиэтилен.
Качество оценить не могу, не открывала. На нижней части болончика дата и номер, на оригинальном креме обычно только номер.
18 марта 2024
Диляра Т.
11 марта 2024
Светлана В.
изменен 9 марта 2024
Хороший, жирный крем, не скатывается в течении дня, очень экономично наносится. Пробовала разные, этот больше всех подошел. Но на одежде оставляет следы, имейте ввиду , из-за жирности
7 марта 2024
Жанна Ф.
7 марта 2024
Достоинства
Реально крутой 😎 оригинал,хорошо маскирует и не сушит кожу)
Тамара К.
22 января 2024
Достоинства
Отличный👍🏽покрытие легкое, но при этом маскирует недостатки. Очень приятный запах. Не течет весь день
Татьяна И.
17 января 2024
Достоинства
Ложится на лице равномерно , хороший тон , но темноватый
Недостатки
Удобно для загорелой темной кожи
Настя К.
14 января 2024
Очень хорошая тоналка, оригинал!!! 21 светлее, чем 13
Татьяна Ш.
3 января 2024
Просто супер. Сначала когда открыла показался очень темным, но на коже лежит прекрасно и цвет действительно подстраивается под свой тон. Выдержал проверку корпоративом и встречей НГ, нет даже намека на шелушение или скатывание. Советую на все 100