2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Диван

Павел К.
19 февраля 2024
Достоинства
Дизайн , удобство , качество
Недостатки
Их нет
Искали такое кресло в замен старому , прочитав отзывы решили заказать , и не погодали , пришло хорошо упаковано , ткань велюр очень приятная , кресло удобное , очень довольны покупкой!
Милый небольшой диван, очень удобный! Понравился
Елена Р.
Отличный диван- именно такой я и хотела, подруга заказала себе тоже.
T
Tinraug
Отличное кресло, хорошо упаковано. Мгновенно расправилось после вскрытия упаковки. Очень мягкое, сидеть удобно.
Морозов Владислав
12 мая 2024
Это не диван! Это облачко, в которое падаешь и не хочешь вставать! Для арендованной квартиры или офиса - это отличный вариант. Без проблем в одиночку можно донести от ПВЗ. Упакован он в удобный мешок с ручкой. Распаковка из мешка в пару движений ножницами. Он в вакууме, по этому после разрезания мешка начинает надуваться. У нас надулся до конца за 1...  Читать полностью
17 апреля 2024
Кресло очень удобное, мне понравилось. Ткань отличная, хорошо протирается.
Артём Ч.
5 апреля 2024
Алена Д.
1 апреля 2024
Кресло просто безумное!!Я покупала в квартиру для сдачи,но,признаться честно,и себе такое захотела,только это забрала последнее🤣 Цвет,как я и хотела-припыленный бежевый,немного серого,немного оливкового!На нем ни пыль,ни грязь не видна.В общем идеальное!Специально делала фото при дневном свете на фоне серой стены,чтобы вы могли понять его цвет!)Про...  Читать полностью
Муромцев Илья
31 марта 2024
Достоинства
Отличное кресло. Упаковано в тюк, в вакуумированном пакете, донести от ПВ до дома ни для кого не составит труда. После распаковки, кресло довольно быстро восстановило свой объём, а к утру ткань на нём даже разгладилась. Шенилл качественный, прочный и приятный на ощупь. Кресло провоцирует развалиться на нём и кинуть ноги на что-нибудь мягкое впереди...  Читать полностью
9 марта 2024
Красивое, комфортабельное, уютное, приятный зеленый цвет, рекомендую! Жаль только подушки нету в продаже такого цвета на данный момент)
6 марта 2024
Достоинства
Качество, мягкий в меру, удобный, красивый. Ткань горчичный
Недостатки
Офигенно удобный кресло диванчик) сел в него и все уже не встанешь, рекомендую брать вместе с пуфиком под ноги). В первый день уснул в нем даже не заметил как! Для релакса и просмотра кино идеально!
6 марта 2024
Достоинства
Мягкий, удобный, качественный.
Недостатки
Отличный пуф под ноги к комплекту кресла они без друг друга не могут существовать) рекомендую
Анастасия З.
25 февраля 2024
Достоинства
Достаточно легкий, можно легко переставлять по квартире без царапания пола, пришел в компактной упаковке
Недостатки
Основные плюсы уже перечислила в достоинствах выше. А ко всему прочему - просто ну очень комфортное кресло-диван. Брала кресло "на пробу", т.к. до этого ничего не заказывала от этого бренда. А т.к. всё понравилось, то обязательно теперь закажу к нему в пару пуф.
17 февраля 2024
Достоинства
Удобный симпатичный диванчик
Недостатки
Хотелось бы цену пониже
Именно то что хотел. Сидишь балдеешь. Пришел без косяков, хорошо упакован. Спасибо производителю.
Валентина Харина
13 февраля 2024
Достоинства
Удобный легкий диван
7 января 2024
Достоинства
Классное кресло.
3 января 2024
Достоинства
Классное кресло.
Павел Д.
25 декабря 2023
Достоинства
Очень удобное !
Недостатки
Пока не выявил
Рекомендую к покупке ! Очень удобное ! Взяли на дачу , но решили попробовать в квартире ,в итоге кот отжал кресло )
Елена У.
2 декабря 2023
Достоинства
Удобное, довольно большое.
Недостатки
Нет.
Купили в детскую комнату, но кресло теперь кочует по всему дому - всем его срочно надо!
10 ноября 2023
Достоинства
Удобство, качество, чехол оказался съемным
Недостатки
Никаких
19 сентября 2023
Достоинства
Достаточно глубокое и широкое по размерам, очень удобно сидеть, не намокает и не пачкается, идеальный вариант для улицы и спортзала, легкое, не оставляет следов жизнедеятельности домашних питомцев ( шерсти не видно, следов от когтей нет).
Недостатки
Все привередливые члены семьи остались довольны.
Юлия Б.
15 сентября 2023
Достоинства
Мягкое, в меру упругое
Недостатки
низковато для пожилых людей
Кресло приобрели в детскую сыну, на нем комфортно сидеть, полулежать. Тактильно приятная ткань.
София Б.
28 августа 2023
Брала на балкон для дочери, очень понравился
Владислав Б.
11 августа 2023
Достоинства
Очень удобный и комфортный диван. Постоянно с псом кайфуем на нём. Ничего на диване не остаётся, быстро высыхает , плотный материал, когтей пса не боится, в отличие от меня.
Недостатки
Не нашёл
Мы с псом ставим лайк этому производителю
Никита К.
27 июля 2023
Достоинства
водонепроницаемый, удобный
Недостатки
Для проверки вылили воду, ничего не впитало. Стильное. Нам очень нравится! Рекомендую
Илья Л.
27 июля 2023
Достоинства
Мягкий, приятный на ощупь, удобный
Недостатки
Пока не заметили
Пришел немного помятый, но на следующий день весь разгладился сам, хотим теперь на дачу такие же)
Татьяна Е.
22 июля 2023
Достоинства
Плотный материал, влагостойкая ткань, быстро сохнет
Недостатки
Не нашли
Хороший материал, плотный и удерживает Поверхность водонепроницаемая, отдельные пятна высыхают на солнце не дольше 15-20 минут. Особенным удивлением была распаковка, не думала что обычный компактный "мешок" может вырасти в такое кресло :) Спасибо!
24 марта 2024
5 / 5