1. Автотовары

Оплетка на руль
Серый, светло-серый

Сергей А.
4 мая 2024
На моё скромное и не очень компетентное мнение строчка с довольно длинным шагом. При этом кожа с перфорацией и довольно мягкая, поэтому не получается такого эффекта как чёткое смыкание шва. Но при всём при этом обшил одной нитью, с первого раза. Вторая осталась в запас! Руль стал куда приятнее на ощупь.
Автейкина Екатерина
4 мая 2024
Очень понравился и смотрится отлично
Владислав С.
4 мая 2024
Хорошая оплетка. Смотрится красиво. За часик справился.
Нормально
Белоусова Ирина
Виктор З.
4 мая 2024
Пахнет кожей реально, по внешнему виду тоже кожа. Брал для перетяжки родного руля Rio xline 2019 , если не считать, что за спицами где кнопки не заходит , то в остальном отлично, размер идеален.
Даниил С.
3 мая 2024
Все четко, прошивается не сложно, единственное натягивается на сам руль с трудом, а так вопросов нет)
Александр Ч.
Лада Б.
Александр Б.
изменен 3 июня 2024
Оплётка пришла повреждённая, хорошо что в низу,а не вверху. В комплекте две иглы с нитью. Одна игла сломалась на первом же стежке. Брал гладкую поверхность, руки по ней иногда скользят так что берите лучше с перфорацией. Запах от нее ужасный. В остальном время покажет.
Олег Б.
Андрей М.
3 мая 2024
Достоинства
Нат. кожа
Недостатки
В комплекте есть всё для установки, отличного качества.
Николай Б.
3 мая 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
На Hyundai Matrix с обхватом руля 10 см. подошло идеально. Брал с Алика, типо из воловьей кожи, на другую машину, так вот эта в разы лучше. Правда, времени ушло около 2,5 часов, но зато всё чётко! Приятные тактильные ощущения, руль преобразился. В комплекте - оплётка, 2 иглы с нитью, цветная инструкция. Продавцу спасибо! Однозначно...  Читать полностью
K
K M.
2 мая 2024
Сел идеально, супер качество, особенно порадовало и даже немного удивило наличие ДВУХ ИГОЛОК И ДВУХ НИТОК, что позволило сделать красивый перекрестный рисунок Перешил в жизни уже 3 руля и только с этой оплеткой вышло все супер на Лада Гранта, наконец-то ширины было достаточно, чтобы края соединились, обхватив руль после натяжки
Павел Б.
2 мая 2024
На руль гранты 24 подошло идеально. Рекомендую!
Александр И.
2 мая 2024
Всё пришло вовремя натуральная кожа приятная на ощупь
Степан З.
2 мая 2024
Оплетка понравилась, кожа. За 1 час без опыта сшил и теперь руль смотрится ещё красивей
Дмитрий Г.
2 мая 2024
Ни разу за 12 лет своего автомобильного стажа не пользовался никакими оплетками, поскольку считал что это неудобно и вообще, дурной вкус. Немного переживал что руль станет толстым, но нет, все хорошо и очень удобно. Немного облезший руль моего 18-летнего автомобиля стал как новый и теперь я жалею что не купил такую оплётку раньше. На момент написания...  Читать полностью
Владимир Л.
2 мая 2024
Кожа приятная ,предварительно замачивал в теплой воде. Нитки немного грубоваты .
Валерий О.
Анвар Я.
Спасибо, все отлично подошло
Арман Б.
1 мая 2024
Пришла оплётка быстро, приобритением доволен
Валентин Г.
1 мая 2024
Отличное качество за эти деньги , руль стал толще
Владислав С.
1 мая 2024
Приятная на ощупь. Очень плотно натягивается на руль, нитка не распушается. Есть незначительное замечание. На внутренней стороне строчка прихвачена клеем, и при стяжке появились бугорки в тех местах. Ощущаются под пальцами, но в целом дискомфорта не вызывает. Товаром доволен. Лучше, чем убогие толстенные чехлы, портящие вид руля.
Сергей А.